Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература. Выпуск 3.

Сегодня в нашем выпуске 4 новые книги!

Анастасия Семенова "Целительный чайный уксус"

Чудесный напиток, известный нам с детства, который можно приготовить с помощью "чайного гриба", на самом деле не только утоляет жажду, но и помогает избавиться от многих заболеваний.
Целебные свойства чая обогащаются и дополняются целебными свойствами уксуса и дрожжевых грибков, поэтому настоящее название этого напитка - "чайный уксус", который по своим целебным свойствам нисколько не уступает знаменитому яблочному и прекрасно помогает от желудочно-кищечных недомоганий, ангины, подагры, ревматизма.

Подробнее о книге

Объем - 124 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.
Юлия Доронина "Волшебные апимины"

Апимины - уникальные лекарственные препараты, созданные на основе пчелиных продуктов, идеально подходят для исцеления многих болезней. Популярность их растет с каждым днем. Но не все пока осознают их значение.
Тайна апиминов - биохимический шифр, "программа роста и развития", заложенная самой природой. Маточное молочко, перга, мед, входят в состав апиминов. Они обеспечат вашему организму абсолютную защиту от болезней.
XXI век будет веком апиминов, но вы можете использовать их уже сейчас.

Подробнее о книге

Объем - 157 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.
Анастасия Семенова "Лечение солью"

Автор этой книги, уже знакомая вам Анастасия Семенова, не только убедит вас в обратном, но и расскажет, как использовать соль, во всем ее многообразии, в качестве лекарства. При простуде, отравлении, астении, депрессии, неврозах, синдроме хронической усталости, гипотонии, пониженной кислотности, гастрите, соль - просто необходима.
Подробнее о книге

Объем - 116 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.
Левшинов А. "Внутренний наркотик или Целительная медитация"

Организм человека вырабатывает особые вещества, своего рода "внутренние наркотики", которые способствуют улучшению телесного и душевного самочувствия человека, помогают справиться с болью, хворями и недугами, повышают иммунитет, мобилизуют творческий потенциал для разрешения сложных проблем, дают заряд бодрости и хорошего настроения.
Как же получить в свое распоряжение это чудесное лекарство? "Только тренируя свою психику и закаляя дух, только научившись управлять своим сознанием и удерживать его в определенном состоянии", - считает Андрей Левшинов, великий целитель нашего времени. Эта книга научит вас медитации - древнему эффективному способу использования "внутренних наркотиков" себе во благо. Ваше здоровье станет крепким, жизнь - счастливой, а дом - полной чашей!

Подробнее о книге

Объем - 192 стр.
Мягкий переплет
Формат 126х200 мм.

Эти и другие книги вы можете приобрести по низким ценам в Internet-магазине "Книжная ОРБИТА" - http://www.knor.ru
Рассылка выходит при поддержке фирмы "Веста" г. Санкт-Петербург.
Ведущий рассылки Валерий Авдеев - list@books.agava.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное