Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 715.
О Чечне: И силой нельзя, и отступть нельзя...
Надо, чтоб и победа была, и чтоб
без войны. Дипломатия, понимаешь.

Борис Ельцин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Гэри Келлер, Джей Папазан "В ФОКУСЕ. Твой путь к выдающимся результатам" Серия "Психологический бестселлер"
Книга "В Фокусе" попала более чем в 300 национальных списков бестселлеров, в том числе заняла первую строчку в рейтинге Wall Street Journal, NewYork Times и USA Today. Получила 12 престижных книжных премий и была переведена на 26 языков. Провозглашена одной из 100 лучших бизнес-книг на все времена на Goodreads.
ВЫ ХОТИТЕ МЕНЬШЕ. Еды на своей тарелке. Писем, СМС, совещаний, которые отвлекают и нервируют. Требований от коллег и членов семьи, которые вы не в силах удовлетворить. Во что все это вам обходиться? Работа сверхурочно, срыв сроков, никакой прибавки к зарплате, застывшая на месте карьера - и много, очень много стресса.
И ВЫ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ. Продуктивности от своей работы. Денег на качественный уровень жизни. Удовлетворения от своих достижений, от времени, проведенного с семьей и друзьями.
Теперь вы можете получить И ТО И ДРУГОЕ - МЕНЬШЕ И БОЛЬШЕ. Из книги "В ФОКУСЕ" вы узнаете, как перестать жонглировать миллионом задач; как достигать лучших результатов за меньшее время; как направить основные ресурсы на главную цель; как снизить уровень стресса; справиться с нахлынувшими эмоциями; восстановить силы; остаться на трассе; как довести до совершенства те навыки, которые помогут вам достичь экстраординарных результатов в каждом аспекте жизни - на работе, в семье, в личной и духовной сфере.
Так что вы хотите держать В ФОКУСЕ? Книга также выходит под названием "Начни с главного!"
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 30.10.2017
Светлана Дорошева "Как справиться с ребенком. Руководство в 22 эпизодах и иллюстрациях"
Все рассказы в этой книге основаны на реальных событиях и разговорах с моими детьми - Адамом (3 года), Айраном (6 лет) и Алешей (11 лет). В книге нет ни одного полезного совета, потому что выращивание детей - это всякий раз очень авторский труд. Здесь собрано 22 эпизода на тему беспомощности взрослых перед детьми. Поэтому я посвящаю книгу родителям - моим лично и всем людям в мире, которые ступили на этот полный ошибок, непредсказуемости и смирения путь. В надежде, что они посмеются и поймут, что все делают правильно. Что бы они ни делали.
Объем ............................ 48 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Азбука
Добавлена ..................... 03.11.2017
Д. Трамп, М. Макивер "Лидерство. Золотые правила Дональда Трампа" Серия "Психологический бестселлер"
Один из величайших бизнесменов в мире с состоянием в 4, 5 миллиарда долларов. Строительный магнат, владеющий 2 млн квадратных метров лучшей недвижимости Манхеттена. Его имя стало брендом и продается за миллионы долларов. Его история полна взлетов и падений, но после любого кризиса он неизменно поднимался, превосходя свой прежний максимум.
Дональд Трамп - человек-легенда.
Его правила лидерства - это бесценные уроки для всех, кто всерьез намерен добиться успеха в бизнесе и в жизни.
Также выходит с названием "Думай как чемпион. Откровения магната о жизни и бизнесе".
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.11.2017
Стивен Джуан "Странности нашего мозга" Серия "Необычное в обычном"
Стивен Джуан - антрополог из Австралии, посвятивший свою жизнь исследованиям особенностей человеческого тела. В своих книгах он доступным языком разъясняет все странности и особенности функционирования нашего организма. В данной книге, способной заинтересовать всякого читателя, даются оригинальные изложения принципов работы самого малоизученного органа человеческого организма - нашего с вами мозга. Более того, Джуан не только отвечает на возникающие у каждого вопросы, но и показывает, что наш мозг куда сложнее, чем мы можем предположить.
Объем ............................ 384 стр.
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 30.10.2017
Рами Блект "Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии" Серия "Мастерская счастья Блекта"
Практически все, кто читает книги Рами, отмечают то, что их легко читать, они практичны и полезны. Его книги дают возможность читателю найти ответ почти на все вопросы, потому что помогают решить базовые затруднения. И эта книга, выдержавшая 5 изданий, лишний раз доказывает, что истина проста и практична.
Книга написана на основе древней мудрости, лучших современных научных разработок и большого жизненного опыта многих людей. Автор в легкой и интересной форме дает ответы на вопросы, без знания которых трудно быть в гармонии с собой в стремительном потоке современной жизни, сохранять здоровье тела и бодрость духа.
Произведение "Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии" предназначено для широкого круга читателей. Особенно рекомендуется врачам, психологам, педагогам, лидерам и руководителям всех уровней.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 30.10.2017
Джанет Лэнсбери "#Плохих детей не бывает! Дисциплина с удовольствием. Секретные слова, которые помогут вам стать по-настоящему счастливыми родителями" Серия "Академия психологии для родителей"
Не пойду спать! Не стану есть кашу! Не надену шапку! Ты - плохая! Да, ваш прекрасный ангелочек знает, как довести вас до белого каления! И как в такой непростой ситуации сохранить спокойствие? Как найти правильные слова, не опуститься до крика и шлепков? А главное, как воспитать покладистого и послушного ребенка, но при этом не ограничить его развитие, не сломать личность, вырастить его смелым, креативным и уверенным в себе человеком? Педагог, специалист по раннему развитию и опытная мама Джанет Лэнсбери предлагает вам простые методики, которые помогут установить дисциплину с самого раннего возраста, учитывая при этом особенности психического развития маленьких детей. В ее книге нет туманных рассуждений о природе дисциплины, а есть практические советы, подкрепленные примерами и личным опытом.
Вы узнаете, что сказать, как поступить, как реагировать, чтобы ваш малыш быстро развивался, а вы сохранили свою нервную систему и покой в доме.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 03.11.2017
Екатерина Любимова "50 правил идеальной женщины" Серия "Карманный тренинг"
Я давно сбилась со счета тренингов, которые я провела: может, тысячу, а может, три. Сотни тысяч лиц за годы работы. На своих тренингах я вижу и молодых красавиц, которые мечтают выйти замуж, и зрелых женщин - очень мудрых, которые хотят сохранить брак. Нас посещают в том числе молодые мамы, в семью которых закралась прохлада.
Все проблемы возникают из-за того, что секс является терра инкогнита - неизвестной землей, про которую никто ничего не рассказывал, не объяснял, и каждой из нас приходилось учиться сексу по фильмам или на собственном опыте - проходя сквозь ошибки и разочарования. Каждая из нас, женщин, пустилась в это путешествие одна. И сама приняла на себя всю ответственность за познание секса и радость, а часто ошибки и трудности. И всех мучает один и тот же вопрос: хороша ли я в сексе? Достаточно ли хороша, чтобы он мне не изменял, полюбил, женился? Благодаря книге, которую ты держишь в руках, все эти вопросы обретут верные ответы.
Техники, спасшие тысячи браков от распада и подарившие счастье многим парам, теперь с иллюстрациями!
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 03.11.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Наталия Правдина "Я привлекаю деньги!" Серия "Моя счастливая книга"
Лидер продаж!

Жить в изобилии и добиваться успеха - в природе человека, уверена успешная писательница, бизнес-леди и психолог Наталия Правдина. Она знает все о том, как привлечь деньги и благосостояние в жизнь любой женщины и заставить сбыться самые смелые мечты. Проверенные временем техники и китайская мудрость фэншуй, которыми щедро делится автор в своей книге, станут вашими помощниками на пути к богатству!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.11.2017
Луиза Л. Хей "Большая книга богатства и счастья" Серия "Бестселлеры"
У вас в руках уникальное издание, уважаемый читатель! Впервые под одной обложкой собраны четыре бестселлера Луизы Хей - "Мудрость женщины", "Исцели свою жизнь", "Стань счастливым за 21 день" и "Я могу сделать это!?". "Я могу сделать это!" - говорит Луиза в любой жизненной ситуации и призывает к этому других. Это в нашей власти - принять и полюбить себя такими, какие мы есть, изменить свою жизнь к лучшему с помощью силы воли и мысли - надо лишь перестроить свой стереотип мышления... Эта удивительная женщина предлагает собственные уникальные методы работы над собой, которые уже помогли миллионам людей во всем мире. Без сомнения, помогут они и вам. "Большая книга богатства и счастья" - маленькая скорая помощь для вас и ваших близких!
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.11.2017

Лидер продаж ...
Луиза Хей "Мудрость женщины" Серия "Бестселлеры"
Лидер продаж!

Луиза Хей - одна из основателей движения самопомощи, автор более 30 книг популярной психологии. Самой Луизе довелось пережить многое: унижение и бедность, тяжелую болезнь и боль, но, проанализировав проблемы, она научилась помогать самой себе и другим людям, и особенная ее забота - помочь женщинам полюбить себя такими, какие они есть, занять достойное место в жизни и получать от Вселенной все блага, которыми мироздание щедро делится со всеми.
В книге "Мудрость женщины" Луиза Хей рассказывает о том, как усовершенствовать свою жизнь во всех ее проявлениях: самоуважение и любовь, отношения с родителями и детьми, богатство и карьера... Одиннадцать глав, заканчивающихся позитивными исцеляющими аффирмациями, - одиннадцать советов, которые уже помогли миллионам женщин во всем мире изменить свою жизнь к лучшему только лишь с помощью силы мысли!
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 21.05.2017



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное