Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дэвид Дейда - Путь настоящего мужчины. Как завоевать мир и сердце любимой женщины, оставаясь верным самому себе



Дэвид Дейда - Путь настоящего мужчины. Как завоевать мир и сердце любимой женщины, оставаясь верным самому себе
2019-07-10 16:22

Книга Дэвида Дейды, всемирно известного гуру в области развития личности и одухотворенной сексуальности, — глубокое, вдумчивое и вместе с тем весьма увлекательное практическое руководство для мужчин, которые хотят максимально реализовать себя во всех областях жизни — карьере, хобби, дружбе, любви, сексе. «Путь настоящего мужчины» — это путь человека, который уверен в себе, готов самосовершенствоваться, не пасует перед препятствиями, постоянно ставит перед собой новые цели, живя в согласии с собой и окружающим миром. Неотъемлемой частью Пути автор считает счастливые и гармоничные отношения с любимой женщиной. Эффективные, нестандартные, во многом революционные советы Дейды касаются всех сторон совместной жизни: от решения повседневных вопросов до умения дарить и получать высшее наслаждение в сексе.



Алексей Лавров - Лох не мамонт
2019-07-10 16:23

Продолжение «Лоха с планеты Земля». Темна душа межзвёздной бездны и непрогляден космический мрак. Лишь искра человеческой души ведёт Сэма к центру его вселенной — к Земле!



Алексей Лавров - Лох с планеты Земля
2019-07-10 16:23

Хотите стать галактическим пиратом? Поезжайте во Владивосток и спросите Семёна, некогда простого менеджера, а ныне легендарного Сэма, покорителя звёздных систем, разводителя гангстерских гильдий и швырятеля мегакорпораций. Он с друзьями частенько навещает родной город и расклеивает объявления о наборе пилотов и техников.



Юрий Тарарев, Александр Тарарев - Эволюция контакта
2019-07-10 16:23

Тирания Цвенгов, возглавляющих межгалактический союз разумных рас вселенной, усердно создает иллюзию защищенности и порядка в мирах союза, поддерживая ее страхом перед армадами боевых кораблей их безжалостных слуг — Мелькеев. Несогласных уничтожали или повергали в пучину хаоса, приводя к грани небытия целые цивилизации. Страх правит союзом разумных рас! Лишь Сейме-с — разумные кристаллы, расположившиеся на задворках вселенной, могли быть в безопасности. Им чужды эмоции, интриги и власть, только логика и целесообразность руководят ими в познании вселенной. Но одно неверное решение кардинально изменило все!



Владимир Батаев, Робин Штенье - Утраченный гримуар
2019-07-10 16:24

Война с топ-кланом — дело нешуточное. А уж если во главе стоит читер из числа бета-тестеров игры… Но на каждую силу найдётся управа. Только без союзников в таком деле не обойтись. Магическая книга уникальных заклинаний тоже не повредит. А что из этого важнее — тут мнения могут разделиться. Конечно, лучше взять и то, и другое, а ещё побольше хлеба, желательно с маслом. Клану «Героев. net» предстоит прогуляться по вольным княжествам и данжам в поисках страниц утраченного гримуара. А по пятам идут принципиальный стражник и беспринципная убийца. Так что лучше шевелить ногами порезче, не то ведь догонят и добавят — мало не покажется.



Таль М. Кляйн - Двойной эффект
2019-07-10 16:25

2147 год. Нанотехнологии продлевают жизнь. Генетически модифицированные насекомые очищают городской воздух от загрязнений. Идеальный вид безопасного транспорта, телепортация, предлагается фирмой International Transport, ставшей лидером в мире, который контролируют корпорации.

Джоэль Байрам занимается «очеловечиванием» искусственного интеллекта и параллельно пытается спасти свой брак. Обычный парень с типичными проблемами двадцать второго века. Пока террористы не взорвали транспортный узел и его телепортация пошла не так.

Теперь Джоэлу предстоит перехитрить «теневую фирму», уничтожить религиозную секту и избавиться от «двойного эффекта».



Елена Счастная - Жена в наследство. Книга 1
2019-07-10 16:25

Последнее, на что я рассчитывала, собираясь в салон примерять свадебное платье, так это оказаться в другом мире. Здесь меня тоже ждет свадьба, да только жених не слишком мне рад. Потому что неведомо как я заняла тело ненавистной ему и его сыну девицы. Теперь мне нужно разобраться с чужим прошлым и вернуть свою жизнь, оставшуюся за гранью миров. Да только как это сделать, если здесь только каменные стены мрачного замка и чужая ненависть, в которой я не виновата?



Колин Маккалоу - Женщины Цезаря
2019-07-10 16:25

«Женщины Цезаря» — четвертый роман знаменитого цикла Колин Маккалоу «Владыки Рима» и продолжение истории блистательного восхождения к власти Юлия Цезаря.

Совсем скоро ему суждено достичь вершины, совершив немало побед, политических и любовных, равно легендарных. Любовь для него — оружие в борьбе с врагами на Форуме, используемое умело и безжалостно. Гений, полководец, патриций, Гай Юлий Цезарь воплощение самой истории, и его женщинам это известно: они опасаются его власти и преклоняются перед ней.

Гордые патрицианки, которым посчастливилось быть обожаемыми им, кого он использовал, кого уничтожил в своем неудержимом стремлении к власти и величию. Мудрая мать, наставница и советница. Жены, купившие ему влияние. Любимая дочь, принесенная на алтарь безмерных амбиций. Бессердечная любовница, к которой его влекла непреодолимая страсть и которой он никогда не осмелится довериться. Какая из этих женщин станет для него роковой?



Олег Тарабан - Марионетки Зоны. Мертвые звезды
2019-07-10 16:26

Зона любит играть с людьми. Она бросает их в самую гущу событий и наблюдает за происходящим. Ей нравится видеть их сломленными, напуганными, лишенными надежды и веры в хорошее. Вот только иногда ее игры заходят слишком далеко. Но что, если есть способ всё исправить? Повернуть время вспять, уничтожить саму Зону.



В избранное