Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 692.
Не обманывай жизнь с другой!
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Рами Блэкт "Три энергии" Серия "Мастерская счастья Блекта"
Практически все, кто читает книги Рами, отмечают то, что его книги легко читаются, очень практичны и полезны. Они дают возможность читателю найти ответ почти на все вопросы, потому что помогают решить базовые затруднения. И эта книга, выдержавшая 5 изданий, лишний раз доказывает, что истина проста и практична.
Книга написана на основе древней мудрости, лучших современных научных разработок и большого жизненного опыта многих людей. Автор в легкой и интересной форме дает ответы на вопросы, без знания которых трудно быть в гармонии с собой в стремительном потоке современной жизни, сохранять здоровье тела и бодрость духа.
Для широкого круга читателей. Особенно рекомендуется врачам, психологам, педагогам, лидерам и руководителям всех уровней.
Здравствуйте, дорогой Рами! Мне понравилась Ваша книга "Три энергии", я ее снова перечитываю с удовольствием.
Я благодарна Вам, за Ваши журналы и книги. У Вас очень интересные лекции, мне нравится Ваш стиль подачи знаний, не оторванный от реальности и при этом возвышенный, не навязывающий определенную религию, но предлагающий открытое отношение и интерес к духовным учениям, подталкивающий людей к развитию. Супер! Сейчас я поняла, что Вы нашли золотую середину, без перегибов в ту или иную сторону, между реальной материалистичной стороной жизни и духовностью и стремлением к Божественному.
С огромным уважением, Дина
Я перечитала книгу дважды от корки до корки. Теперь она всегда со мной. Когда есть время или в транспорте, открываю на любой странице и начинаю читать... Сразу ощущаю легкость в мыслях и чувствах. Глубокий смысл в каждом слове! Сколько мудрости в каждом предложении. Очень благодарна Рами!
Елена
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.05.2017
Юлия Гиппенрейтер "Продолжаем общаться с ребенком. Так?"
Настоящая книга расширяет и углубляет темы предыдущей книги автора "Общаться с ребенком. Как?", которая стала лидером продаж благодаря редкому сочетанию научной глубины и ясности изложения.
В новой книге обсуждаются многочисленные вопросы, которые волнуют родителей: "Как его воспитывать? Как приучать к дисциплине? Как наказывать? Как заставить его хорошо учиться?". Разбираются и объясняются новые важные подробности и приемы искусства эффективного общения.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 29.05.2017
Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
Лидер продаж!

Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноценного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.05.2017
А. Парабеллум, С. Шевченко и др. "99 законов привлечения денег" Серия "Законы жизни"
Вы не устали идти на поводу других людей и обстоятельств? Хватит постоянно выполнять чужие задачи и зарабатывать деньги в чужой карман! Страхи, правила и ограничения, навязанные обществом, настолько мешают нам жить, что порой любой из нас чувствует себя как в клетке. Но все меняют ДЕНЬГИ. И эта книга о них. О свободе, свободном графике работы, хорошей машине, о том, как жить, где хочешь и не зависеть от настроения начальников.
Пора создать СВОЮ новую жизнь и жить по своим правилам! Все, что нужно для этого сделать, - это перестать бояться всего. Преодолеть свои страхи, ограничения, неуверенность и выйти из зоны комфорта! Книга "99 законов привлечения денег" поведет вас навстречу свободе, деньгам, уверенности и интересным приключениям. Сбросьте оковы чужих правил, научитесь противостоять внешним обстоятельствам, не зависеть от случайностей и расширьте границы дозволенного... Оправданий больше нет - забирайте и применяйте.
Успех на автомате ждет вас!
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 29.05.2017
Инна Перс "Принцип яйцеклетки: науч-поп-гид по физиологии и психологии от первого лица" Серия "Принципы Литвака"
"Все мы происходим от одной оплодотворенной яйцеклетки. А читать о себе всегда интересно".
Михаил Литвак, автор книги "Принцип сперматозоида"
Между зачатием и родами - 9 месяцев ожидания, 40 акушерских недель роста и развития малыша. Вы правильно питаетесь, много отдыхаете и благостно ожидаете прибавления, а что же делает в эти самые моменты ваш будущий ребенок? Так ли ему комфортно и спокойно? В этой книге вас ждет увлекательное путешествие, написанное от лица зародыша, - от момента оплодотворения яйцеклетки до времени появления на свет. Как чувствует себя плод в каждую неделю роста, как развивается и растет его организм, начинают работать органы чувств и пр. - обо всем этом можно прочитать от лица вашего будущего ребенка! 1 неделя: "Отсчет времени пошел! Пожелайте же мне удачи! Пожелайте мне победы! Пожелайте мне стать человеком!" 10 неделя: "Мне десять недель. Я - шесть сантиметров и двенадцать грамм. Я так и не знаю, буду ли я жить. Мозг формирует синапсы, а пальцы - фигу. Ладони могут чувствовать, и я не устаю прикладывать их куда ни попадя" 20 неделя: "Мне двадцать недель. Вес - четыреста пятьдесят граммов и рост - двадцать семь сантиметров. Размером с кукурузный початок. Я продолжаю неустанно развиваться и готовить себя к жизни" 30 неделя: "Мне тридцать недель. Я ростом тридцать восемь с половиной сантиметров и вешу кило семьсот. Я стремительно набираю вес. Я прекрасно слышу все, что происходит вокруг, и знаю мамин голос. Я верю в себя и в свою силу духа" 40 неделя: "Последняя неделя меня придавила. На меня давят все сорок недель и каждая в отдельности. Долой покой и осторожность! Рай для меня - это жизнь. Пусть больно, пусть страшно, пусть неизвестно. Жизнь - это обо мне, для меня и про меня".
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 26.05.2017
Михаил Комлев и др. "Как общаться с солнечными детьми?" Серия "Звезда соцсети"
Что значит родиться "другим"? Значит ли это быть "особенным" или же быть "ненормальным"? В России проблема нетерпимости к детям с особенностями развития нашла свое освещение совсем недавно. В этой книге собраны истории родителей, которые столкнулись с массой общественных и социальных барьеров в процессе обучения своих детей, но нашли способ воспитать их здоровыми и умными: "Мешало то, что вокруг не было других детей с синдромом Дауна, мне казалось, что это мы одни такие, на нас все оборачиваются и шушукаются. - Рамзия Зарипова".
Сегодня о них знают, но далеко не все научились с ними общаться.
Впервые на личном примере их родителей глубоко исследуются вопросы способностей и развития детей с синдромом Дауна. Эта книга рушит стереотипы и заражает оптимизмом.
Объем ............................ 288 стр.
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 29.05.2017
Али Кларк "Мотиваторы для бегунов" Серия "Мотивируй себя!"
Перед вами - источник неисчерпаемого вдохновения, который поможет поверить в свои силы. Жизнеутверждающие цитаты, полезные советы, место для записей и набросков. Читайте, делайте заметки, самовыражайтесь, верьте в свои силы, бегите, шаг за шагом добиваясь лучших результатов! Не забывайте великие слова Лао-цзы: "Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага". И помните, что сказал американский спринтер Лерой Баррелл: "Чем больше я тренируюсь, тем больше осознаю растущую во мне скорость".
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.06.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Анна Черткова "Анти-замуж, или Как найти мужчину своей мечты"
Обещания сладкой жизни заграницей, в той же солнечной Италии, притяивают молодых девушек как магнит - они сидят на сайтах знакомств в поисках заморского суженого. Еще бы: прекрасная природа, древние памятники, великолепный шопинг и, конечно же, успешные мужчины. Стать беззаботной женой итальянца - мечта чуть ли не половины женщин нашей страны.
Анна Черткова, - москвичка, живущая в Милане, уже более 10 лет являющаяся успешной женой и мамой итальянцев, раскрывает перед вами все секреты истинной жены зарубежного принца на примере своего собственного опыта.
Вы узнаете: отличаются ли мечты об иностранных мужчинах от их реального образа; легко ли жить заграницей и чем итальянки отличаются от русских женщин; семейная жизнь по новым традициям: о манерах, правилах и этикете; что едят иностранцы дома или как научиться быстро готовить по рецептам свекрови; "трудности перевода" и местный юмор... ... и многое другое, о чем вы вряд ли прочтете в туристических справочниках. Это история от первого лица; рассказ реального человека, живущего яркой, насыщенной жизнью; "обычной" русской итальянки в одном из популярнейших гродов изумительной Италии.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.07.2017
Росс Маккаммон "У них так принято. Как правильно пожимать руку, вовремя затыкаться, работать с м*даками и другие важные скиллы, которым вас никто никогда не учил" Серия "Бизнес"
Книга дает ответы на многие вопросы, которыми любой задается в качестве соискателя, сотрудника-новичка или работника со стажем, желающего продвинуться по карьерной лестнице. Пятьдесят крайне полезных советов помогут реализовать себя на рабочем месте, найти общий язык с коллегами и добиться успеха.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 05.07.2017

Лидер продаж ...
Мирзакарим Норбеков "Меняйся, умник! Работай над собой" Серия "Бестселлеры эзотерики"
Лидер продаж!

Хорошенько подумайте и вспомните - что вас беспокоит, что тревожит? А теперь открывайте книгу и за 12 шагов самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, начните восстанавливать здоровье, улучшать память, омолаживать свой организм и даже учиться читать между строк и пробуждать в себе скрытые способности, данные от Природы! Книга предлагает вам уникальную систему физического и духовного оздоровления, основанную на древневосточных знаниях природы человека. Это не просто слова, это - практический опыт. Система очень гармонична, проста, доступна и вместе с тем эффективна. Именно поэтому интерес к ней с каждым годом возрастает по всему миру.
Этот Путь открыт для всех, кто молод душой, кто верит в реальность мечты и готов воспользоваться мудростью, накопленной тысячелетиями.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.04.2017



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
8 (911) 150-20-43

Knor.ru

В избранное