Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1102.
Чтобы быть счастливым в любви, не нужно быть слепым; достаточно время от времени закрывать глаза.
Марсель Ашар
(1899-1974 гг.)
драматург
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Райан Холидей, Стивен Хансельм "Дневник стоика. 366 вопросов к себе" Серия "Личное развитие"
Стоицизм - гораздо больше, чем сборник правил. Это набор не теряющих своей актуальности упражнений: систем для уменьшения страха, идей для борьбы с разрушительными мыслями, способах противостоять токсичным людям.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00169-343-7
Добавлена ...................... 23.02.2021
Чарлз Дахигг "Власть привычки: почему мы живем и работаем именно так, а не иначе" Серия "Власть и успех"
Лауреат Пулитцеровской премии Чарлз Дахигг открывает перед читателями увлекательный мир последних научных открытий, которые объясняют, как формируются и почему существуют привычки, а также то, как их можно изменить.
Как "Starbucks" завоевывает своих клиентов?
Возможно ли запрограммировать себя на победу?
Влияют ли привычки одного человека на достижение общей цели?
Умело подкрепляя научную информацию интереснейшими примерами - историями из жизни крупных корпораций, успешных спортивных команд и даже движения за гражданские права, - Дахигг подводит нас к совершенно новому пониманию человеческой натуры и ее поистине неограниченного потенциала.
От силы привычки зависит все: занятия спортом и борьба с лишним весом, профессиональная эффективность и финансовый успех. Изменяя привычки, мы способны изменить и свою жизнь, и мир вокруг нас!
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-133879-4
Добавлена ...................... 23.02.2021
Ю.Б. Гиппенрейтер, А.Н. Рудаков "Развитие речи, интеллекта и образного мышления. Пословицы и поговорки" Серия "Мир общения"
Этот комплект игр продолжает серию развивающих занятий и игр для детей и взрослых "мир общения". Замысел проекта - помочь взрослым проводить время с детьми так, чтобы при этом было интересно, увлекательно, и в то же время полезно - полезно. Игра развивает ребенка психически, эмоционально и нравственно.
В играх "пословицы и поговорки" делается большой акцент на развитие памяти, речи и мышления ребенка. С помощью простых карточек вы сможете объяснить значение самых популярных пословиц, которые за острят ум ребенка, привнесут в его речь яркость и образность. Пословицы и поговорки очень просто говорят нам о сложных вещах, и в этом их большая сила! Но каждую из них нужно еще понять тот смысл, который скрывается за простой образной фразой. И в этом вам поможет новый набор игр от Ю.Б. Гиппенрейтер и А.Н. Рудакова.
Объем ............................ 64 стр.
Формат ........................... 160x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-121474-6
Добавлена ...................... 23.02.2021
Геннадий Старшенбаум "Полный курс начинающего психолога. Приемы, примеры, подсказки" Серия "Умный самоучитель психологии"
Книга известного психолога-практика и психотерапевта с более чем 40-летним профессиональным стажем, представляет собой обширную энциклопедию, в которой для каждого читателя (от любителя до будущего профессионала в области психологии) найдутся ответы на интересующие его вопросы.
Подробно рассказывается, как организовать прием клиентов, детально описываются эффективные формы и методы работы с людьми разного возраста и пола. Учитываются не только проблемы человека, но и его личностные особенности, позиция в терапевтических отношениях и влияние окружения. Анализируются типичные ошибки начинающего психолога и указывается, как их избежать.
Книга прошла проверку несколькими переизданиями и получила множество положительных отзывов среди читателей.
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-121143-1
Добавлена ...................... 23.02.2021
Ирина Дайнеко "Иллюзия идеальной жизни. Как перестать бежать за навязанной мечтой и стать по-настоящему счастливым" Серия "В кабинете психотерапевта. Реальные истории"
Если с нами постоянно случается что-то плохое или, наоборот, в жизни ничего не происходит, то это не превратности судьбы, а наши установки и взгляды на жизнь, сформированные в детстве и юности. Они работают как фильтры или как шоры. И если эти установки не поменять - ничего не изменится. В своей книге психотерапевт с 20-летней практикой позволяет подсмотреть, что происходит в его кабинете. Эта книга о поисках смысла жизни, родительских сценариях, непростом детстве, безответной любви и неприятии себя. Эта книга о людях, которые считали себя несчастными, нашли силы прийти на прием и разобраться в своих проблемах.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113851-6
Добавлена ...................... 23.02.2021
Сатья "Дух и предназначение. Путь гармонии" Серия "Нескучная психология"
Сатья - психолог, специалист по взаимоотношениям мужчин и женщин, а также глубоко духовный человек. Уже много лет он читает лекции по "нескучной семейной психологии", которые проводятся в России, Украине и других странах СНГ и Европы.
В ваших руках книга уникального человека - философа, обладающего удивительным даром: легким и живым языком преподносить людям секреты древних ведических знаний, которые ведут людей к пониманию себя, своих близких, своего пути и счастья. Сатья не заставляет никого ему верить, но делает так, что рождает в людях веру в самих себя. Раскрывая вместе с автором природу нашего бытия легко и просто, вы не только узнаете много новых граней мироустройства, но и сможете самостоятельно и цельно продолжать свой путь в духовном развитии.
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134295-1
Добавлена ...................... 13.02.2021
Лидия Фенет "Самая сильная женщина в комнате - это ты. Секреты женского лидерства" Серия "Alpha girls. Умные и отважные"
Ее уважают. С ней считаются. Спрашивают мнения. Ждут решения по тому или иному вопросу. Кто она? Самая сильная, самая влиятельная женщина в комнате. И не важно, идет ли речь о бизнес-леди, учительнице младших классов, многодетной матери или студентке худграфа. Важно, что каждая из нас вне зависимости от социального статуса и профессии может обрести максимум влияния в своем окружении.
Лидия Фенет, старший вице-президент Christie’s, самая влиятельная женщина аукционной отрасли, делится набором фирменных приемов, которые помогут стать той, кого все слушают.
На примере своего пути от стажера до исполнительного директора она объясняет, как:
  • пользоваться "методом фирменного удара", чтобы добиваться своего в любой ситуации;
  • казаться абсолютно уверенной в себе, когда на деле умираешь от страха;
  • действовать и говорить так, чтобы с тобой считались;
  • стимулировать ресурсное состояние, несмотря на неудачи и отказы;
  • получать удовольствие от всего, что делаешь.
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 160x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-106502-7
    Добавлена ...................... 13.02.2021
    Чин-Нинг Чу "Каменное Лицо, Черное Сердце. Азиатская философия побед без поражений" Серия "Путь лидера. Легендарные бестселлеры"
    Теория Каменного Лица, Черного Сердца описывает тайный закон природы, который управляет успешным поведением в любой области жизни. Его знали американские первопроходцы. Его используют азиатские бизнесмены. С древних времен и до наших дней все успешные люди применяют этот секрет. Такой закон не ведает разделения по принципу национальности, расы или религии. Применение этого закона идет на пользу людям в деловых практиках и в личной жизни. Используя силу Каменного Лица, Черного Сердца, каждый из нас открывает то предназначение, которому должен быть верен.
    Объем ............................ 448 стр.
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-118130-7
    Добавлена ...................... 23.02.2021

    Новые отзывы ...


    Борис Лаптинский "Вопрос на миллион" Серия "Инстаблог"

    "Коротко и по существу" - именно так бы я охарактеризовала данную книгу. Ничего лишнего или не по делу. Мне кажется, что автор, действительно, постарался собрать практический материал, прежде чем засесть за написание книги. Понравилось, что автор свободно рассуждает на тему интимных отношений, причем говорит реально дельные вещи.
    Лана (05.04.2022 12:52)   Проголосовать за отзыв


    Обратите внимание ...
    Юлия Гиппенрейтер "Родителям: книга вопросов и ответов" Серия "Детская психология для родителей"
    Юлия Борисовна Гиппенрейтер - один из самых исзвестных в России детских психологов., автор бестселлеров "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком. Так?"
    В новой книге Юлия Борисовна отвечает на самые острые и актуальные вопросы родителей и на конкретных диалогах показывает, как разговаривать с детьми, чтобы создать с ними доверительные и по-настоящему близкие отношения.
    Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни, живые и выразительные иллюстрации делают эту книгу незаменимым помощником для всех мам и пап.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-139065-5
    Добавлена ...................... 02.04.2022
    Джим Кэрол "Туман в голове. Как укрепить память, развить концентрацию и мышление" Серия "Мозговой заряд. Книги для тренировки самых важных навыков"
    Из работника сталелитейного завода Джим Кэрол превратился в обладателя одного из самых невероятных умов в мире. В копилке его достижений три мировых рекорда Гиннеса. В 2007 году телеканал NBC выбрал Джима как одного из десяти ведущих менталистов мира.
    Что позволило обычному работяге в свои 49 лет сделать такой стремительный прорыв в жизни? Напуганный скверными новостями о проблемах с сердцем, он был вынужден разработать свою собственную программу по прокачке мозга и тела. Джим убежден, что одно тесно связано с другим. Сегодня идеи Джима, что трансформация ума приводит к трансформации жизни, находят отклик у всех, начиная от звезд Голливуда, профессиональных спортсменов, профессоров ведущих университетов и заканчивая обычными людьми. В этой книге вы познакомитесь с системой занятий, которая укрепит способность мыслить, вернет ясность ума, поможет устранить негативное мышление и стресс, развить творческие способности, привести себя в лучшкю физическую форму.
    Объем ............................ 304 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-113988-9
    Добавлена ...................... 27.03.2022

    Лидер продаж ...
    Елена Вавилова, Андрей Безруков "Нетворкинг для разведчиков. Как извлечь пользу из любого знакомства" Серия "Женщина-разведчик. Моя жизнь под прикрытием"
    Разведчики-нелегалы, много лет проработавшие под глубоким прикрытием, делятся уникальным личным опытом работы с людьми. Эта книга призвана помочь читателем стать дизайнерами их собственного человеческого окружения и успешно использовать связи для достижения целей в жизни и бизнесе.
    Не ставя своей задачей сделать из читателя разведчика (хотя возможно кого-то и вдохновит!), авторы книги помог научиться разбираться в людях и создавать долгосрочные продуктивные отношения. Они расскажут, как управлять собственной человеческой "экосистемой", в том числе:
    - как стратегически строить сеть контактов;
    - как эффективно заводить и развивать связи;
    - как систематически поднимать статус в обществе;
    - как быстро укрепить свою позицию в новой организации;
    - как создать круг надежных друзей и, возможно, найти спутника или спутницу.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-118257-1
    Добавлена ...................... 03.04.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное