Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 509.
Лучшее в нас от природы, худшее - от отсутствия
лучшего.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Алла Погожева "Секреты врачей, которые правильно едят" Серия "Секреты людей"
Эта книга призвана помочь всем, кто стремится к радостному долгожительству. В ней вы узнаете о настоящих правилах здорового питания и тайнах содержимого вашего ежедневного рациона: белках, жирах, углеводах, витаминах, минеральных веществах.
Вы познакомитесь с особенными меню: сочетаемости продуктов по цвету, по группе крови и даже по генотипу.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.02.2015
Григорий Михайлов "Имбирь - могущественный лекарь. Сильнее, чем женьшень! Новые возможности и рецепты" Серия "Полный справочник
здоровья"
Григорий Михайлов, знаток целебных растений, автор многократно переиздававшегося бестселлера "Целительные свойства имбиря" и множества книг о лекарственных растениях, написал новую книгу об удивительном растении - имбире.
В нее вошли новые сведения и уникальные рецепты, эффективность которых подтверждена народным опытом и медицинскими исследованиями.
Это чудесное растение, обладающее отхаркивающим, антибактериальным, антипаразитарным свойствами, помогающее при простудах и усталости, при тошноте и нарушениях пищеварения, при спазмах и атеросклерозе, подарит вам бодрость, здоровье и долголетие.
Объем ............................ 220 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.03.2015
Михаил Еремушкин "Домашние массажеры своими руками" Серия "Здоровье России"
Ведущие специалисты в области массажа убеждены, что лечению с помощью рук подвластно то, что не под силу самым дорогостоящим лекарствам, а при правильном сочетании ручного и инструментального массажа на долгие годы отпадает потребность не только в лекарствах, но и в посещении самих врачей! Для того чтобы снять боль в разных частях тела и укрепить здоровье, необязательно прибегать к услугам профессиональных массажистов. Овладеть навыками оздоровительного самомассажа может каждый человек!
В этом уникальном издании представлены описания конструкций более 100 различных моделей домашних массажеров и приспособлений для самомассажа, которые могут быть эффективно использованы при самых разных заболеваниях. Все модели можно изготовить своими руками. В книгу включены также описания оригинальных методик выполнения самомассажа с помощью различных массажеров.
Книга будет полезна людям, ведущим здоровый образ жизни, пациентам, инвалидам, а также лицам, ухаживающим за ними. Овладев уникальными техниками оздоровительного массажа, вы забудете о болезнях и лекарствах!
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 18.03.2015
Маргарита Королева "Дневник питания"
"Дневник питания" - практическое руководство к знаменитой "звездной" методике снижения веса Маргариты Королевой, которую она раскрыла в своем бестселлере "Легкий путь к стройности".
Пользуясь этим "Дневником", вы сможете составить индивидуальную программу питания и эффективно контролировать процесс снижения веса.
"Дневник питания" Маргариты Королевой поможет вам не только избавиться от лишних килограммов, но и сохранить нормальный вес навсегда.
Объем ............................ 222 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 23.03.2015
Валерий Доскин "Биоритмы, или как стать здоровым" Серия "Здоровье России"
Способностью чувствовать и измерять время наделены практически все живые существа. Именно это свойство помогло им выжить в борьбе за существование. Цветение растений, сезонные миграции животных и птиц, чередование периодов сна и бодрствования - все это проявления биологических ритмов.
У современного жителя мегаполиса, который мало бывает на свежем воздухе и у которого все больше стирается грань между днем и ночью, значительно ослабевают биоритмологические связи с природой. Даже обычные колебания погоды и тем более перемена климатических условий становятся для него причиной нарушения здоровья.
Активно развивающиеся в наши дни молодые научные дисциплины - хронобиология, хрономедицина и медицинская метеорология - призваны помочь человеку вновь адаптироваться к окружающей среде и восстановить поломанные биологические часы. Автор книги знакомит читателя с новейшими научными данными о влиянии на здоровье человека различных природных факторов и наших биологических часов. А приведенные в книге уникальные практические рекомендации помогут значительно улучшить самочувствие, предотвратить и вылечить самые разные недуги, в том числе справиться с их обострениями при перемене погоды и климатического пояса.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.03.2015

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Майя Гогулан "Система Майи Гогулан для здоровья женщин"
Принято считать, что здоровье, красота и молодость даны на какое-то время, а затем, во второй половине жизни они безвозвратно уходят и вернуть их уже невозможно.
Отважная женщина, журналист, писательница Майя Гогулан доказала, что это не так! Столкнувшись со страшной болезнью - раком, она не только смогла поднять себя с больничной койки, но и вернула себе молодость! Сегодня Майе Федоровне уже за 80. Она великолепно выглядит, ведет активный образ жизни - пишет книги и статьи, выступает и продолжает рассказывать людям о системе, которая помогает ей оставаться стройной, подтянутой, привлекательной женщиной и на девятом десятке жизни. В этой книге вы найдете всю информацию системы Майи Гогулан, которая поможет вам остановить старение, обрести красивую кожу, сохранить прекрасную фигуру и быть здоровыми!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 09.04.2015
Мария Останина "Квас лечит! 100 рецептов против 100 болезней" Серия "Знахарь"
Традиционный русский напиток, квас - не только вкусное, освежающее питье, но и самый настоящий кладезь витаминов, микроэлементов, полезных для организма ферментов и даже... еда, а в некоторых случаях - и лекарство! Русские люди издавна знали, что квас и жажду утолит, и силы восстановит, и пищеварению поможет, и организм взбодрит. Спасет от цинги, залечит раны, сделает купание в баньке ароматным! В мире не существует другого напитка, который помогает буквально от всех недугов и прост в домашнем изготовлении.
Обо всех полезных свойствах кваса, а также о многочисленных способах его приготовления в домашних условиях и расскажет эта книга.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 03.04.2015

Лидер продаж ...
Валерий Синельников "Питание в благости" Серия "Тайны подсознания"
Лидер продаж!

Перед вами книга, которая вдохновит вас на изменение своей жизни и откроет путь к здоровью и гармонии. Принципы питания, изложенные в ней, рекомендованы знаменитой "Школой Здоровья и Радости", которой руководит доктор Синельников.
Положительный эффект от их применения настолько впечатляющ, что было решено донести эти знания до читателей, тем самым подарив им возможность тоже начать жить в благости.
Из этой книги вы узнаете все о законах правильного питания. Используя их, вам не придется кардинально менять свой уклад жизни, а нужно всего лишь:
  • скорректировать привычную схему питания;
  • исключить из своего рациона продукты, насаждаемые рекламой;
  • начать питаться здоровой, энергетически чистой, несущей добро пищей.

    Благодаря соблюдению простых правил ваши мысли станут ясными и светлыми, а сознание освободится от "мусора" и поднимется на более высокую ступень.
    Вы увидите, как меняется ваше состояние: эмоции, мысли и поступки - и как строится ваше будущее, в котором нет места болезням и неверию в собственные силы.
    Присоединяйтесь к многочисленным приверженцам ПИТАНИЯ В БЛАГОСТИ, и вам откроется полная здоровья и радости счастливая жизнь.
  • Объем ............................ 251 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Центрполиграф



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное