Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 804.
Организованная преступность требует партийной
дисциплины.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Луиза Хей "У меня все получится! Набор карточек-мотиваторов" Серия "Бестселлеры"
Набор карточек-мотиваторов от Луизы Хей - это специально подобранные картинки с фразами-аффирмациями, собранные в удобные перекидные домики. Эти фразы программируют наше сознание, меняя негативные установки в сознании на позитивные. Достаточно просто ежедневно просматривать их, они работают сами! Заряжаясь внутренней энергией и силой, вы обретете успех, любовь, мудрость, финансовое благополучие и возможность проявлять творческие способности. Это самый простой и очень мощный способ влияния на свою жизнь, на будущее.
Объем ............................ 48 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-090356-6
Добавлена ..................... 18.06.2018
Константин Ушинский "Моя система воспитания. О нравственности" Серия "Бестселлеры воспитания"
В данный сборник вошли избранные научно-педагогические труды великого русского педагога К.Д. Ушинского (1824-1870), раскрывающие актуальную тему нравственного воспитания детей. Тексты содержат размышления ученого о пользе педагогической литературы, о понятии "народности" и средствах распространения грамотности, о труде и нравственном элементе, о школах и воспитании наследника престола, а также фрагменты одного из самых известных сочинений К.Д. Ушинского "Родное слово".
Книга будет интересна как педагогам, так и широкому кругу читателей.
Объем ............................ 576 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-097311-8
Добавлена ..................... 06.06.2018
Подарок настоящему лидеру
Вошедшие в этот подарочный комплект книги можно сравнить с тремя китами, на которых держится настоящее лидерство. Первый - способность вдохновлять и вести за собой людей. Второй - умение в нужный момент проявить твердость характера. Третий - владение навыками эффективного общения. Каждая из книг посвящена одному из "китов", а все вместе они представляют идеальною мини-библиотеку для того, кто стремиться быть настоящим лидером.
"Лидировать со смыслом. Дайте вашей компании стимул верить в себя"
(Джон Бальдони)
Книга от автора, который входит в топ-10 самых влиятельных экспертов по лидерству в мире. Рассказывает о том, как превратить сотрудников в целеустремленную команду. Автор учит вдохновлять людей, грамотно ставить им цели и мотивировать на достижение выдающихся результатов.
"Твердость характера. Как развить в себе главное качество успешных людей"
(Ангела Дакворт)
Книга N 1 по развитию личности на amazon.сом. Переведена на 40 языков, удостоена премией "Мак-Артура". Автор убедительно доказывает, что врожденные способности имеют мало общего с реальными достижениями. Ключ к настоящему успеху на выбранном пути кроется в сплаве двух качеств: упорстве и страсти. Или иными словами, в твердости характера. Эта книга дает возможность оценить свой уровень твердости характера и объясняет, как повысить его до максимума.
"Эффект снежного кома. Как влиять на людей и всегда добиваться желаемого результата"
(Энди Баундс).
Авторская методика, которая полностью меняет манеру общения. Подразумевает постепенное закрепление навыков - шаг за шагом, уровень за уровнем, вы добавляете к уже освоенным приемом новые и новые техники. Автор помогает избавиться от страха неловких моментов в общении, позволяет повысить эффективность ежедневных контактов, обучает приемам влияния и убеждения.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-090666-6
Добавлена ..................... 19.06.2018
Анатолий Бернацкий "Мужчина и женщина. Тайны жизни" Серия "Удивительная реальность"
Античные философы считали, что существует несколько форм любви. В частности, "филиа" - глубокая и нежная дружба, в основе которой лежат личные симпатии; "сторгэ" - ровное и постоянное супружеское чувство; "агапэ" - жертвенная любовь, доходящая порой до самоотречения; "эрос" - страстная чувственность. Именно о такой любви и пойдет разговор в книге "Мужчина и женщина. Тайны жизни". В ней по крупицам собраны самые интересные, сокровенные факты о той стороне жизни человека, о которой он сам старается умалчивать.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Вече
ISBN ................................ 978-5-4444-6545-5
Добавлена ..................... 20.06.2018
Анатолий Некрасов "Материнская любовь" Серия "Счастье на ладони"
Перед вами новое издание знаменитого бестселлера Анатолия Некрасова "Материнская любовь". Эта книга выдержала десятки переизданий, о ней написаны сотни читательских отзывов. "Меняет жизнь!", "Открывает глаза!", "Путь из тупика" - вот что чаще всего говорят об этой книге читатели.
Вы узнаете о материнской любви, в том числе и о тех ее проявлениях, которые приносят множество страданий и горя и родителям, и детям, и обществу в целом. Вам покажется это странным, но вы просто не смотрели на материнскую любовь "с другой стороны". Исследований такой глубины на эту тему еще не было. Эта книга - для каждой семьи, потому что она показывает, в чем истинная причина семейных проблем и какую "работу над ошибками" нужно сделать, чтобы стать счастливым и успешным.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-106242-2
Добавлена ..................... 20.06.2018
Анатолий Некрасов "Пространство для любви и счастья. Как превратить дом в источник радости, покоя и гармонии" Серия "Счастье на ладони"
Как создать дом, в котором люди не будут знать ссор, конфликтов, бедности? Как сделать дом источником энергии? Есть ли для этого особые техники, которые будут доступны всем, независимо от возраста и материального положения? Дом, квартира, пространство вокруг вас обладает огромной животворной энергией, оно способно наделять здоровьем, продлевать молодость, создавать атмосферу гармонии, благополучия, любви - если знать, как пробудить энергию дома и направить ее на помощь нам. Но неправильно организованное пространство дома может отнимать силы, в буквальном смысле мешать жить. Психолог и философ, автор более 40 книг, Анатолий Некрасов собрал в этой книге современные знания, которые помогут сделать ваш дом живым, наполнить его светом и энергией! Вы найдете здесь советы по самым разным аспектам - от отношений в большой семье до точных расчетов идеального дома - и узнаете о роли воды, животных и различных материалов в создании Живого Дома.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-106241-5
Добавлена ..................... 20.06.2018
С. Кузина "Психология влияния и обмана: инструкция для манипулятора" Серия "Тренинг интеллекта"
Книга о самых простых способах, как распознать подлинные намерения человека. О проверенных методах, как прочесть его истинные мысли. О том, какие черты лица и фигуры выдают характер их хозяина. Как понять человека с первого взгляда только лишь по его манере одеваться и смеяться, по его почерку, стилю эсэмэсок, электронных писем, и даже татуировок. Как вычислить продолжительность жизни свою и окружающих вас людей по взгляду и походке. И в конце концов - как выведать все самые сокровенные тайны человека. Только знание секретных знаков поможет вам уверенно идти по жизни, точно зная, кто вас окружает и кому можно верить, а от кого стоит ждать подвоха в любой момент.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-106071-8
Добавлена ..................... 20.06.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Наталья Краснова "БЫВШИЕ. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя"
"Эта книга обо мне, такой, какая я есть: тридцативосьмилетняя женщина, мать двоих детей, разведенка, автор ТВ- и радиопрограмм, стендап-комик, учитель общеобразовательной школы и (к моему величайшему стыду) "популярный блогер, автор юмористического бьюти-блога".
Каждый бывший в свое время очень логично появлялся в моей действительности и так же логично из нее исчезал.
А потом я обычно ревела, потому что "это была любовь всей моей жизни".
А потом делала выводы.
А потом забывала. Потому что влюблялась в нового будущего бывшего"...
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-106441-9
Добавлена ..................... 07.12.2018
Хелен Анделин "Очарование женственности" Серия "Психология. М и Ж"
Со времени первого издания "Очарования женственности" прошло более пятидесяти лет, за это время было продано свыше трех миллионов экземпляров. Но успех этой книги не в продажах, а в количестве жизней, которые она изменила, В чем секрет счастливого брака? Что делает женщину пленительной в глазах мужчины? Почему одна женщина в браке счастлива и любима, а другая несчастна и разочарована? Ответы на эти вопросы вы найдете в классическом бестселлере Хелен Анделин, который помог миллионам женщин по всему миру укрепить свой брак и стать счастливыми. Эта книга предлагает каждой женщине возможность освоить искусство завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-091141-7
Добавлена ..................... 07.12.2018

Лидер продаж ...
Наталья Покатилова "Как быть единственной для своего мужчины" Серия "Рожденная женщиной"
Лидер продаж!

Мы влюбляемся, любим, сопереживаем и стараемся продлить свое счастье рядом с любимым человеком. Но чрезвычайно трудно в начале отношений привыкнуть к особенностям партнера, и так же сложно сохранить чувства и новизну ощущений спустя несколько лет знакомства.
  • Как управлять мужским вниманием;
  • Как сохранить новизну отношений и не потерять энтузиазма;
  • Как выстраивать эмоциональную и сексуальную близость;
  • О чем говорить со своим мужчиной;
  • Как научиться управлять своими эмоциями и отпускать партнера;
  • В чем состоят основные правила крепких отношений.
    Новая книга Натальи Покатиловой о том, как освоить искусство поддержания отношений, создать навык ежедневного вовлечения мужчины в себя, сохранить эмоциональность и чувственность вашей близости, а главное - как стать и быть единственной для своего партнера.
  • Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-098713-9
    Добавлена ..................... 12.07.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное