Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 718.
Деньги дают свободу выбора заблуждений.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
А.Н. Ежова "Тренируем память и интеллект методом Шерлока Холмса" Серия "Тренируем мозг и память"
Вы когда-нибудь задумывались, как к вам в голову приходит решение проблемы? Как к Ньютону, которому на голову упало яблоко и он тут же открыл закон всемирного тяготения? Или как к Эйнштейну, который путем сложных умозаключений пришел к открытию теории относительности? То есть вы приходите к правильному ответу с помощью внезапного озарения или пошагово, продумывая каждый свой шаг? Вы узнаете, на что вы способны, когда вместе с Шерлоком Холмсом раскроете преступления, истории которых собраны в этом сборнике. Ведь лучшей тренировкой мозга являются именно детективные задачи! К тому же они развивают такие качества, которые очень пригождаются в жизни: наблюдательность, мышление, воображение, чувствительность, восприятие, сообразительность, находчивость, умение понимать собеседника.
Если у кого-то сразу не получается помочь великому сыщику, не расстраивайтесь. Доказано: человеческий мозг очень пластичен. Он меняется в своем развитии в течение всей жизни. Поэтому у каждого из нас есть шанс усовершенствовать свои мыслительные способности путем дедуктивных и индуктивных упражнений, которые позволят вам ясно и четко мыслить.
Бонус сборника - 5 увлекательных викторин, которые позволят вам вспомнить всех легендарных сыщиков и авторов, которые их придумали.
Объем ............................ 160 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.11.2017
Света Гончарова "Флай-планнер. Научись ставить большие цели" Серия "Психология. Академия экспертов Ицхака Пинтосевича"
"Флай-планнер" станет твоим главным помощником! Он будет напоминать тебе не только о самых важных датах и контактах, но и позволит построить планы на каждый день. Автор тетради, Света Гончарова, мама двоих детей и эксперт по тайм-менеджменту. Этот планнер она разработала для любого, кто давно мечтает научиться грамотно планировать свое время.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 16.11.2017
Оливер Сакс "Человек, который принял жену за шляпу" Серия "Шляпа Оливера Сакса"
Оливер Сакс - известный британский невролог и нейропсихолог, ав-тор ряда популярных книг, переведенных на двадцать языков, две из ко-торых - "Человек, который принял жену за шляпу" и "Антрополог на Марсе" - стали международными бестселлерами. "Человек, который принял жену за шляпу" - книга, написанная Оливером Саксом еще в 1971 году и выдержавшая с тех пор около десяти переизданий только на английском языке, не говоря уже о многочисленных переводах, - это истории современных людей, пытающихся побороть серьезные и необычные нарушения психики и борющихся за выживание в условиях, совершенно невообразимых для здоровых людей, - и о мистиках прошлого, одержимых видениями, которые современная наука уверенно диагностирует как проявление тяжелых неврозов. Странные, труднопостижимые отношения между мозгом и сознанием Сакс объясняет доступно, живо и интересно.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.11.2017
Зигмунд Фрейд "Импульс влечения" Серия "Философия на пальцах"
Зигмунд Фрейд с юных лет мечтал изменить мир, мечтал о победе разума и пьедестале славы. И действительно, творческие личности, деятели науки, простые обыватели прошлого столетия с азартом поддались модному течению - взирать глазами Фрейда на человеческие влечения и поступки, вслед за ним анализировать сновидения, изучать методы гипноза и раскрывать суть неврозов и страхов будь то в жизни или в искусстве. Психология, медицина, социология, антропология, литература XX века прониклись идеями фрейдизма. Ни один другой ученый не имел столь мощного влияния в обществе. Он явился основателем теории психоанализа и эдипова комплекса, внес новое и неожиданное понимание в трактовку бессознательного, воздействия полового инстинкта на психику, соотношения Я и Оно, показал, как массы меняют индивида, а тот, в свою очередь, влияет на психологию толпы... Настоящую хрестоматию составили произведения, отражающие основные взгляды ученого.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.11.2017
Майкл Эктон Смит "Успокой ум. Измени мир" Серия "Релакс-тренинг"
Автор книги, а также создатель онлайн-тренинга "Спокойствие" и одноименного мобильного приложения Майкл Эктон Смит - обладатель ордена Британской империи, основатель студии Mind Candy, разрабатывающей мобильные игры и приложения, специалист по медитациям и осознанности. Как бы вы ни были общительны, энергичны и привержены современным технологиям, время от времени вам все равно хочется остановиться, побыть наедине с собой, успокоиться... Книга "Успокой ум. Измени мир" - это возможность найти себя в этом бурном, постоянно меняющемся мире. Делайте заметки, рисуйте, выполняйте творческие упражнения и задания прямо на страницах книги. Меняется мир, меняетесь вы, но спокойствие всегда остается с вами.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 16.11.2017
Ника Набокова "#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!" Серия "PsychologyKnowHow"
Ника Набокова - провокационная и откровенная, красивая молодая женщина с мозгами, которым может позавидовать любой успешный мужчина. В ее блоге более 300 тысяч читателей. Почти 8000 человек, обратившихся за помощью и советом. Десятки тысяч благодарностей от тех, кому ее статьи помогли выжить в сложных отношениях.
"Да, я любовница! И именно поэтому я знаю все о том, почему, из-за чего, ради чего и для чего люди изменяют.
Эту правду вам не расскажут в глянцевых журналах и на популярных ток-шоу.
Добро пожаловать в мой мир, где я расскажу все об изнанке неверности. Какого черта его туда понесло, чего ждать дальше и что с этим всем делать? Меня можно ненавидеть, обвинять в разрушении чьей-то семьи, бояться и пытаться отрицать факт моего существования. Но это не отменяет главного - я знаю, как выжить в любовном треугольнике".
Никакой женской логики, стенаний и "ой, все". Бьющие под дых формулировки, глубинное знание человеческой психики и отношений, эффективные и на 100% работающие методики - Ника расшатает ваши устои и выведет из зоны комфорта. Будьте готовы!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.11.2017
Вероника Степанова "Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы" Серия "PsychologyKnowHow"
Как часто вам казалось, что вы сошли с ума, а вокруг все такие нормальные и хорошие люди? Или наоборот, что делать, когда вокруг люди с кучей "тараканов" в голове? Как не попасть в множество ловушек, которые подсовывает жизнь? В этой книге собраны не только самые острые и "запретные" для большинства людей вопросы, но и ответы на них. Обо всем самом важном и наболевшем, "неудобном" и очень интимном - просто и ясно, без заумных терминов и занудства и с небольшой иронией.
Психология - увлекательная штука, которая порой напоминает захватывающий детективный роман. Вероника Степанова распутывает сложный клубок человеческих взаимоотношений.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.11.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Чарльз Филлипс "50 лучших головоломок для развития мышления" Серия "Психология. Мозговой штурм"
Хотите ускорить и улучшить процесс своего мышления? Для этого достаточно задействовать оба полушария головного мозга. Чарльз Филлипс, один из лучших специалистов по изучению методик развития мозга и интеллекта, разработал новые головоломки, которые состоят из пяти уровней сложности. Задания рассчитаны на тренировку левого и правого полушарий. Они гарантируют вывести ваше мышление на совершенно новый уровень!
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 21.11.2017
Аллан Пиз, Барбара Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви" Серия "А и Б = Формула успеха"
Ни для кого не секрет, что в одинаковых ситуациях мужчины и женщины чаще всего ведут себя совершенно по-разному. Когда же дело касается интимной жизни, различия в поведении и в отношении к одним и тем же вещам могут достигать просто космических масштабов, что отнюдь не способствует укреплению взаимопонимания и, более того, реально мешает получать удовольствие от естественных радостей жизни! Почему так происходит и как этого избежать - в новой книге всемирно известных психологов Аллана и Барбары Пиз. Авторы знаменитого "Языка телодвижений" предлагают свою помощь в решении самых острых коммуникационных проблем, возникающих между близкими людьми. А попутно отвечают на вопросы: почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Что их больше всего возбуждает? Какие мужские качества ценятся женщинами? Почему у нас иногда бывает случайный секс? Как найти идеального партнера? Почему секс - отличное средство от головной боли? Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 21.11.2017

Лидер продаж ...
Наталия Правдина "Я привлекаю деньги!" Серия "Моя счастливая книга"
Лидер продаж!

Жить в изобилии и добиваться успеха - в природе человека, уверена успешная писательница, бизнес-леди и психолог Наталия Правдина. Она знает все о том, как привлечь деньги и благосостояние в жизнь любой женщины и заставить сбыться самые смелые мечты. Проверенные временем техники и китайская мудрость фэншуй, которыми щедро делится автор в своей книге, станут вашими помощниками на пути к богатству!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.11.2017



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное