Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 808.
Или я хороший человек, или оно все-таки тонет...
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Такаси Цукияма "Как забыть все забывать. 15 простых привычек, чтобы не искать ключи по всей квартире" Серия "Японский мозг"
Если последнее время вы чувствуете, что иногда мозг дает сбои, вы плохо запоминаете новую информацию, с трудом сосредотачиваетесь, никак не можете вспомнить, куда положили телефон или ключи, обязательно прочитайте эту книгу. Она нужна всем, кто живет в мире информационного шторма, работает в условиях многозадачности, всегда в делах и забывает о себе. Японский нейробиолог и нейрохирург Такаси Цукияма написал о решении этих проблем ясно, просто и доступно. Его советы не потребуют много времени и денег, но положительно повлияют как на работу вашего мозга, так и на качество жизни в целом.
Объем ............................ 208 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-089206-8
Добавлена ...................... 25.06.2018
Морена Морана "#Любовь, секс, мужики. Перевоспитание плохих мальчиков на дому" Серия "PsychologyKnowHow"
"Время мужчин, забивающих мамонтов, прошло. Дед Мороз придуман, фея-крестная улетела в теплые страны и больше не вернется. Больше никто ничего не решит за вас. Не будет ПАПИКОВ, мужчин-"каменных стен", олигархов, спускающихся с неба на вертолете и одаривающих дорогими подарками. Мы все давно выросли". Так обращается к своим читательницам популярный блогер под ником Морена. Она ведет свой блог уже несколько лет, и ее подписчиками являются десятки тысяч ее поклонников. И немудрено: ведь Морена необыкновенно откровенна в своих высказываниях. Хотя, честно, не позавидуешь тому, кто попадется на ее острый язычок. Она с ходу схватывает суть любой проблемы, четко, а зачастую язвительно характеризует людей, выявляя их достоинства и недостатки. Она самый настоящий инженер человеческих душ. С ней ни минуты не скучно.
В этой книге вы узнаете все подробности интимной жизни мужчин и женщин, которые они тщательно скрывают от всех, но только не от острого взгляда Морены. Познакомитесь с характерными типами людей, которые встречаются в вашей жизни. Узнаете все секреты знакомств, свиданий, секса, тонкости возрастных изменений. А советы Морены помогут вам пережить горечь развода и сделать счастливым даже одиночество.
  • 20 признаков женщин, с которыми не стоит связываться
  • 5 типов женщин, которых боятся мужчины
  • Девушки, которые никогда не выйдут замуж
  • 5 вещей, которые нельзя говорить мужчинам
  • 6 жестоких причин, почему мужчина не зовет на свидание
  • 5 типов мужчин, которые портят женскую внешность
  • 5 роковых ошибок мужчин на первом свидании
  • Мужчины, за которых нельзя идти замуж
  • 3 типа любовниц вашего мужа
  • 10 слов чтобы мужчина стал твоим навсегда
  • 5 ошибок, которые мешают женщинам выйти замуж...
  • и многое другое!
  • Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-105100-6
    Добавлена ...................... 19.06.2018
    Леон Фестингер "Теория когнитивного диссонанса" Серия "Классика психологии"
    Вы наверняка не раз сталкивались с ситуацией, когда ваши привычные представления о мире совершенно не совпадали с реальностью. Возникающее при этом чувство противоречия первым исследовал американский психолог Леон Фестингер в своей работе "Теория когнитивного диссонанса". В книге рассказывается, как этот психологический феномен - когнитивный диссонанс - воздействует на наше поведение и восприятие мира, а также приводятся результаты многочисленных экспериментов и удивительные исторические факты. Автор доказывает, что стремление снизить диссонанс является важнейшим в жизни любого человека - иногда даже вопреки здравому смыслу.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-95705-7
    Добавлена ...................... 26.06.2018
    Геннадий Старшенбаум "Психосоматика и психотерапия. Исцеление души и тела" Серия "Библиотека успешного психолога"
    Психологическое состояние человека и его тело составляют неразрывное единство. Зачастую причиной телесных недугов становится именно психологическое неблагополучие. Чтобы устранить психосоматические расстройства, нужно научиться понимать телесный "язык" психики. В данном руководстве знаменитый психотерапевт Г.В. Старшенбаум предлагает универсальную расшифровку "языка" психики и дает рекомендации по диагностике как традиционных психосоматических болезней (гипертонической, ишемической, язвенной и т.д.), так и по выявлению нарушений питания, сна и половой жизни, психогенных нарушений функций внутренних органов, а также истерических, ипохондрических и депрессивных соматических синдромов.
    Книга выдержала уже шесть изданий, став настольной для специалистов и тех, кто нуждается в помощи или интересуется психологией.
    Книга выпускается в новой редакции.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-106219-4
    Добавлена ...................... 20.06.2018
    Хелен Анделин "Все о детях. Секреты воспитания от мамы 8 детей и бабушки 33 внуков" Серия "Лучшее от Хелен Анделин. Книги-бестселлеры о женственности"
    В книге рассказывается о том, как воспитать хороших и послушных детей, которые в будущем станут гордостью и опорой для своих родителей. Какими должны быть сами родители, как приучить детей к порядку, как помочь им стать уверенными в себе, добрыми, честными и преуспевающими в жизни - Хелен Анделин отвечает на самые важные вопросы в жизни родителей. А главное - вы узнаете, как создать крепкую семью, уютный дом, в котором царит любовь, взаимопонимание и счастье.
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-090468-6
    Добавлена ...................... 26.06.2018
    Вадим Тихомиров "Психология лентяя" Серия "Психологические практики"
    Это книга как коктейль - все ингредиенты знакомы, но вкус необычен. Здесь смешалось все: практическая психология, мотивационные книги, научные эксперименты, а иллюстрациями выступили реальная жизнь автора (моя жизнь).
    Это не учебник и не сборник правильных ответов для тех, кто потерялся на дистанции под названием Жизнь! Это в первую очередь помощник людям, которые решили изменить себя! Если вы к этому готовы - приятного и полезного чтения! Продолжение следует...
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    ISBN .............................. 978-5-17-107571-2
    Добавлена ...................... 25.06.2018
    Тит Нат Хан "Практика радости. Как отдыхать осознанно" Серия "Авторская серия"
    Нам есть, чем поучиться у животных: например, умению отдыхать. Мы, люди, эту способность утратили, говорит Тит Нат Хан - один из величайших буддийских учителей современности. Как и Далай-лама, он считается на Западе одним из величайших учителей буддизма в современном мире.
    В легкой и поэтичной форме Тит Нат Хан описывает проверенные веками методы, как вернуть себе спокойствие и радость в каждый момент повседневной жизни. Для этого не нужно ничему специально учиться или что-то приобретать. Достаточно обратиться к тому, что всегда с нами: к нашему дыханию.
    Объем ............................ 112 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-089050-7
    Добавлена ...................... 26.06.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Татьяна Тур "Маленькими шагами к большой цели. Как понять, сможет ли ребенок стать звездой. Книга от музыкального продюсера" Серия "Популярные развивающие методики"
    В наших детях кроется огромный потенциал, но часто мы не знаем, как помочь им раскрыть свои таланты. Как узнать, чего хочет ребенок? Как помочь ему найти свой путь? Как вырастить его творческой и всесторонне развитой личностью? Ответы на эти вопросы вы узнаете, прочитав книгу Татьяны Тур, любящей матери, музыкального продюсера и основателя детской школы-студии Sound Media Kids. Много лет проработав с самыми разными детьми и создав собственную авторскую методику, она делится секретами воспитания и рассказывает, как вырастить творческого и гармоничного ребенка, понять, кем он хочет стать, и показать дорогу к мечте.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-095002-7
    Добавлена ...................... 21.12.2018
    Дейл Карнеги "Правила жизни успешных людей. 21 вдохновляющая история о победе над собой" Серия "Классические бестселлеры по саморазвитию"
    Мало кто знает, что Дейл Карнеги был ведущим радиопередачи. К нему на шоу приходили самые успешные и влиятельные люди Америки, которые рассказывали о своих карьерных взлетах и падениях, успехах и неудачах. Эти беседы легли в основу знаменитых Правил Жизни Дейла Карнеги. Они подскажут вам оптимальные бизнес-решения, вдохновят на достижение самых амбициозных целей, вселят уверенность и помогут справиться со страхом неудачи.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-094750-8
    Добавлена ...................... 21.12.2018

    Лидер продаж ...
    Ронда Берн "Тайна" Серия "Сенсация"
    Лидер продаж!

    Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу. Из этой книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни - деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем. Со времен "Кода да Винчи" и "Алхимика" читающий мир не знал такой сенсации. "Тайна" прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его.
    Объем ............................ 216 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-90406-8
    Добавлена ...................... 19.07.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2018 г.
    Knor.ru

    В избранное