Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 734.
Тот, кто храпит, засыпает первым.
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Уильям Пол Янг "Ева. От автора Хижины" Серия "Сенсация"
Новый роман, обещающий стать книгой десятилетия, от Уильяма Пола Янга, автора бестселлера "Хижина", проданного тиражом 22 000 000 экземпляров. На берег острова океанские волны выбрасывают грузовой контейнер. В нем 11 жестоко убитых женщин, бывших секс-рабынь, и 12-я девушка, сильно изувеченная, но живая. Придя в сознание, она обнаруживает, что ее спас некий Джон Коллекционер, что она почти полностью парализована и ничего не помнит из своего прошлого.
С каждым днем к девушке будут возвращаться силы, а вместе с ними придет и страшная правда: ее новая внешность, ее ужасающее прошлое и то, ради чего ее спас Джон Коллекционер...
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95427-8
Добавлена ..................... 10.01.2018
Джордж Акерлоф, Роберт Шиллер "Охота на простакаика манипуляций и обмана" Серия "Научпоп"
Два известных американских экономиста бросили вызов концепции невидимой руки рынка, поведав о том, что рынки не только приносят пользу, но и причиняют вред, расставляя ловушки доверчивым потребителям и манипулируя их слабостями. О том, как обман и хитрости свободного рынка влияют на жизнь отдельных людей и общества в целом и как не поддаваться манипуляциям, авторы рассказывают в этой книге, приводя множество актуальных примеров из разных сфер нашей жизни.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
ISBN ................................ 978-5-00100-467-7
Добавлена ..................... 16.01.2018
Джулия Кэмерон "Долгие прогулки. Практический подход к творчеству" Серия "Творчество"
Джулия Кэмерон предлагает новый двенадцатинедельный курс по раскрытию творческого потенциала, наполненный глубоким осмыслением творческой жизни, а также различными упражнениями, заданиями, советами и цитатами великих людей. Это вдохновляющее пособие поможет по-новому осознать собственный творческий путь, раскрыть свои возможности и справиться с трудностями, возникающими на этом пути.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
ISBN ................................ 978-5-00100-645-9
Добавлена ..................... 16.01.2018
Джулия Кэмерон, Эмма Лайвли "Лучшее время начать. Мечтать, творить и реализовать себя в зрелом возрасте" Серия "Творчество"
12-недельный курс по саморазвитию и раскрытию творческого потенциала от автора бестселлера "Путь художника" Джулии Кэмерон. Книга предназначена для читателей "третьего возраста", который автор называет лучшим временем, чтобы вернуться к несбывшимся мечтам и заброшенным увлечениям, и наконец-то начать жить.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
ISBN ................................ 978-5-00100-628-2
Добавлена ..................... 16.01.2018
Александр Свияш "90 шагов к счастливой семейной жизни" Серия "Звезда тренинга"
Эта книга написана для тех девушек, кого не устраивает их жизнь. Для тех, кто считает себя обделенной, неудачницей, кто имеет разные комплексы и твердо уверен, что жизнь не удалась. Она для тех, кто относит себя к Золушкам, но готов работать над собой, чтобы стать настоящей Принцессой.
Книгу нужно употреблять постепенно и полностью, тогда она даст серьезный оздоровительный эффект. Это не роман и не чудотворное писание - здесь представлен набор из 90 этапов-шагов, работа над которыми поможет совершить переход из состояния неуверенной Золушки в состояние счастливой Принцессы.
  • Что желает девичья душа?
  • Как найти свое предназначение?
  • Как поменять систему ценностей?
  • Как научиться слушать сигналы Жизни?
  • Как быстро избавиться от переживаний и научиться строить крепкие отношения?
    Хочешь изменить свою жизнь - работай над собой!
    Отзывы:
    "Рекомендую книгу всем девушкам и женщинам. Мы слишком зацикливаемся на своих проблемах, слишком высокие требования предъявляем к окружающим нас людям, да и себя порой судим слишком строго... Мы совершенно разучились радоваться ЖИЗНИ!!! Может быть у вас и не получится пройти все 90 шагов (как у меня, например), но даже сделав несколько шагов, вы измените свою жизнь к лучшему!"
    Ирина
    "Книга очень помогает молодым девушкам от 13 до 18. Помогает в личной жизни, взаимоотношениям с родителями, учителями, друзьями и т.д... Книга состоит из 90 шагов, которые надо проходить постепенно, не торопясь. Шаги нужно проходить постепенно, не торопясь, но очень охота пройти шага 4 за раз, но этого, к сожалению, нельзя делать, если вы действительно хотите измениться в лучшую сторону. Эта книга - для работы над своим характером, в общем - над собой. Мне кажется, первые строки книги должны были начаться с фразы: "Хочешь изменить мир? Начни с себя". Ведь именно по этому принципу написана книга замечательного психолога А. Свияша. После того, как вы начнете заниматься с этой книгой, с тобой произойдут явные изменения"
    Ольга
  • Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-102274-7
    Добавлена ..................... 10.01.2018
    Маргарита Шевченко "Рисуночные тесты в психологии: диагностика, самопознание, релаксация" Серия "Практика психологии"
    Исследование своего внутреннего мира - что может быть интереснее и увлекательнее? Заглянуть в глубины своего "Я" необходимо для того, чтобы лучше узнать самого себя, не убегать от личных проблем и научиться справляться с негативными эмоциями. Теперь вы самостоятельно можете провести исследования себя, имея под рукой только лист бумаги, карандаш или ручку. Не важно: умеете ли вы рисовать или нет! Простые и одновременно действенные способы терапии помогут здоровому человеку восстановить гармонию и внутренний баланс, а больному - поверить в свое выздоровление. Рисовать важно не только для эмоционального, но и для физического здоровья. Позвольте себе открыть свое творческое начало, дайте мощный импульс для изменений жизни к лучшему.
    Объем ............................ 144 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-101825-2
    Добавлена ..................... 10.01.2018
    Михаил Литвак "По принципу сперматозоида: практикум" Серия "Принципы Литвака"
    Вы можете назвать себя успешным человеком? Если "да", то эта книга ваша. Если "нет" - тоже ваша. В первом случае она поможет вам стать еще более удачливым, а во втором - даст в руки настоящие козыри, с которыми можно легко взбежать по карьерной лестнице. Ведь бесценные, а порой и парадоксальные советы дает настоящий Мастер своего дела - Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра. Он уверен, что к вершине Олимпа пролегает путь длиной всего лишь в семь шагов. А он знает, о чем говорит. Став членом-корреспондентом Российской академии естественных наук, получив ученую степень кандидата медицинских наук, автор придумал свой, неповторимый путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. И секрет удачливости он изложил в своих книгах, которые изданы тиражом более 15 000 000 экземпляров.
    В его новой книге ясно и просто изложены самые сложные законы: экономические, природные, философские, нравственные. А для того чтобы эти законы хорошенько усвоить, даны правила и задания, как в школьном учебнике. Но на то и Литвак, чтобы любое обучение сделать заковыристым и интригующим. Итак, вперед - взлетаем на самый верх процветания и благополучия. Без шпаргалок!
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-100965-6
    Добавлена ..................... 10.01.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Мотиватор ...

    Обратите внимание ...
    Мэг Микер "Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину" Серия "Психология. Воспитание с любовью и пониманием"
    Мама - главная женщина в жизни мальчика. Именно мама должна помочь сыну найти цель и предназначение в жизни, научиться понимать и прощать, стать самостоятельным и нести ответственность за свои поступки. И мамам, конечно, нелегко. Как найти правильные слова и поддержать в сложной ситуации? Как стать хорошим примером? Как научиться выражать свою любовь и поддержку, а в нужный момент с легким сердцем отпустить сына во взрослую жизнь? Каждая мама мальчика ежедневно решает множество задач, связанных с воспитанием мужчины. И книга Мэг Микер призвана помочь им в этом непростом, но важном деле.
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-85479-0
    Добавлена ..................... 24.01.2018
    Дашидондок Батоев "Семейные отношения мужчин и женщин"
    Книга написана на собственном материале - автор работал врачом акушером-гинекологом более 44-х лет в Республике Бурятия.
    Действия происходит в советский период нашей России. Но любовные свидания продолжались также и в настоящее время. Хотя в советский период женщины и мужчины старались не раскрываться во всем. Ведь не было платного секса и проституции в нашем городе и в селах республики.
    Однако многие семьи находили свои половые удовлетворения без врача, а сами, испытывая половые отношения в семейном кругу, сохраняли семью и детей. И об этом автор рассказывает в своей книге.
    Книга рассчитана на молодые и старые семьи, чтобы они нашли какой-то подход к этой сложной сексуальной жизни наших жителей. Автор будет рад, если своей книгой в чем-то поможет в этом сложном вопросе.
    Объем ............................ 184 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Рипол
    ISBN ................................ 978-5-9908517-8-8
    Добавлена ..................... 24.01.2018

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Меняйся, умник! Работай над собой" Серия "Бестселлеры эзотерики"
    Лидер продаж!

    Хорошенько подумайте и вспомните - что вас беспокоит, что тревожит? А теперь открывайте книгу и за 12 шагов самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, начните восстанавливать здоровье, улучшать память, омолаживать свой организм и даже учиться читать между строк и пробуждать в себе скрытые способности, данные от Природы! Книга предлагает вам уникальную систему физического и духовного оздоровления, основанную на древневосточных знаниях природы человека. Это не просто слова, это - практический опыт. Система очень гармонична, проста, доступна и вместе с тем эффективна. Именно поэтому интерес к ней с каждым годом возрастает по всему миру.
    Этот Путь открыт для всех, кто молод душой, кто верит в реальность мечты и готов воспользоваться мудростью, накопленной тысячелетиями.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-096962-3
    Добавлена ..................... 14.04.2017



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное