Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 837.
Брак – единственная форма рабства, допускаемая законом.
Джон Стюарт Милль
(1806-1873 гг.)
философ, логик, экономист, общественный деятель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Чип Хиз, Дэн Хиз "Переключайтесь. Как меняться, когда это непросто" Серия "Личное развитие"
Как разрешать конфликты между рациональным и эмоциональным мышлением и добиваться выдающихся преобразований? Братья Хиз показывают, что перемены не такая уж сложная штука. Чтобы добиться изменений легко и надолго, надо лишь понять, как работает наш мозг.
Объем ............................ 100 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00100-683-1
Добавлена ...................... 21.08.2018
Целься! Как воплотить мечту в жизнь. Серия "Подростки"
У тебя есть мечта? Хочешь осуществить ее, но не знаешь как? Этот блокнот - твой помощник в достижении целей.
Открывай его каждый день и выполняй задания. Ты обзаведешься полезными привычками, начнешь вести дневник достижений и шаг за шагом будешь двигаться к осуществлению своей мечты. А полезные лайфхаки и мотиваторы помогут справиться с любыми трудностями!
Объем ............................ 100 стр.
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-505-6
Добавлена ...................... 23.08.2018
Ник Вуйчич, Эми Пурди "Живи без границ. Шаг вперед" Серия "Подарочный комплект со скидкой"
Какой была бы ваша жизнь, если бы было возможно все, что угодно? Благодаря этому комплекту, в который входят книги Ника Вуйчича "Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни" и Эми Пурди "Шаг вперед. История девушки, которая, потеряв ноги, научилась танцевать", вы поверите в свои силы и поймете, что можете добиться всего! Вдохновляющие реальные истории в комплекте со скидкой 30%.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-095951-8
Добавлена ...................... 23.08.2018
Лариса Суркова "Ребенок от 8 до 13 лет: самый трудный возраст. Новое дополненное издание" Серия "Мама инстаграма"
Подростковый возраст - самый сложный и непредсказуемый как для родителей, так и для самого ребенка. Изменяются его увлечения, характер, увеличивается давление в школе, меняется гормональный фон, растет информационный поток... Ребенок в этом возрасте как никогда нуждается в поддержке со стороны взрослых, поэтому мудрый и своевременный родительский совет может стать стартовой площадкой для отношений, которые сохранятся всю жизнь. Помните, что ваша задача - помогать подростку, с пониманием относиться к изменению его интересов, проявлять терпение и дарить ему свою любовь. В этой книге Лариса Суркова поднимет вопросы, как сохранить родительский авторитет и в то же время найти с ребенком общий язык, как повысить самооценку ребенка (и свою тоже), как контролировать агрессию "маленького взрослого" и оградить его от дурного влияния и многое другое. Главное - уважайте мнение своего ребенка и прислушивайтесь к нему, считаете равным и ни в коем случае не унижайте достоинство подростка!
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-108404-2
Добавлена ...................... 21.08.2018
Тэцуя Миямото "Мозг в тонусе. Рабочая тетрадь для тренировки памяти и мозга" Серия "Японский мозг"
Современный мир постоянно бросает нам вызов, и мы не всегда готовы на него ответить. Слабеет память, становится сложнее сконцентрироваться, замедляется скорость реакции... В таких условиях необходима регулярная тренировка мозга! В этой книге вы найдете простые и эффективные упражнения от педагога из Японии Тэцуя Миямото. Созданную им систему по развитию памяти и интеллекта попробовали и полюбили уже более 3 000 000 человек по всему миру. Научно доказано, что такая тренировка благотворно влияет на наши когнитивные способности. Попробуйте решать их каждый день, и вы заметите, как улучшаются память и внимание, становится легче сконцентрироваться на повседневных задачах. Держите мозг в тонусе!
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-095007-2
Добавлена ...................... 23.08.2018
Анна Кирьянова "Нестандартная психология. Книга о том, как не сломаться под грузом проблем и найти радость жизни" Серия "Нектар для души"
Эта нестандартная книга по психологии основана на реальных событиях... А.В. Кирьянова - психолог и автор популярного канала на YouTube, мастерски вплетает в повествование судьбы исторических личностей, известных поэтов и писателей (таких как Айседора Дункан, Мэрилин Монро, А.П. Чехов и многие другие). Психологические вопросы иллюстрируются реальными историями людей, искавших счастливой и размеренной жизни, без душевной боли и проблем. Более десяти лет автор публиковала в социальных сетях и на своем сайте статьи, которые частично вошли в эту книгу, и теперь стали доступны еще большему числу читателей. Это ваш шанс понять тонкости психологии экстра-класса! Издание предназначено для тех, кто хочет найти ответы на вопросы об отношениях, личной свободе, счастье, спокойствии, о том, как научиться не откладывать жизнь "на перспективу" и начать действовать уже сейчас.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107540-8
Добавлена ...................... 21.08.2018
Джозеф Мэрфи "Сила вашего подсознания. Как получить все, о чем вы просите" Серия "Самоучитель успеха"
Уже более трех десятков лет грандиозное открытие доктора Дж. Мэрфи помогает людям получить в свое распоряжение невероятную силу - силу подсознания! В этой книге - удивительно простые, но очень действенные техники, которые могут творить буквально чудеса! Применяя их, вы научитесь быстро находить верное решение проблемы, сможете избавиться от дурных привычек. Сила подсознания поможет вам "включить" универсальный закон притяжения денег, подберет идеального делового партнера или спутника жизни. Подсознание заблаговременно распознает и отведет от вас потенциальные угрозы.
Используйте эти техники - и тогда здоровье, счастье и процветание останутся с вами навсегда!
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-108667-1
Добавлена ...................... 21.08.2018

Новые отзывы ...


Денис Чернаков "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Серия "Жизнь на Maximum!"

Раньше, в детстве, я полагалась на вкус библиотекаря и читала книги, которые мне советовали. Сейчас читаю отзывы, прочитала отзывы о книге Дениса Чернакова "12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера", приобрела и ахнула, как вовремя эта книга попала ко мне. В главном герое, Максе, узнала родственную душу. Все его мысли и рассуждения о жизни и людях полностью совпадают с моими. Вопросы, на которые он ищет ответы, волновали и меня. Тем интереснее книга становилась с каждой строчкой. Его чудесная встреча с другом детства, психологом полностью перевернула его сознание, да и в целом жизнь. А я теперь, прислушавшись всем психологическим советам, работаю над собой, меняю свои прежние установки и двигаюсь вперед.


Обратите внимание ...
Юрий Вагин "Доктор, я счастлив? Небанальные советы психотерапевта" Серия "Доктор Вагин"
Юрий Вагин - врач-психотерапевт со стажем работы более 30 лет, кандидат медицинских наук, директор "Психологического центра доктора Вагина", автор 8 монографий и более 50 научных статей, создатель тифоаналитической терапии. Человек, который может научить, что нужно делать в любой жизненной ситуации. "Все мы живем в состоянии постоянного ощущения счастья..." - хотели бы сказать вы, но вовремя поперхнулись. Ибо не хочется врать себе и другим прямо в лицо - надо же иметь совесть! Но вопрос неудовлетворенности жизнью отпускать вас никак не хочет: работа радости не приносит, в семье склоки и ссоры, друзья пишут все реже, а за круговоротом повседневных дел не то что о счастье - о нормальном сне подумать некогда. И "поплакаться в жилетку" тоже некому. Только вот, дорогие читатели, делать этого совсем не нужно: мы живем в современном обществе, где есть уникальные люди - психологи и психотерапевты, хорошие советчики, кто хранит в своей памяти огромный профессиональный опыт. И ваша уникальная ситуация для них - лишь случай в практике. Даже способность ощущать счастье, которого нам в нашей жизни так не хватает, вполне можно развить, следуя рекомендациям и советам профессионала.
Вы хотите изменить свою жизнь и спрашиваете: можно ли это сделать? Можно. Не поздно ли? Не поздно. Можно изменить свою жизнь в любом возрасте. Можно ли помочь своим близким избавиться от проблем? Можно. Можно ли им помочь в том случае, если даже они сами не осознают свои проблемы? Вы можете помочь им сами, если будете знать как.
Правильно организованная жизнь должна приносить человеку хроническое удовольствие. И если это не так, то виновата не жизнь, а человек, который неправильно организовал свою жизнь. Ну а моя задача - помочь вам так построить свою жизнь, чтобы вы смогли каждый день ощущать счастье.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113746-5
Добавлена ...................... 12.04.2019
Ник Ортнер "Таппинг. Методика построения лучшей версии себя. 21-дневный курс" Серия "Исцеляющие прикосновения. Техника эмоциональной свободы"
Наверное, каждому из нас знакомо чувство неудовлетворенности собой и своей жизнью. Чувство, когда вне зависимости от того, что мы делаем: лезем из кожи вон или, наоборот, бросаем все на произвол судьбы, - результат все равно далек от совершенства.
Эта книга расскажет, как при помощи техники таппинга, также известной как Техника эмоциональной свободы (ТЭС), приблизиться к идеалу: стать лучше, сильнее и увереннее и получить возможность зажить жизнью своей мечты. Ведущий специалист по таппингу Ник Ортнер разработал специальную 21-дневную программу самопознания и саморазвития, с помощью которой вы день за днем будете прорабатывать и устранять все, что отравляет вам жизнь: тревогу, чувство одиночество, негативный взгляд на мир, гнев, прошлые обиды - и постепенно становиться лучшей версией себя. Ежедневные занятия включают в себя осмысление проблемы, постановку цели и таппинговую медитацию, закрепляющую достигнутый эффект. Мягкий доброжелательный юмор автора и истории из его собственной жизни и практики помогут вам увереннее и динамичнее двигаться к цели.
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-095406-3
Добавлена ...................... 10.04.2019

Лидер продаж ...
Наталия Правдина "Я привлекаю деньги!" Серия "Моя счастливая книга"
Лидер продаж!

Жить в изобилии и добиваться успеха - в природе человека, уверена успешная писательница, бизнес-леди и психолог Наталия Правдина. Она знает все о том, как привлечь деньги и благосостояние в жизнь любой женщины и заставить сбыться самые смелые мечты. Проверенные временем техники и китайская мудрость фэншуй, которыми щедро делится автор в своей книге, станут вашими помощниками на пути к богатству!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-90703-8
Добавлена ...................... 08.11.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное