Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1043.
Не доверяйте человеку, который все находит хорошим, который все считает дурным, а еще больше человеку, который безразлично относится ко всему.
Иоганн Каспар Лафатер
(1741-1801 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Джим Лоулесс "Иди туда, где страшно. Избавься от внутренних барьеров (2 книга серии)" Серия "Книжный марафон. 12 книг для мотивации и вдохновения"
Жить легко и свободно нам мешают наши страхи. Они, словно тигры, рычат: "даже не думай пробовать", "откажись, все равно ничего не выйдет", "еще не время". И мы слушаем. И мы отступаем. Откладываем свою мечту и жизнь в долгий ящик. Джим Лоулесс - бизнес-тренер, один из самых популярных европейских мотивационных спикеров. В числе его клиентов - Apple, British Telecom, Barclays Bank и Национальная служба здравоохранения Англии. Стал первым британским фридайвером, установившим рекорд по нырянию в глубину без акваланга. За 12 месяцев освоил профессию жокея. Всего этого он добился благодаря 10 правилам, которые сам изобрел и опробовал на себе.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112073-3
Добавлена ...................... 24.08.2020
Джен Синсеро "НИ СЫ. Иди вперед и ничего не бойся (1 книга серии)" Серия "Книжный марафон. 12 книг для мотивации и вдохновения"
Хочешь жить так, как никогда не жил - начни делать то, что никогда не делал. Главная формула саморазвития, которую можно свести к "восточной мудрости" - НИ СЫ. Именно к этому призывает Джен Синсеро, автор культового бестселлера, вышедшего в 28 странах и проданного общим тиражом 1 000 000 экземпляров. Ее книга - это настоящий электрошокер. Она состоит из 25 самых действенных методик саморазвития, каждая из которых, будучи проверенной Джен Синсеро на собственном опыте, дала результат. Добавьте еще соленый авторский юмор, бесшабашную дерзость, подкупающую самоиронию и получите самую мощную из существующих книг по преображению жизни.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112067-2
Добавлена ...................... 24.08.2020
Аллан Пиз, Барбара Пиз "Ответ. Освой методику достигать любых целей (4 книга серии)" Серия "Книжный марафон. 12 книг для мотивации и вдохновения"
Хочешь, чтобы все намеченное осуществлялось? Чтобы руководство без возражений повышало зарплату? Чтобы самые амбициозные проекты оборачивались успехом? Чтобы личная жизнь складывалась по лучшему сценарию? Контролируй свою РАС! Так называемую ретикулярную активирующую систему - участок мозга, который отвечает за успешность человека. Это только со стороны может показаться, что ее действие сродни чуду: желания исполняются, поставленные цели достигаются, и все проблемы незаметно находят оптимальное разрешение. На деле же никакого чуда нет, а есть проверенная и научно обоснованная методика, разработанная гуру психологии, авторами мирового бестселлера "Язык телодвижений" и исключительно счастливыми людьми - Барбарой и Алланом ПИЗ.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112157-0
Добавлена ...................... 24.08.2020
Виктория Юшкевич "Чтобы мужчину к вам тянуло. Hotpsychologies" Серия "Горячая психология с Викторией Юшкевич. Книги известного психолога, топ-блогера на Youtube"
Все секреты привлекательности - под одной обложкой! Психолог Виктория Юшкевич точно знает, как завладеть мужским вниманием и что с ним делать потом, с чего начать строить крепкие счастливые отношения и как их сохранить даже на расстоянии, а также где взять такую любовь к себе, чтобы окружающие тоже вас полюбили. Виктория лично составила методики и практические задания, при помощи которых вы сбалансируете свою систему ценностей и снова обретете блеск в глазах даже после тяжелого расставания.
  • Как правильно ставить ультиматумы?
  • Как вернуть бывшего и нужно ли это делать?
  • Кто "рисует" любовные треугольники?
  • И как найти свое собственное счастье?
    В книгу стоит заглянуть и мужчинам: одна из глав посвящена тому, по каким критериям женщины выбирают себе пару.
  • Не "треугольник", так френдзона: как починить самооценку?
  • Любят за что-то или вопреки?
  • Реальные истории отношений
  • Где выход из любовного треугольника?
  • Самый честный тест на самооценку
  • Каким женщинам не изменяют?
  • Правила первого свидания
  • Жизнь в паре: привлечь, удержать, отпустить
  • Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-100043-1
    Добавлена ...................... 14.08.2020
    Габриэль Бернштейн "Miracles now. Чудеса прямо сейчас. Как жить в потоке и сделать счастье полезной привычкой" Серия "Зона комфорта. Твоя точка опоры"
    Жизнь может быть прекрасной и удивительной каждый день и миг, и ты в состоянии сделать ее такой - своими силами и с помощью книги автора бестселлеров New York Times, специалиста по йоге и медитации Габриэль Бернштейн. В ней ты найдешь 108 несложных уроков, лайфхаков и упражнений, которые настроят твой разум на позитивный лад и помогут в борьбе со стрессом, эмоциональным выгоранием, разочарованиями, ревностью, обидой - всем тем, с чем нам приходится сталкиваться изо дня в день. Основой для этих простых и эффективных способов жить в мире с собой и другими, замечать и самой творить чудеса каждый день стали знаменитые духовные практики: медитация, йога, таппинг, позитивные настрои, адаптированные для сумасшедшего графика и современного образа жизни, ведь Габриэль уверена - духовный рост должен не усложнять нашу жизнь, а делать ее ярче и счастливее.
    Объем ............................ 336 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-108974-0
    Добавлена ...................... 14.08.2020
    Мэнди Хейл "Single lady. Как я сменила статус "в вечном поиске" на "свободна и счастлива" Серия "Разрушительница шаблонов. Жить и любить по своим правилам"
    Расставшись с парнем после двух лет мучительных отношений, Мэнди решила взять перерыв и насладиться радостями независимой жизни. Но столкнулась с непониманием, сочувствием и комментариями в духе: "Не расстраивайся, ты скоро кого-нибудь найдешь". Но почему она непременно должна кого-то найти? Почему должна стыдиться своего одиночества? В этой книге развенчивается миф о трагичной и несчастной одинокой жизни. Как отвечать на вопросы волнующихся за тебя знакомых? Как использовать время расставания, чтобы понять кто ты и чего хочешь от жизни? Как с удовольствием проводить вечера наедине с собой? Как научиться ценить себя и не соглашаться ни на что, кроме самого лучшего? Мэнди Хейл вдохновила уже 500 000 читателей, попробуйте и вы стать счастливой вне зависимости от статуса отношений.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-109351-8
    Добавлена ...................... 24.08.2020
    Сенна Геммур "Держись от меня подальше! Как перестать притягивать плохих парней и построить счастливые отношения" Серия "Психология. М и Ж"
    Сенна Геммур - популярная немецкая певица и стендап-комик. Она делится своим опытом - удачным и не очень, - чтобы объяснить читательницам, как найти свою любовь, и в то же время не попасться на удочку коварного красавчика. Эта книга, откровенная и забавная, поможет вернуть тебе гордость, потерянную в прошлых отношениях, склеить разбитое сердце и понять, что счастье всегда живет внутри тебя.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-108649-7
    Добавлена ...................... 14.08.2020
    Екатерина Беспятых "Ресурсный тайм-менеджмент для женщин" Серия "Доктор Зубарева: академия здоровья"
    Перед вами самый эффективный "учебник" по тайм-менеджменту для женщин. Екатерина Беспятых - автор уникальной системы управления временем, которая помогает достигать поставленных целей и гармонично совмещать работу с личной жизнью. "Время успевать" - это система тайм-менеджмента, которая научит вас планировать не только свой день и неделю, но еще и выстроить полную систему стратегического тайм-менеджмента. Вы не только избавитесь от поглотителей времени, но и узнаете самые важные лайфхаки, которые помогут сформировать концепцию жизни на день, месяц, год и более длительный период. В этой книге собраны секреты больших достижений - лучшие упражнения и техники, позволяющие все успевать и создавать жизнь своей мечты.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-120924-7
    Добавлена ...................... 13.09.2020

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Лидер продаж ...
    Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
    Лидер продаж!

    Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноценного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-098854-9
    Добавлена ...................... 26.05.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное