Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1014.
Я не из тех, кто мечтает вернуться на лоно природы; я из тех, кто мечтает вернуться в лоно отеля.
Фран Лебовиц
(р. 1946 г.)
журналистка
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Елена Ромашкина "Хюгге по-русски. Как жить счастливо в России" Серия "Жизнь и счастье"
Что такое счастье? Много книг написано про датское счастье, но зачем нам оно, если мы живем не в Дании. В этой книге вы узнаете, что такое счастье по-русски. Вы окунетесь в замечательный мир, теплый как свитер, связанный бабушкой, в котором все родное и близкое русской душе. Узнаете, чем русская баня отличается от всех остальных и почему она намного лучше для русского человека. А прочитав про древние легенды вам обязательно захочется начать путешествовать по России. Ведь столько удивительных мест собрала в себе наша огромная страна. Если вы хотите научиться радоваться мелочам, полюбить свою работу и найти новых друзей, то эта книга для вас. Автор подробно расскажет, как видеть хорошее даже в мелочах и что нужно делать для счастливой жизни в России.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-116177-4
Добавлена ...................... 07.02.2020
Евгения Дидюля "Как быть успешной мамой: воспитание детей, карьера, творчество и счастливая семья" Серия "Инстабестселлер"
Эта книга о том, как не бояться своих ошибок, как совершить непростой путь от общежития при Гнесинке до красной ковровой дорожки в Кремле под руку с мужем - известным гитаристом. Евгения Дидюля делится с читателями историями из своей жизни, советует, как быстро прийти в форму после рождения ребенка и как успевать все без нянь и домработниц. Отличительная особенность этой книги - позитивный настрой автора. Вы не сможете сдержать улыбку, читая невероятные истории, а на душе станет спокойно и легко.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-117717-1
Добавлена ...................... 26.01.2020
Мики Аграваль "Разрушительница шаблонов. 13 правил, которые больше не нужно соблюдать" Серия "Ева бросает Адама. Книги для сильных женщин"
13 шаблонов, которые нужно разрушить. 13 изменений в 13 важнейших сферах жизни. Мики Аграваль - американская предпринимательница, которая борется за права женщин, а так же не боится поднимать табуированные темы, как в бизнесе, так и в жизни. В 32 года она основала стартап, который превратился в бизнес с оборотом в 150 000 000$ в год, а чуть позже вошла в топ 25 молодых изобретателей по версии журнала TIME и в список 20 самых богатых миллениалов по версии журнала Forbes.
Откровенная, смелая, уникальная, Мики поможет тебе по-новому взглянуть на будущее и стать настоящей женщиной, вопреки устаревшим устоям патриархального мира. Ее дерзость вдохновляет на подвиги, а невероятная самоирония подкупает. Мики бросает вызов обществу и побеждает.
Оглянись вокруг - и сделай все по-своему.
Ведь быть собой - это единственный способ быть счастливой.
С помощью этой книги ты:
  • Изменишь свой тип мышления и привычки, которые тебя ограничивают.
  • Научишься решать проблемы и зарабатывать, даже если у тебя нет связей, опыта и денег.
  • Найдешь классного парня, от которого по спине будут бежать мурашки.
  • Построишь крепкие отношения с мужчиной своей мечты.
  • Перестанешь осуждать других женщин и завидовать им и создашь веселое и крепкое сообщество, которое будет поддерживать тебя, несмотря ни на что.
  • Объем ............................ 288 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-105964-4
    Добавлена ...................... 01.02.2020
    Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака 2. Ключи к самому себе" Серия "Психология и самопознание"
    Удобно сидите, дорогой читатель? В мягком кресле в теплой комнате? Ну, так будьте уверены, что я приложу не только силы, но и накопленное за тридцать лет умение, чтобы расшевелить вас и заставить действовать! Как действовать, спросите? Очень просто: превратиться в здоровую, богатую, счастливую и реализованную личность. Распознать свои слабости и победить их, развить сильные стороны... Ну и найти вторую половинку! То есть стать сверхуспешным, сверхнеотразимым и суперсчастливым.
    А для этого я специально буду задевать ваше самолюбие, чтобы вы сказали: "Ах ты, зараза такая, да ты что! Да я тебя сейчас!".
    И как только увижу, что вы за мной уже бежите с кирпичом в руках, пущусь наутек как раз в нужном направлении - туда, где ваш тронный зал. Спрячусь за трон и скажу: "Вот Ваш трон. Мавр свое дело сделал!".
    А я от этого получу кайф, потому что в вашем успехе заложено и мое участие.
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-119824-4
    Добавлена ...................... 07.02.2020
    Радж Рагунатан "Грусть пятого размера. Почему мы несчастны и как это исправить" Серия "Психологический бестселлер"
    Вы когда-нибудь замечали, что в детстве ощущение счастья было гораздо острее? Какой секрет мы забыли, став взрослыми? Или, точнее: чего мы не знали в детстве, но знаем сейчас - и это знание вредит нашему счастью? Представьте себе шкалу. В крайней правой ее точке находится счастье, в крайней левой - глубокая неудовлетворенность жизнью. Доктор философии и профессор Школы бизнеса Техасского университета Радж Рагунатан убежден, что каждый может осознанно двигаться по этой шкале в сторону благополучия. Для этого необходимо искоренить "7 смертных грехов против счастья" и прокачать 7 привычек счастливых людей, которые автор описывает в этой книге. Книга также выходит под названием "Если ты такой умный, почему несчастный. Научный подход к счастью".
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-106038-1
    Добавлена ...................... 01.02.2020
    Август Форель "Половой вопрос. Любовь как извращение" Серия "Клинические рассказы"
    Что такое "нормальная половая жизнь" с биологической, социальной и религиозной точки зрения? Почему эти точки зрения противоречат друг другу и почему любовь невозможна без доли извращения? Обо всем этом читайте в книге знаменитого немецкого биолога и психиатра! Как врач, Форель известен своим удивительно гуманным отношением к самым "извращенным" больным и своей редкой способностью лечить их путем гипноза и психического внушения. Форель защищает гражданский или государственный брак, между тем его книга полна фактами, доказывающими, что нет ничего более непримиримого, чем любовь и принуждение. Постоянство любви, неразрывность заключенного союза представляется идеалом человеческого счастья, но прийти к нему можно лишь путем полной свободы без всякого обязательства перед государством или церковью. Исследование касается многих вопросов семьи и брака: ревности, "полового лицемерия", пользования противозачаточными средствами в смысле улучшения человеческого рода. Некоторые страницы книги, несомненно, будут "шокировать" читателей: у Фореля нет ни капли лицемерия, он говорит все до конца.
    Объем ............................ 576 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Алгоритм
    ISBN .............................. 978-5-907120-69-3
    Добавлена ...................... 09.02.2020
    Анна Пашкова "Токсично. Как построить здоровые отношения и не вляпаться" Серия "МНОГОдетки. Теплые семейные истории о родителях"
    "Токсичные отношения" - так красиво психологи и медики называют отношения внутри семьи, где один человек подавляет личность другого. Порой в семьях, где партнеры склонны к насилию, происходят настоящие трагедии: у детей на почве стресса развиваются серьезные заболевания. Как не сойти с ума от чувства вины, можно ли вернуть такого малыша к жизни и, наконец, что поможет вырваться из опасных отношений, а лучше - сразу избежать их? Об этом книга "очевидца" событий - Анны Пашковой.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-101721-7
    Добавлена ...................... 01.02.2020

    Новые отзывы ...


    Артем Павлов "Взлом лица. Физиогномика в историях: деньги, секс и политика" Серия "Книги, улучшающие жизнь"

    Супер книга, действительно как детектив читаешь, а потом еще начинаешь играть в детектив в реальной жизни, изучая своих знакомых и их типажи))
    Татьяна, Санкт-Петербург (23.04.2021 15:59)   Проголосовать за отзыв


    Обратите внимание ...
    Энни Чен "Теория привязанности. Эффективные практики, которые помогут построить прочные отношения с близкими и партнером" Серия "Советы психолога. Как самостоятельно решить свои проблемы"
    Что для вас самое важное в отношениях с близкими? Получаете ли вы желаемое? Какие конкретные шаги вы готовы предпринять, чтобы сделать ваши отношения более счастливыми и гармоничными? Это основные вопросы, на которые стремится ответить теория привязанности. По завершении работы с книгой - будете ли вы делать это в одиночку или с любимым человеком - вы начнете лучше понимать себя и своих близких. Делитесь полученными знаниями с друзьями и родственниками, чтобы открыть мир более здоровых и крепких отношений. А это именно то, что всем нам необходимо.
    Объем ............................ 176 стр.
    Формат ........................... 200x260 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-115466-0
    Добавлена ...................... 24.04.2021
    Марк Бертолини "Играй против правил. Как нестандартные решения спасают жизни и миллиардные бюджеты" Серия "Психология. Искусство лидера"
    Жизнь Марка Бертолини, топ-менеджера крупной страховой компании, изменилась, когда его сын заболел редкой формой рака. Влияние, деньги, положение в обществе - все это оказалось бесполезным перед смертельным диагнозом ребенка и бездушной машиной американского медстрахования.

    Личная трагедия автора стала отправной точкой для радикальных изменений в своей компании и страховой отрасли в целом. Вопреки установкам совета директоров, он начал активно инвестировать в сотрудников: повысил зарплаты, ввел обязательные медитации и уроки йогой, что в итоге привело к росту прибыли на 75% и "очеловечиванию" страховых менеджеров в глазах клиентов.

    Это предельно честное руководство по истинному лидерству. "Правильный лидер нарушает правила", - утверждает Бертолини. Он находит нетривиальные решения, не боится идти против системы, умеет смотреть в суть вещей.

    Эта книга - пронзительная история незаурядного человека, который совершает невозможное: спасает своего ребенка, когда у врачей опускаются руки.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 170x240 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-111795-5
    Добавлена ...................... 24.04.2021

    Лидер продаж ...
    Джо Диспенза "Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания" Серия "Сила подсознания"
    Лидер продаж!

    Можно ли исцелиться одной силой мысли - без препаратов или хирургического вмешательства? Это происходит гораздо чаще, чем мы можем себе представить. Феноменальные научные исследования, основанные на открытиях в области нейробиологии, психологии, гипноза и квантовой физики, доказали: для мозга нет разницы между воображаемым переживанием и реальностью. Это дает нам возможность строить свою жизнь так, как мы этого хотим. В каждого из нас встроена возможность исцеления.
    Объем ............................ 416 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-91379-4
    Добавлена ...................... 23.08.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2021 г.

    Knor.ru

    В избранное