Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 999.
Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Библия
Откровение св. Иоанна Богослова
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Г.А. Барышникова "Мастерская сновидений" Серия "Альтернативная психология"
Знакомясь со второй книгой серии под грифом "Перевод с женского" - "Мастерская сновидений" - вы сможете понять, что потерянное сердце всегда ищет источник силы и находит его в давно сказанном слове, во взгляде, улыбке, кратком жесте, в старом кадре фотографии... В произведениях, вошедших в книгу, стирается тонкая грань между сном и реальностью, лирическое повествование соединяется с эзотерикой и психологией, раскрывая и анализируя разные грани души человека, в том числе и самые потаенные. Автор приглашает своего читателя отправиться в "путешествие во сне по дорогам собственного сознания". Пограничные состояния, в которые попадают герои Галины Барышниковой, оказывают исцеляющий психотерапевтический эффект на читателя, помогают разбудить и раскрыть во всей полноте его эмоциональный интеллект. Книга рассчитана на тех, кто готов работать с собственной эмоциональной сферой, погрузиться в мир бессознательного, чтобы обрести гармонию души и любовь.
Объем ............................ 528 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Амрита-Русь
ISBN .............................. 978-5-00053-189-1
Добавлена ...................... 07.01.2020
Г.А. Барышникова "Прейскурант возможностей (три перепутья дороги)" Серия "Альтернативная психология"
Книга, которую вы держите в руках, как будто соткана из всевозможных нитей бытия. Вселенная одного существа - человека, открывается миру и обнаруживает себя в нем. Истории рассказанные, моменты осознанные - все они не только о выборах, открывающих нам новые и новые пути, но и о чистоте проживания человеком пред Богом различных ситуаций и состояний: любви, рождения ребенка, предательства, прощения, покаяния, смерти какперехода в новую реальность...
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Амрита-Русь
ISBN .............................. 978-5-00053-077-1
Добавлена ...................... 07.01.2020
Александр Белов "Целительные свойства эмоций" Серия "Популярная психология"
Эта книга напоминает бесконечную цепь познания. Чрезвычайно сложно определить ее границы, точно сказать, где начало, а где конец. Самым, пожалуй, верным определением будет такое: это книга о Человеке. О Человеке, как он есть, во всей его безграничности и многоплановости. Человек никогда не пребывает в покое. Он мечется от одной мысли к другой, им поминутно овладевают самые противоречивые эмоции. Находясь во власти этих состояний, он не способен определить границу между ними, а самое главное - понять, что собой являет то "место", где эта граница проходит. Эмоции буквально разрывают человека на части, разрушают априори присущую ему целостность, являющуюся единственным оплотом мира в душе и счастливой жизни, к которой стремится абсолютно каждый. Результатом этого являются чувство одиночества, страх, неуверенность в себе, комплекс неполноценности, тоска, апатия и масса различных заболеваний. Эта книга предназначена для тех, кто страстно желает и твердо решил изменить подобное положение вещей. Она содержит массу полезных и действенных рекомендаций относительно того, как стать хозяином, а не рабом своих эмоций. Вопросы, затрагиваемые здесь, касаются самых глубоких, тонких и неуловимых аспектов человеческой жизни, поэтому по прочтении книги очевидность может стать шоком. Но шоком истинно исцеляющим.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Амрита-Русь
ISBN .............................. 978-5-00053-219-5
Добавлена ...................... 07.01.2020
Памела Блэр "Секреты счастливой зрелости. Путь оптимизма, гармонии, долголетия" Серия "Happy Life"
Если вы считаете, что годы для женщины - это проблема, прочитайте эту книгу! Ее написала удивительная женщина, доктор философии и известный психолог Памела Блэр. Она проанализировала свой собственный опыт, опыт своих пациентов и подруг и доказала, что возраст для женщины - просто один из устоявшихся мифов.
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 145x215 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Рипол Классик
ISBN .............................. 978-5-386-09846-9
Добавлена ...................... 07.01.2020
П. Бурлан "Симорон. Психологическая охота в человеческих джунглях" Серия "Популярная психология"
Об этой удивительной психотренинговой системе ходят легенды. Говорят, что здесь готовят настоящих волшебников. Однако авторы Симорона - психологи Петра и Петр Бурланы - другого мнения. Они утверждают, что волшебниками все мы являемся от рождения. Если будни кажутся нам серыми, а утро всегда недоброе, это означает одно: у нас на глазах темные очки. Менять их на розовые? Не лучше ли вообще сбросить шоры с глаз и увидеть мир таким, каков он есть подлинно: щедрым, дарующим жизнь! Если бы было не так, мы бы с вами не появились на свет. Открыв эту книгу, вы увидите, как легко снимаются все замки в жизни. Не понадобятся особые приемы и техники, магические заклинания или заговоры, чтобы в перечне ваших профессий на первом месте оказалась самая главная: обыкновенный волшебник.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Амрита-Русь
ISBN .............................. 978-5-00053-931-6
Добавлена ...................... 07.01.2020
Эверетт Ворсингтон "Как развить дар прощения. Если хочешь быть счастливым и здоровым"
Эверетт Ворсингтон посвятил свою жизнь изучению института семьи и процесса прощения. Эта книга - результат многолетних исследований автора в этой области. Ворсингтон обращает внимание читателя на опасности, существующие на пути прощения - осуждение окружающих, погружение в себя желание мести, как следствие, болезни. С помощью простого пошагового метода, описанного автором, вы поймете, как выйти из сложивщейся ситуации, и сможете обрести душевное спокойствие, умиротворение и счастье. Кроме того, Ворсингтон рассказывает, чего можно достичь, избрав путь прощения. Речь идет об эмоциональном и физическом здоровье, о гармоничных взаимоотношениях с окружающими.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Лаптев
ISBN .............................. 978-5-4260-0093-3
Добавлена ...................... 07.01.2020
Ричард Вебстер "Чтение лица для начинающих. Человек как открытая книга" Серия "Для начинающих"
Книга посвящена физиономистике - искусству интерпретации качеств человека по чертам его лица и неосознанным составляющим человеческой мимики. С помощью этой книги вы начнете лучше понимать самого себя и других. Приобретя соответствующие навыки, вы сможете использовать их для разных целей: оценки личности человека, выяснения, лгут вам или говорят правду, налаживания контакта, разрешения конфликтных ситуаций. Ваши отношения с людьми станут более гладкими и гармоничными.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Гранд-Фаир
ISBN .............................. 978-5-8183-1881-3
Добавлена ...................... 08.01.2020

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Габриэль Бернштейн "Super Attractor. Суперсила притяжения. Как создать жизнь, о которой вы не смели даже мечтать" Серия "Зона комфорта. Твоя точка опоры"
Откройте для себя неисчерпаемый источник изобилия, энергии, радости и благополучия с новой книгой Габриэль Бернштейн. Габи - специалист по самопомощи, медитации и духовным практикам, блогер, колумнист и автор бестселлеров New York Times - расскажет, как пробудить в себе Суперсилу притяжения и научиться достигать желаемого, какими бы невероятными ни казались ваши цели.
Чудеса и разговор по душам со Вселенной - профессия Габи; все техники и подходы, описанные в этой книге, она испробовала на себе - и в конце концов получила то, о чем мечтала и к чему страстно стремилась! В этой книге вы найдете не только специальные медитации, аффирмации, техники позитивного мышления и упражнения, открывающие путь к новой жизни, о которой вы не смели даже мечтать, но и трогательную историю самой Габи, полную ошибок, сомнений и радостных открытий, - со счастливым концом.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113100-5
Добавлена ...................... 13.02.2021
Лидия Фенет "Самая сильная женщина в комнате - это ты. Секреты женского лидерства" Серия "Alpha girls. Умные и отважные"
Ее уважают. С ней считаются. Спрашивают мнения. Ждут решения по тому или иному вопросу. Кто она? Самая сильная, самая влиятельная женщина в комнате. И не важно, идет ли речь о бизнес-леди, учительнице младших классов, многодетной матери или студентке худграфа. Важно, что каждая из нас вне зависимости от социального статуса и профессии может обрести максимум влияния в своем окружении.
Лидия Фенет, старший вице-президент Christie’s, самая влиятельная женщина аукционной отрасли, делится набором фирменных приемов, которые помогут стать той, кого все слушают.
На примере своего пути от стажера до исполнительного директора она объясняет, как:
  • пользоваться "методом фирменного удара", чтобы добиваться своего в любой ситуации;
  • казаться абсолютно уверенной в себе, когда на деле умираешь от страха;
  • действовать и говорить так, чтобы с тобой считались;
  • стимулировать ресурсное состояние, несмотря на неудачи и отказы;
  • получать удовольствие от всего, что делаешь.
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 160x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-106502-7
    Добавлена ...................... 13.02.2021

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Сила тела и духа: тренируем волю и закаляем характер" Серия "Бестселлеры эзотерики"
    Лидер продаж!

    "Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Мы ждем от жизни чудес и исполнения желаний, хотя часто даже не знаем своих возможностей и не можем подняться с дивана, чтобы сделать шаг вперед. Эта книга даст вам доступ к осуществлению задуманного, но одним потребительским желанием типа "жрать хочу!" эту дверь не открыть. Для этого вам нужны три ключа - сила воли, сила души и сила разума. Наша сила духа. Надо только слить все воедино и тогда кишечник будет работать, как часы, спать вы будете как сурок, зрение будет как у орла, женщины станут неотразимо сексуальными даже после 50+, мужчины навсегда забудут о мужских проблемах. Эта книга сможет раскрыть ваши собственные глубинные знания, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107439-5
    Добавлена ...................... 04.07.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное