Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 510.
Ответ есть на все, пока не задумался над
чем-нибудь.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лууле Виилма "Лучше быть, чем казаться здоровым, счастливым, удачливым"
Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение. но и показывает, как применять учение на практике.
Впервые в одну книгу собраны идеи и положения великого учителя, которые помогут вам, вашим родным и близким быть здоровыми, счастливыми, удачливыми.
"Кто научится ценить свои чувства, понимать их смысл, тот научится мыслить с любовью. Кто осознает, что жизнь не что иное, как учеба, тот и в дальнейшем будет мыслить с любовью. Способность думать о любви с любовью есть счастье.
Это значит: счастливы, удачливы, здоровы те, кто оберегает душевный покой, пребывая в состоянии душевного покоя", - говорит Л. Виилма.
Для широкого круга читателей.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 23.03.2015
Колдуэлл Эссельстин "Супер сердце. Революционное исследование о связи сердечно-сосудистой системы и питания" Серия "Мировой Медицинский
Бестселлер"
"Возникновение болезней сердца является прямым следствием пристрастия к жирной пище", - утверждает Колдуэлл Эссельстин. Данная книга основана на результатах революционных исследований питания протяженностью более двадцати лет. Она обосновывает, что растительная диета без содержания жира не только предотвращает дальнейшее развитие сердечно-сосудистых заболеваний, но также способна избавить организм от их последствий.
Доказательство эффективности метода лежит в успехах нескольких тысяч больных, которые следовали программе доктора Эссельстина. Всего через несколько месяцев после начала выполнения его программы у всех пациентов наблюдались невероятные улучшения, и годы спустя их по-прежнему не мучают неприятные симптомы.
В дополнение к подробно описанной методике лечения читатель найдет 150 простых и пошаговых рецептов блюд, которые идеально подходят для растительного рациона питания.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 23.03.2015
Гэри Таубс "Почему мы толстеем. Мифы и факты о том, что мешает нам быть стройными" Серия "Лучшие мировые диеты"
Гэри Таубс, автор мировых бестселлеров, известный писатель и журналист, бросает вызов принципам современной диетологии и призывает каждого разделить его революционный взгляд на то, что на самом деле делает нас толстыми.
Посвятив более 10 лет изучению проблем питания и поиску их решений, основываясь на новейших научных фактах, приводя множество примеров из жизни самых разных людей, автор дает исчерпывающие ответы на вопросы: почему одни люди толстые, а другие нет? Что заставляет наш вес увеличиваться? Почему эффект большинства диет такой кратковременный? И наконец, что мы можем сделать, чтобы избавиться от лишнего веса раз и навсегда?
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.03.2015
Л.А. Сторожук "Йога для стройности, здоровья и красоты" Серия "Антивозраст"
Йога - таинственное наследие Востока - стала ближе и понятнее людям XXI века, как ясный и эффективный подход к собственному здоровью и красоте. Возможность сохранить гибкость и легкость движений на всю жизнь стоит того, чтобы сделать йогу ежедневным содержанием вашей жизни.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 24.03.2015
Наталья Степанова "Большой сонник"
Имя потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой хорошо известно не только в России, но и далеко за ее пределами. Но не только магическими рецептами, обрядами а заговорами шедро целится со своими читателями Наталья Ивановна. Учит она и предсказывать судьбу, толковать сновидения. Наталья Ивановна уже давно обнаружила взаимосвязь сновидений с датой рождения каждого конкретного человека и в данной книге она расскажет вам освоих наблюдениях. В этой книге есть все, что позволит вам проникнуть в тайну сновидений, разобраться в веренице образов, увиденных во сне, объяснить их значения и, пользуясь полученными знаниями, изменить свою судьбу к лучшему.
Объем ............................ 1056 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 24.03.2015

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Николай Даников "Целебный активированный уголь" Серия "Я привлекаю здоровье"
В новой книге известного врача-фитотерапевта представлены безопасные и эффективные средства лечения н профилактики множества болезней - уголь и зола. Их уникальные целебные свойства позволят вам обрести здоровье: укрепить иммунитет, улучшить память, умственную деятельность, защититься от воздействия токсических веществ, поддержать оптимальный уровень холестерина и пр. Эта книга откроет вам секреты здоровья, долголетия и красоты. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 10.04.2015
Иен Смит "Супер - шред диета" Серия "Лучшие диеты"
Нужно подготовиться к поездке на море, запланированной через два месяца? Или встреча одноклассников состоится через шесть недель? А может быть, через четыре недели вы приглашены на свадьбу и нужно не ударить в грязь лицом?
СУПЕР-ШРЕД - ваше секретное оружие и самый лучший способ достичь желаемых результатов.
Программа СУПЕР-ШРЕД создана специально для быстрого достижения результата. Средний показатель за 4 недели - минус 10 килограммов!
СУПЕР-ШРЕД не просто поможет вам сбросить килограммы; эта программа снизит содержание сахара в крови, нормализует уровень холестерина и снизит артериальное давление.
СУПЕР-ШРЕД разработан для того, чтобы стать волшебной пилюлей, священным Граалем всех худеющих, ответом на все вопросы, связанные с лишним весом, при этом не подвергая опасности ваше здоровье.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 10.04.2015

Лидер продаж ...
Владимир Мегре "Анаста" Серия "Звенящие кедры России" Книга 10
Лидер продаж!

В подобное с трудом поверить смогут люди. И пусть не верит кто-то, что с того? Неверие в могущество свое неверя-щему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего? Коль дальше жизнь бессмысленная, смерть. А дальше вновь вопрос: рождался для чего?
Учений множество за миллионы лет существовало. Все об одном, чтоб человечество чего-то от кого-то ожидало. Оно и ожидало, мысль заперев свою и разум. Не мыслило, зачем и для чего Вселенная над человеком звезды зажигает.

Шел 2010 год по григорианскому календарю. На планете Земля после десятитысячелетнего сна просыпались первые люди. Им предстояло увидеть, что случилось с Землей за время их сна, понять причины, зафиксировать происходящее в своей памяти в качестве антивируса, чтобы впредь подобное не повторилось.
Они фиксировали многочисленные автокатастрофы и войны. Фиксировали смрадный воздух городов и масштабы загрязнения воды. Фиксировали многочисленные заболевания, постигавшие физические тела, пока находилось человечество в состоянии сна. Они фиксировали...
Но сформулировать причины пока не могли. Они смогут. Конечно смогут! Вернут Земле ее первозданность.
Идет, улыбаясь, по полянке в глубине живой сибирской тайги маленький ребенок, ничто его не страшит, никто не нападает, наоборот, звери готовы по первому требованию примчаться на помощь. Идет маленький человек, будто бы наследник царского рода по своим владениям. Ему интересно наблюдать за жизнью букашек, белочек и птиц. Рассматривать цветочки и пробовать на вкус травинки и ягоды. Он подрастет и будет совершенствовать этот прекрасный мир.
А где в это время находится, ваш ребенок? Какой воздух вдыхает? Какую воду пьет? Чем будет заниматься, когда подрастет?
Но обо всем по порядку.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 125x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Подробнее

Общая оценка (0..10): 9.75   Всего проголосовало: 4



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное