Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 840.
Истинная наука не знает ни симпатий, ни антипатий: единственная цель ее – истина.
Уильям Грове
(1811-1896 гг.)
ученый-физик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Протоиерей Андрей Ткачев "Возраст зрелости. Время мудрых, счастливых и немного святых" Серия "Книги протоиерея Андрея Ткачева"
Как прожить жизнь так, чтобы ваша старость стала возрастом зрелости, движением вверх и благословенным даром для вас и ваших близких? Часто мы неловко не замечаем стариков, боимся собственной старости, болезней, немощи, одиночества, нищеты, жалкого и бессмысленного существования на исходе дней в то время, как есть надежный, проверенный веками способ жить полной и осмысленной жизнью во все дни земного существования, отведенные человеку: от беззаботной юности до зрелости и старости. В своей поразительной книге один из самых популярных православных священников отец Андрей Ткачев рассказывает об этом способе жить в мире и гармонии с собой, ближними и всем миром.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-089715-5
Добавлена ...................... 23.08.2018
Мари Кондо "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
Она была странным ребенком и вместо детских игр занималась... уборкой. В старших классах ее подружки искали идеальную любовь, а она - идеальный способ складывать и хранить носки. Родители думали, что из нее получится неплохая домохозяйка, а она заработала миллионы, помогая людям избавляться от хлама в своих домах. 30-летняя Мари Кондо - самый востребованный в мире консультант по наведению порядка и автор революционного "МЕТОДА УБОРКИ КОНМАРИ". Следуя ее рекомендация, вы наведете порядок дома и в жизни - один раз и навсегда.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-094045-5
Добавлена ...................... 29.08.2018
Аллан Пиз, Барбара Пиз "Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
Хочешь, чтобы все намеченное осуществлялось? Чтобы руководство без возражений повышало зарплату? Чтобы самые амбициозные проекты оборачивались успехом? Чтобы личная жизнь складывалась по лучшему сценарию? Контролируй свою РАС! Так называемую ретикулярную активирующую систему - участок мозга, который отвечает за успешность человека. Это только со стороны может показаться, что ее действие сродни чуду: желания исполняются, поставленные цели достигаются, и все проблемы незаметно находят оптимальное разрешение. На деле же никакого чуда нет, а есть проверенная и научно обоснованная методика, разработанная гуру психологии, авторами мирового бестселлера "Язык телодвижений" и исключительно счастливыми людьми - Барбарой и Алланом ПИЗ.
Эта книга даст вам ответ на вопросы:
  • Почему я оказался там, где нахожусь, и куда двигаться дальше?
  • Чего я на самом деле хочу от жизни и как это получить?
  • Как перестать реагировать на манипуляции окружающих и стать хозяином своей жизни?
  • Как обходить препятствия и достигать того, что кажется недостижимым?
  • Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-094736-2
    Добавлена ...................... 29.08.2018
    Пол Энгони "Это взрослая жизнь, детка! Как прожить свои двадцать так, чтобы ни о чем не жалеть в тридцать" Серия "Это взрослая жизнь, детка! Книги для тех, у кого все впереди"
    Лайфхаки из этой книги распространяются в интернете как лесной пожар, почти на уровне мемов с котиками и вирусных видео с танцующими мопсами. Двадцатилетние, которые столкнулись с реальной жизнью, ее проблемами, сложностями, опустошением, которое наступает после длинного рабочего дня и безысходностью, которая накрывает, когда приходит очередная эсэмэска о списании средств со счета, пересылают эти советы друг другу, чтобы не забыть о главном - жизнь полна перспектив, веселья и прекрасных открытий. Эта прекрасная мотивирующая книга поможет справиться с кризисом четверти жизни, определиться, в каком направлении развиваться, что делать дальше, и просто развеселит!
    Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-87839-0
    Добавлена ...................... 29.08.2018
    Саймон Синек "Лидеры едят последними: как создать команду мечты" Серия "Бизнес. Лучший мировой опыт"
    Саймон Синек, автор бестселлера New York Times, бизнес-тренер и выдающийся спикер, отвечает на вопрос, как создать атмосферу, в которой легко воспитать команду уверенных в себе и довольных своей работой людей, готовых решать самые сложные задачи.
    С помощью этой книги вы:
  • найдете практические советы, которые помогут вам прокачать лидерские навыки;
  • научитесь управлять командой людей разных возрастов, имеющих разный опыт;
  • обретете команду своей мечты.
  • Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-094358-6
    Добавлена ...................... 29.08.2018
    Джон Готтман "7 принципов счастливого брака, или Эмоциональный интеллект в любви" Серия "Психология. М и Ж"
    Все началось с "Лаборатории любви". Обычной квартиры, в которой жили обычные семьи... за которыми следили необычные ученые. 700 "подопытных" пар. 14 лет наблюдений за их жизнью, ссорами и примирениями. Самое амбициозное исследование брака за всю историю. С одной лишь целью: выяснить, почему одни браки крепкие и счастливые, а другие обречены на развод. Из этой книги вы узнаете: какие перспективы у вашего брака. Какие ссоры безобидны, а какие наносят непоправимый ущерб вашим отношениям. Как в счастливых семьях решают проблемы со свекровью, деньгами и грязной посудой. Почему эмоциональный интеллект важнее романтики и как его развить (у вашего мужа). А также "Волшебные 5 часов в неделю" - концентрированная программа по восстановлению отношений, которую Готтман и его команда отточили и протестировали за годы исследований. Ранее книга выходила под названиями "Карта любви" и "Мужчины и женщины с одной планеты". Новый, улучшенный перевод.
    Объем ............................ 416 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-88745-3
    Добавлена ...................... 29.08.2018
    Андрей Курпатов "3 роковых инстинкта, или с неврозом по жизни?" Серия "Методики доктора Курпатова"
    Почему мы раздражаемся из-за всякой ерунды? Зачем печалимся вместо того, чтобы жить счастливо? В чем причина сексуальных проблем? Что мешает нам отказаться от вредных привычек? Почему мы работаем на износ и не можем уснуть по ночам? Хотите понять, что происходит на самом деле? Хотите изменить свою жизнь? Прочтите книгу Андрея Курпатова о трех базовых инстинктах человека - о жизни, власти и сексе! Вы узнаете о том, что такое невроз и причины зависимости от алкоголя, еды, секса и наркотиков. Поймете, как справиться с психосоматическими заболеваниями. Разберетесь в том, как работают ваши эмоции и научитесь их контролировать. Каждая глава подкреплена примерами из жизни реальных людей. Любой человек может вырваться из порочного круга, нужно только захотеть. А что именно делать - узнаете в этой книге!
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-108981-8
    Добавлена ...................... 24.08.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Новые оценки ...

  • Юлия Мазурова, Денис Билунов "Игнат и другие. Как воспитать особого ребенка" Серия "Героем может быть любой. Книги, которые вселяют надежду"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Виктория Рахматулина "Как умеет женщина. Viksi666" Серия "Книги, которые все ждали"
    Многим девушкам и женщинам хочется иметь руководство по эксплуатации жизни вообще и своего тела, мозга и нервов в частности. Но, к сожалению, такого не выдают.
    Или выдают, но не всем? Как еще объяснить эту толпу длинноногих, успешных, сногсшибательных женщин? У них точно есть какой-то секрет.
    Тонкий юмор, искрометные советы, честные признания и откровенные разговоры от популярнейшего блогера рунета Viksi666 не оставят вам ни единого шанса остаться прежней.
    Объем ............................ 176 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-099929-3
    Добавлена ...................... 01.05.2019
    Робин Шарма "101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой "феррари". Я - Лучший!" Серия "Шарма: Уроки мудрости"
    Можно прочитать много книг об Успехе, а можно - только эту одну. Эффект будет одинаковый! Потому что эту книгу написал гуру в области достижения успеха - знаменитый Робин Шарма. Автор мега-бестселлера "Монах, который продал свой "феррари", человек, к чьим советам прислушиваются топ-менеджеры Apple и Microsoft, рок-звезды, миллионеры и даже члены королевских семей, открывает миру собственные принципы успеха. Сто и один рецепт большого успеха от Робина Шармы! В этой книге вы найдете истории успеха от знаменитых миллионеров, спортсменов, артистов и, конечно, собственные наблюдения и выводы Робина Шармы. Эта страстная, вдохновляющая, остроумная и полная идей книга приведет вас к успеху быстрее, чем вы себе представляете!
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-114891-1
    Добавлена ...................... 01.05.2019

    Лидер продаж ...
    Ронда Берн "Тайна" Серия "Сенсация"
    Лидер продаж!

    Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу. Из этой книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни - деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем. Со времен "Кода да Винчи" и "Алхимика" читающий мир не знал такой сенсации. "Тайна" прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его.
    Объем ............................ 216 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-90406-8
    Добавлена ...................... 19.07.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное