Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 694.
Взять себя в руки можно только по частям.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Александр Кузнецов "100 Советов Доктора Папы, или Как воспитать Счастливого Ребенка" Серия "Доктор Папа"
Психолог, которому доверяют более 500 000 родителей по всему миру! Александр Кузнецов - самый известный Доктор Папа, Президент Ассоциации Детских Психологов, основатель и президент Фонда "Детское Здоровье".
В книге вы найдете ответы на вопросы, с которыми рано или поздно сталкиваются абсолютно все родители: как приучить ребенка к горшку, что делать с детским аппетитом, почему категорически нельзя кричать на детей и как научиться контролировать свои эмоции. И еще 96 советов по самым важным, принципиальным проблемам, от правильного решения которых зависит будущее вашего ребенка.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 29.05.2017
Антон Могучий "Супертренажер памяти. Книга-тренажер для вашего мозга" Серия "Книга-тренажер для вашего мозга"
Казалось бы, в наш век супертехнологий память вроде и не нужна. Всевозможные электронные напоминалки отменили необходимость загружать голову лишней информацией - отключи мозг и отдыхай! Однако, "отключив" мозг и не нагружая память, можно довольно быстро ослабить свой интеллект так, что ни на что, кроме постоянного "отдыха", он уже и не будет способен! Память и внимание, интеллектуальные возможности и физическое здоровье, стрессоустойчивость и способность к усвоению новой информации - все это звенья одной цепи, ослабнет одна - разорвется вся цепь! Научиться по максимуму использовать возможности бездонного хранилища информации - нашей памяти - можно при помощи нового уникального тренажера для мозга от знаменитого Антона Могучего. Всего 5-10 минут занятий в день - и результат будет заметен практически сразу!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 29.05.2017
Антон Макаренко "Моя система воспитания. Педагогическая поэма" Серия "Классики педагогики"
Антон Макаренко - гениальный педагог и воспитатель. По мнению специалистов ЮНЕСКО только четыре педагога в мире, определивших способ педагогического мышления в XX веке, получили международное признание.
Это - Джон Дьюи, Георг Кершенштейнер, Мария Монтессори и Антон Макаренко. Система воспитания Макаренко основана на трех основных принципах - воспитание трудом, игра и воспитание коллективом. И в России имя Антона Семеновича Макаренко уже давно стало нарицательным и ассоциируется с человеком, способным найти правильный подход к самому сложному ребенку... В 2016 году исполняется 80 лет "Педагогической поэме", отдельное издание которой в трех частях появилось в 1936 году. В настоящем издании публикуется полностью восстановленный текст.
Объем ............................ 672 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 06.06.2017
Барбара Шер "Лучше поздно, чем никогда. Как начать новую жизнь в любом возрасте" Серия "Творчество"
В этой книге затрагивается один из самых сложных периодов жизни, с которым связано много мифов и проблем - так называемый средний возраст. Барбара Шер убедительно доказывает, что это то самое время, чтобы снова вернуться к своим мечтам и амбициям, и выжать максимум из второй половины жизни.
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 07.06.2017
Антон Буслов "Между жизнью и смертью"
Об Антоне Буслове стало известно благодаря интернету - из его собственных блогов и статей на разных сайтах. О нем узнали, когда он еще был жив, когда боролся с болезнью, когда ему собирали деньги на лечение. Поражались его смелости, неукротимому желанию не просто побороть болезнь, но и оставаться в строю - в каком бы состоянии он ни был. Увы, болезнь оказалась слишком жестокой. Лимфому, казалось, удалось победить, но опухоль мозга оказалась роковой. Антона не стало. Но остались полные веры в человека, в его силу духа тексты, которые теперь собраны в книгу.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 07.06.2017
Азис Ансари "В активном поиске"
Эта книга о том, как выглядят современные романтические отношения, и какие тонкости интернет-этикета и психологические аспекты общения в сети необходимо знать, чтобы в океане бесчисленного числа вариантов сделать правильный выбор. Она поможет найти того единственного всем тем, кто находится в активном поиске своего счастья.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 22.06.2017
Р. Персоуд и др. "Pro мозг" Серия "Новый образ жизни"
Эта книга содержит наиболее полную и профессионально поданную информацию о сложном и не до конца изведанном современной наукой и медициной мире душевного здоровья. Книга была написана коллективом высококлассных специалистов в области психиатрии в сотрудничестве с Королевским колледжем психиатров Великобритании.
Сборник создавался как наиболее полный на сегодняшний день справочник для тех, кто ищет помощи в решении проблем людей, столкнувшихся с заболеваниями психики, а также для тех, кто заботится и ухаживает за такими больными.
Книга подробно рассказывает о строении и работе нашего мозга, о его возможных расстройствах, о диагностике психических заболеваний, способах их профилактики и лечения, об адаптации к жизни людей, страдающих психическими заболеваниями.
Особое внимание уделено наиболее острым проблемам современного общества, таким как стресс, депрессия, алкоголизм, наркомания, хроническая усталость, бытовое насилие. Главное, что авторы и составители справочника убеждены в том, что современная медицина может справиться с подавляющим большинством психических заболеваний и отклонений при своевременном обращении больного к специалисту. И для этого необходимо в первую очередь преодолеть укоренившиеся в обществе предрассудки в отношении профессиональной психиатрии.
Именно на это, а также на профилактику психических заболеваний, на сохранение психического здоровья и на улучшение качества жизни людей направлены усилия коллектива специалистов, подаривших нам эту крайне необходимую в каждой российской семье книгу.
Объем ............................ 640 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 22.06.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Аллан Пиз, Барбара Пиз "Новый язык телодвижений" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
Эта книга - самый популярный в мире и авторитетный учебник "чтения мыслей окружающих по их жестам". В ее основу лег знаменитый бестселлер "Язык телодвижений", впервые вышедший свет в 1978 году, а затем переведенный на 48 языков и разошедшийся огромными тиражами: общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов.
Ни один жест не остался без внимания: мимика, позы, манеры, походка, взгляд - авторы дают полную расшифровку всех телодвижений, по которым можно легко разгадать настоящие чувства и мысли окружающих. В книге множество фотографий мировых знаменитостей, которые в данном случае используются в качестве своеобразных "учебных пособий".
Вы научитесь "читать любого человека как книгу", выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой ситуации, противостоять манипуляциям, принимать самые верные решения и в итоге добиваться успеха.
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 19.07.2017
elle_four_mom "Люби, цени, храни. Маленькие секреты большого счастья elle_four_mom" Серия "Инстамамы"
Автор и героиня этой книги Эля, которая известна в Instagram как elle_four_mom, любимица Интернета. Она сумела разрушить многие стереотипы. Например, о том, что многодетная мама - замученная и уставшая, что она с головой погружена в быт, ничего не успевает, не удаляет время себе и мужу.
У Эли все наоборот: 4 чудесные дочери, ей не в тягость домашние хлопоты, она прекрасно выглядит и счастлива тем, что она - любящая жена и мама. Своим примером она вдохновляет женщин на рождение второго и третьего ребенка. Поэтому ей пишут письма, у нее спрашивают совета, обсуждают семейные проблемы. Кто-то не может управиться с одним ребенком, но, общаясь с ней, заряжается позитивом. У кого-то проблемы с мужем, но глядя на Элю, становится ясно, что счастливая и гармоничная семья возможна, все зависит от тебя.
Как создать счастливую семью, как ухаживать за детьми, как их воспитывать, как установить удобный для всех режим дня, как стать мудрой и счастливой женой? Об этом в своей книге рассказывает чудесная и добрая Эля, которая воодушевляет других женщин и своей жизнью доказывает, что счастье в семье и с детьми - это не вымысел, а реальность. Попробуйте следовать ее советам, и вы убедитесь в этом сами.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 19.07.2017

Лидер продаж ...
Луиза Хей "Исцели себя сам" Серия "Бестселлеры"
Лидер продаж!

"Я посещаю это произведение тем искателям приключений, которые находятся в каждом из нас", - говорит Луиза Хей.Книга "Исцели себя сам" доступно и подробно объясняет, как избавиться от негативных мыслей и убеждений и поменять свой стереотип мышления на позитивный. Только так можно изменить к лучшему всю свою жизнь, во всех ее проявлениях, будь то физическое и душевное здоровье, финансовое благополучие, работа и карьера или отношения с другими людьми.
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 14.04.2017



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
8 (911) 150-20-43

Knor.ru

В избранное