Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 943.
Невежество делает людей смелыми, а размышление – нерешительными. (Перефразированный Фукидид.)
Лукиан
(ок. 120 – ок. 190 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Дмитрий Московцев "Ликвидация негативных программ. Как избавиться от "сорняков" мышления и найти дорогу к счасть" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
Множество людей живет, подчиняя свою жизнь действию негативных программ. Скрывая свои истинные лица за масками, одержимые страхами, комплексами вредными привычками. Негативные программы - это сорняки мышления, мешающие успешно-позитивному восприятию мира. Они выступают мощнейшим сдерживающим фактором личности, имеющей естественное стремление жить счастливо и успешно.
Но в наших силах разорвать эти путы и из безвольных марионеток превратиться в творцов своей жизни. Только избавившись от негативных программ, человек начинает испытывать чувство счастья, радости и необычайной легкости, превращается в самодостаточную, энергичную, счастливую и успешную личность.
ЛНП, или Ликвидация Негативных Программ, - это современное направление, отличающееся высокой эффективностью в устранении комплексов, фобий, зажимов и предрассудков. Вырвитесь из ловушек ложных ценностей, научитесь жить в согласии с душой, и вы найдете свой путь к счастливой и гармоничной жизни.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-112790-9
Добавлена ...................... 02.06.2019
София Аморузо "#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
Серия Unicornbook - это мега-бестселлеры в мини-формате. Книги, которые были проданы большим тиражом за короткий срок. Теперь в мягкой обложке по демократичной цене, но на качественной белой бумаге. Почему Unicornbook? По аналогии с бизнес-стартапами, которые называют unicorns, если их оборот за год достигает миллиарда долларов. Unicornbook - это книги, побившие все рекорды продаж. Каждая из них дает небывалый заряд вдохновения и наполняет энергией на пути к грандиозной цели! В 20 лет ее с позором уволили из обувного бутика, а в 28 она была владелицей бизнеса в сто миллионов долларов и входила в список Forbes богатейших женщин Америки. Что произошло за эти восемь лет, которые превратили юную феминистку, бунтарку и отъявленную лентяйку в создателя самого быстрорастущего ретейла США? Особенно если учесть, что у Софи Аморузо не было ни образования, ни богатых родителей, ни даже возможности взять кредит. Эта книга - коллекция лайфхаков, сдобренных неординарным личным опытом. Она рассказывает, как добиться невероятного успеха, даже если ты совершенно не умеешь играть по правилам бизнес-сообщества. #Girlboss - источник вдохновения для женщин, решивших перекроить свою жизнь и стать тем, кем они даже не мечтали.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-102414-7
Добавлена ...................... 02.06.2019
Гэри Джон Бишоп "Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
Серия Unicornbook - это мега-бестселлеры в мини-формате. Книги, которые были проданы большим тиражом за короткий срок. Теперь в мягкой обложке по демократичной цене, но на качественной белой бумаге. Почему Unicornbook? По аналогии с бизнес-стартапами, которые называют unicorns, если их оборот за год достигает миллиарда долларов. Unicornbook - это книги, побившие все рекорды продаж. Каждая из них дает небывалый заряд вдохновения и наполняет энергией на пути к грандиозной цели! Эта книга взорвала мир англоязычной non-fiction литературы. За рекордно короткий срок UNFU*K YOURSELF попала в топ-20 самых покупаемых нехудожественных книг США и вот уже 46 недель не собирается его покидать. Ее автор предлагает своим читателям максимально простой подход к достижению счастья - управление внутренним монологом. Гэри Джон Бишоп, эксперт по саморазвитию мирового класса, утверждает: каждый человек разговаривает с собой, и от того, как он это делает, зависят его карьера, уровень дохода, семейная жизнь и другие маркеры личного успеха. UNFU*K YOURSELF - это максимально практичное руководство по улучшению своей жизни. Оно помогает раз и навсегда избавиться от подсознательных ограничений, бесконечного самобичевания по разным поводам, разорвать порочный круг неудач, научиться фокусироваться на цели и жить в удовольствие.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-102413-0
Добавлена ...................... 02.06.2019
Аллан Пиз, Барбара Пиз "Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
Серия Unicornbook - это мега-бестселлеры в мини-формате. Книги, которые были проданы большим тиражом за короткий срок. Теперь в мягкой обложке по демократичной цене, но на качественной белой бумаге. Почему Unicornbook? По аналогии с бизнес-стартапами, которые называют unicorns, если их оборот за год достигает миллиарда долларов. Unicornbook - это книги, побившие все рекорды продаж. Каждая из них дает небывалый заряд вдохновения и наполняет энергией на пути к грандиозной цели! Хочешь, чтобы все намеченное осуществлялось? Чтобы руководство без возражений повышало зарплату? Чтобы самые амбициозные проекты оборачивались успехом? Чтобы личная жизнь складывалась по лучшему сценарию? Контролируй свою РАС! Так называемую ретикулярную активирующую систему - участок мозга, который отвечает за успешность человека. Это только со стороны может показаться, что ее действие сродни чуду: желания исполняются, поставленные цели достигаются, и все проблемы незаметно находят оптимальное разрешение. На деле же никакого чуда нет, а есть проверенная и научно обоснованная методика, разработанная гуру психологии, авторами мирового бестселлера "Язык телодвижений" и исключительно счастливыми людьми - Барбарой и Алланом ПИЗ.
Эта книга даст вам ответ на вопросы:
  • Почему я оказался там, где нахожусь, и куда двигаться дальше?
  • Чего я на самом деле хочу от жизни и как это получить?
  • Как перестать реагировать на манипуляции окружающих и стать хозяином своей жизни?
  • Как обходить препятствия и достигать того, что кажется недостижимым?
  • Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-102563-2
    Добавлена ...................... 02.06.2019
    Джо Диспенза "Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
    Серия Unicornbook - это мега-бестселлеры в мини-формате. Книги, которые были проданы большим тиражом за короткий срок. Теперь в мягкой обложке по демократичной цене, но на качественной белой бумаге. Почему Unicornbook? По аналогии с бизнес-стартапами, которые называют unicorns, если их оборот за год достигает миллиарда долларов. Unicornbook - это книги, побившие все рекорды продаж. Каждая из них дает небывалый заряд вдохновения и наполняет энергией на пути к грандиозной цели! Мозг - это важнейший орган каждого человека. Взаимосвязь мышления, мозга и тела оказывает глубокое влияние на жизнь человека, которое многие недооценивают. В своей книге Доктор Джо Диспенза рассказывает о функциях и возможностях человеческого мозга и о перепрограммировании мышления с помощью научно обоснованных нейрофизиологических методик, основанных на простой, но могущественной истине: наше будущее зависит от наших сегодняшних мыслей. Данное пособие содержит ценные практические указания по развитию мозга, позволяющие читателю совершить жизнеутверждающие перемены в теле, разуме, судьбе, взаимоотношениях.
    Объем ............................ 496 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-102394-2
    Добавлена ...................... 02.06.2019
    Елена Друма "Ты - сама себе психолог. Отпусти прошлое, полюби настоящее, создай желаемое будущее" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
    Серия Unicornbook - это мега-бестселлеры в мини-формате. Книги, которые были проданы большим тиражом за короткий срок. Теперь в мягкой обложке по демократичной цене, но на качественной белой бумаге. Почему Unicornbook? По аналогии с бизнес-стартапами, которые называют unicorns, если их оборот за год достигает миллиарда долларов. Unicornbook - это книги, побившие все рекорды продаж. Каждая из них дает небывалый заряд вдохновения и наполняет энергией на пути к грандиозной цели! В жизни случаются моменты, когда каждая из нас нуждается в поддержке, совете, понимании. В человеке, который просто будет рядом, выслушает, безоговорочно поверит и поддержит, пожелает счастья. Эта книга станет поддержкой и опорой в тех ситуациях, когда это будет необходимо.
    Она поможет создать и укрепить новые нейронные связи в мозгу и разобраться в отношениях с людьми, с деньгами и карьерой.
    Ты начнешь по-другому реагировать на действия окружающих. Более эффективно коммуницировать с мужчинами. Больше зарабатывать и слушать свое тело. Начать исполнять свои мечты или остаться в зоне комфорта? Выбор за тобой.
    Объем ............................ 400 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-102393-5
    Добавлена ...................... 02.06.2019
    Джек Кэнфилд и др. "Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей" Серия "UnicornBook. Мега-бестселлеры в мини-формате"
    Серия Unicornbook - это мега-бестселлеры в мини-формате. Книги, которые были проданы большим тиражом за короткий срок. Теперь в мягкой обложке по демократичной цене, но на качественной белой бумаге. Почему Unicornbook? По аналогии с бизнес-стартапами, которые называют unicorns, если их оборот за год достигает миллиарда долларов. Unicornbook - это книги, побившие все рекорды продаж. Каждая из них дает небывалый заряд вдохновения и наполняет энергией на пути к грандиозной цели! Основная причина, по которой у большинства из нас не ладятся дела - расфокусированность. Мы отвлекаемся от выбранного курса, откладываем важное на потом и в итоге под разными предлогами отказываемся от достижения цели. Авторы "Цельной жизни" предлагают 10 ключевых стратегий, которые помогут сосредоточиться на главном и добиться своего.
    Эта книга, проданная общим тиражом 600 000 экземпляров, выдержала десять переизданий на английском языке и сейчас переживает второе рождение на русском. Ранее она выходила в сокращенной и заметно переработанной версии. Новый вариант максимально приближен к оригиналу. Он дополнен вдохновляющими историями и техниками, не вошедшими в предыдущее издание.
    Объем ............................ 400 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-102412-3
    Добавлена ...................... 02.06.2019

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за июнь 2020 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Бессел Ван дер Колк "Тело помнит все: какую роль психологическая травма играет в жизни человека и какие техники помогают ее преодолеть" Серия "рЕволюция в медицине. Самые громкие и удивительные открытия"

    2.

    Дэвид Перлмуттер, Кэрол Колман "Здоровый мозг. Программа для улучшения памяти и мышления" Серия "ЗОЖ"

    3.

    Анна Быкова "Большая книга "ленивой мамы" Серия "Ленивая мама"

    4.

    Метт Хейг "Влюбиться в жизнь. Как научиться жить снова, когда ты почти уничтожен депрессией" Серия "Прививка счастья. Истории спасения и выздоровления, с которых жизнь началась с начала"

    5.

    Таня Танк "Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых" Серия "Научпоп psychology"

    6.

    Как все задолбало! Раскраска-антистресс для взрослых. Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс. Раскраски для взрослых"

    7.

    Живи вот так... Никакого навязывания чего-либо. Серия "Стиль жизни: есть, молиться, любить"

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Лидер продаж ...
    Ронда Берн "Тайна" Серия "Сенсация"
    Лидер продаж!

    Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу. Из этой книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни - деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем. Со времен "Кода да Винчи" и "Алхимика" читающий мир не знал такой сенсации. "Тайна" прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его.
    Объем ............................ 216 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-90406-8
    Добавлена ...................... 19.07.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2020 г.

    Knor.ru

    В избранное