Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1103.
Помышляй не о том, что ты можешь сделать, а о том, что должен.
Клавдиан Клавдий
(ок. 375 – после 404 гг.)
поэт, по происхождению грек, из Александрии
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Карен Бэрроу и др. "Взрослая жизнь. Лайфхаки для тех, кто начинает жить самостоятельно" Серия "Это взрослая жизнь, детка! Книги для тех, у кого все впереди"
Когда находишься на пороге взрослой жизни, перед тобой встает множество трудностей и вопросов, о которых не расскажут в университете: как добиться успехов на работе, не бояться просить повышения, научиться договариваться, распоряжаться личным бюджетом, сделать свой дом уютным без особых трат, справляться со стрессом и предотвратить выгорание?
Авторы - профессиональные журналисты - собрали 45 самых полезных статей The New York Times, посвященных дому, карьере, здоровью, финансам и отношениям. Они делятся лайфхаками, которые помогут сделать повседневную жизнь легче и приятнее.
Благодаря этому руководству, вы сможете раскрыть потенциал и найти свой путь.
Подарочное издание, великолепные цветные иллюстрации.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 200x250 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113510-2
Добавлена ...................... 23.02.2021
Габриэль Бернштейн "Super Attractor. Суперсила притяжения. Как создать жизнь, о которой вы не смели даже мечтать" Серия "Зона комфорта. Твоя точка опоры"
Откройте для себя неисчерпаемый источник изобилия, энергии, радости и благополучия с новой книгой Габриэль Бернштейн. Габи - специалист по самопомощи, медитации и духовным практикам, блогер, колумнист и автор бестселлеров New York Times - расскажет, как пробудить в себе Суперсилу притяжения и научиться достигать желаемого, какими бы невероятными ни казались ваши цели.
Чудеса и разговор по душам со Вселенной - профессия Габи; все техники и подходы, описанные в этой книге, она испробовала на себе - и в конце концов получила то, о чем мечтала и к чему страстно стремилась! В этой книге вы найдете не только специальные медитации, аффирмации, техники позитивного мышления и упражнения, открывающие путь к новой жизни, о которой вы не смели даже мечтать, но и трогательную историю самой Габи, полную ошибок, сомнений и радостных открытий, - со счастливым концом.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113100-5
Добавлена ...................... 13.02.2021
Мария Чаадаева (Комиссарова) "Всегда говори: Я смогу! Счастье возможно в любых обстоятельствах. Сдаться нельзя преодолеть" Серия "PsychologyKnowHow"
Представьте: вы молоды и красивы, вы спортсменка, которой восхищаются все. Вы готовы победить на Олимпиаде. Но жизнь готовит жестокий удар и рушит все возможные и невозможные планы.
Что делать, если вы попали в невероятно трудную ситуацию? Как найти в себе силы, чтобы жить дальше?
Опыт Марии - источник сил и надежды, он поможет каждому из нас взглянуть на свою жизнь иначе, даст мудрость, которая выносится только из самых трудных моментов в жизни.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134096-4
Добавлена ...................... 14.02.2021
Владимир Бехтерев "Психика и жизнь (Science)" Серия "Black Books"
Владимир Михайлович Бехтерев (1857-1927) - выдающийся русский психиатр, невропатолог, психолог, физиолог и морфолог, один из основателей русской экспериментальной психологии. В книге "Психика и жизнь" он анализирует все известные науке начала XX века данные о взаимном отношении психических и материальных процессов организма и его жизненных проявлениях. Книга будет интересна не только специалистам, но и тем читателям, которые хотят больше узнать о тайнах психической жизни.
Объем ............................ 390 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13978-0
Добавлена ...................... 24.02.2021
Анатолий Некрасов "Живые мысли" Серия "Высший Разум"
"Живые мысли" Анатолия Некрасова - бестселлер, выдержавший множество переизданий. У книги тысячи поклонников, ее читают и перечитывают молодые, пожилые, мужчины, женщины. Каждый берет из нее что-то свое: возможность увидеть правильный путь в жизни, создать семью, найти свою вторую половинку, добиться успеха, стать здоровым, побороть депрессию, научиться любить жизнь.
Читатели пишут: "Истории из этой книги западают в душу, будят решимость, учат любви и вселяют надежду!" И вы, прочитав ее, сможете узнать что-то важное о своем предназначении и судьбе, о любви, о способах решения казалось бы неразрешимых проблем и исцелении от неизлечимых болезней.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-135446-6
Добавлена ...................... 14.02.2021
Антон Могучий "Самая полная книга-тренажер для развития мозга!" Серия "Развивай свой мозг"
Перед вами - книга Антона Могучего, широко известного своими тренажерами для мозга, составленными на основе методик Келли и Шульте. В этой обширной работе автор развивает свою систему. Теперь она включает в себя уникальные комплексы упражнений, быстро и значимо повышающих интеллектуальные способности человека.
Множество людей во всем мире уже занимаются по этой методике и всего за 10-15 минут в день достигают потрясающих результатов: значительно повышают скорость своего мышления, эффективность внимания, емкость памяти. Но это еще не все!
Регулярные занятия помогают раскрыть творческие способности и таланты, дремлющие в каждом человеке, развить чутье и интуицию, заметно улучшить физическое здоровье и душевное состояние, а также научиться управлять колоссальными силами своего подсознания.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134100-8
Добавлена ...................... 21.02.2021
Сьюзен Эллиотт "Разрыв. Как пройти через расставание и построить новую счастливую жизнь" Серия "Психология"
Автор предлагает пошаговый план для тех, кто проходит через развод или окончание отношений. План поможет пережить трудное время и найти силы для более счастливого будущего.
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00169-218-8
Добавлена ...................... 27.02.2021
Татьяна Брейн "Любовное косолапие. Как понять свою вторую половину и перестать допускать ошибки в отношениях" Серия "Психологический бестселлер"
"Любовное косолапие" - уникальная авторская система диагностики отношений от популярного семейного психолога и коуча Татьяны Брейн. Проработав 7 важнейших блоков, мы сможем безболезненно пройти все этапы развития отношений, увидеть грань между условной нормой и крайностями и научится использовать полученные знания, не манипулируя партнером.
Эта книга не о готовых формулах, а о том, как научиться мыслить по-новому. О том, что в первую очередь важны не ответы, а правильные вопросы. Она о красоте и многообразие семейных отношений, в которых в которых органично сочетаются на первый взгляд несовместимые вещи: рациональное и иррациональное, измеримое и бескрайнее, математика и поэзия...
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-115635-0
Добавлена ...................... 21.02.2021

Новые отзывы ...


Борис Лаптинский "Вопрос на миллион" Серия "Инстаблог"

Книга крутейшая! Моя первая книга в психологическом жанре, но теперь точно не последняя. Не люблю занудные и слишком заумные мысли, поэтому был обрадован тому, насколько легко автор ведет читателей через всю свою книгу. Советы автора по теме и ситуации оттуда тоже очень даже наболевшие. Очень доволен!
Олег (07.04.2022 14:01)   Проголосовать за отзыв


Обратите внимание ...
Майкл Роуч "Алмазный Огранщик: система управления бизнесом и жизнью" Серия "Эксклюзив: non-fiction"
Майкл Роуч? первый представитель западной культуры, получивший степень Геше? Мастера буддизма, основатель бизнеса в оборотом 250 млн долларов в год, учредитель Института Алмазного Огранщика, основатель проекта по сохранению азиатского культурного наследия.
В этой книге автор подробно описывает, как ему удалось достичь успехов в среде жесткой конкуренции, и как, используя принципы, описанные в древней сутре Алмазного Огранщика, любой человек может повторить его успех. Ведь и древняя тибетская мудрость, и современные правила ведения бизнеса, и все человеческие устремления имеют одну общую цель - обогатить нашу жизнь, помочь достичь процветания как внешнего, так и внутреннего.
Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете, как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-144757-1
Добавлена ...................... 03.04.2022
Ирина Маслова "Не бойся. Как уйти от негативного сценария в жизни" Серия "Психотренинг"
Новая книга Ирины Масловой будет полезна не только тем, кто мечтает освоить помогающую профессию. Она для каждого, кто боится совершать ошибки, на кого влияет общественное мнение, кто прячется от критики, кто чувствует свой потенциал, но не находит внутри себя опоры, чтобы сделать первый шаг.
Опора - это наше истинное Я. Но чаще мы опираемся на защиту. Эта книга поможет вам снять тот панцирь, который вы нарастили, чтобы выжить, и ликвидировать причину, по которой вы шли в сторону от счастья.
В этой книге - история Ирины, которая смогла без связей, самостоятельно пройти путь от выпускницы с психологическим образованием до тренера, ментора, успешной бизнесвумен, создавшей свой консультационный центр.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-145824-9
Добавлена ...................... 03.04.2022

Лидер продаж ...
Лариса Ренар "Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви" Серия "Лучшее от Ларисы Ренар"
Лидер продаж!

Эта книга - полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. Обучающий роман - так с улыбкой называет свое произведение автор. Через захватывающий сюжет в обрамлении флирта, страсти, мудрости и творчества читателю открывается уникальная система женских энергетических практик и психологической игры. Четыре страны - четыре психологических состояния - четыре стихии - четыре тайны для современной Афродиты. Открывая книгу, вы прикасаетесь к ним.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-86108-8
Добавлена ...................... 23.04.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное