Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 613.
Не мудрствуй глюкаво...
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Светлана Савицкая "Ляпко: "Мои аппликаторы - здоровье без лекарств" Серия "Мир экстрасенса"
Широко известные игольчатые "Аппликаторы Ляпко" - мощнейшее защитное и тонизирующее средство, они снижают угрозу заболеваний, как внешних, так и внутренних, как физических, так и психосоматических. Это изобретение рефлексотерапевта Николая Ляпко уже помогло оздоровиться миллионам людей. Книга рассказывает не только про пользу иглоукалывания и других методов рефлексотерапии, сопутствующих использованию аппликаторов, но и о самом изобретателе. С кем только лично не "работают" Николай Ляпко и его аппликаторы: от начинающих спортсменов до таких звезд, как Валентин Дикуль, прошедший непростой путь от атлета до директора признанных медицинских центров, и Дмитрий Халаджи, поднимающий одним пальцем пианино. В данной работе также показан опыт использования аппликаторов Михаилом Ножкиным, Джуной, Никасом, Николаем Дроздовым, Николаем Сличенко и другими друзьями народного целителя. Феномен изобретения Ляпко многогранен, многофункционален. Каждая новая глава открывает в "волшебных колючих ежиках" новый опыт использования. Книга основана на документальных фактах, исследованиях и личных встречах автора, известной журналистки и писательницы Светланы Савицкой.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 21.12.2017
Любовь Латохина "Творим здоровье души и тела. Матрица индивидуального здоровья для всей семьи" Серия "Энергия здоровья"
Книга знакомит с уникальной матрицей индивидуального здоровья. Она отражает ежедневные базовые природообразные потребности человека: питание, движение, дыхание, труд, отдых; мысли, чувства, желания, слова, поступки, воля, вера. На протяжении всей жизни человека эти потребности проявляются и взаимодействуют друг с другом. От их качества зависит состояние здоровья.
Данная методика помогла восстановить и поддерживать крепкое здоровье автору и многим читателям книг и слушателям ее лекций.
Настоящая книга ориентирована на детей, родителей, бабушек, дедушек, будет полезна всем детям и взрослым, желающим самостоятельно творить свое здоровье - духовное, душевное и физическое.
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.11.2017
И.П. Неумывакин, В.Д. Шабетник "Законы Мироздания для спасения человека и сохранени планеты. Мифы и реальность"
Сегодня, когда человечество постоянно нарушает вселенские законы и фактически разрушает свой дом - свою планету, как никогда важно понять, что только в единстве духовного и физического возможно гармоничное развитие и само существование общества. На основе информации, полученной от Высшего Космического Разума и законов, раскрываемых наукой о Мироздании (фрактальная физика), авторы предлагают свое видение выхода на новый уровень существования цивилизации, где источником богатства будут являться не меновые ценности (стоимости), а духовный, образовательный, правовой, научный и иной потенциал и опыт общества.
Книга также включает в себя практический раздел с рекомендациями профессора И.П. Неумывакина по сохранению здоровья в это непростое для нашей планеты время.

Введение

Настоящая книга - результат моего осмысления, видения того, что происходит с каждым из нас в течение всей жизни, но порой находится за гранью познаваемости. Мне потребовалась на это практически вся жизнь. И знакомство с людьми, которые не понаслышке знают о духовной жизни Вселенной.
Дело в том, что процесс рождения человека проходит в два этапа:
1. В определенном "этапе" Вселенной происходит формирование души с конкретным предназначением, то есть с программой того, зачем эта душа на земле.
2. В это время на земле мужчина и женщина готовят "квартиру", в которую и вселяется душа.
Подробное описание этого процесса я представил в 2014 г. в Доме ученых (г. Москва) в докладе. Человеческая сущность - это биоцифровое тело, данное нам во временное пользование при пребывании на планете Земля. Этот срок определен кодовым словом "человек", первый слог которого - "чело", что означает лоб, мозг, а второй слог - "век", что по космическим понятиям составляет 100 лет.
Знакомясь со Вселенной, поражаешься грандиозности замысла, масштабности и рациональности решения всех ее составляющих элементов. Сегодня уже мало у кого вызывает сомнение, что творцом указанных свершений является Высший Космический Разум (ВКР), который, независимо от различных религиозных воззрений, люди называют Богом.
Вселенная же представляет собой электромагнитное инфор-мациопное поле, в котором есть прошлое настоящее и будущее.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 165х235 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Добавлена ..................... 24.11.2017

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за декабрь 2017 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Иоганна Паунггер, Томас Поппе "С Луной день за днем. 220 лунных советов от А до Я. Все в нужный момент. Лунный календарь на 10 лет (2017-2026)" Серия "Лунные ритмы"

2.

Лидия Костина "Лечение чистотелом" 2-е издание, дополненное и переработанное

3.

Иоганна Паунггер, Томас Поппе "Все в нужный момент. Использование лунного календаря в повседневной жизни" + Лунный календарь на 10 лет (2017-2026)

4.

Борис Сон "Расколдовать человека. Изгнание порчи и избавление от сглаза"

5.

Борис Сон "Расколдовать человека. Разорвать оковы колдовства"

6.

Иоганна Паунггер, Томас Поппе "Собственными силами. Профилактика и оздоровление в гармонии с природными и лунными ритмами" + Лунный календарь на 10 лет (2017-2026)

7.

Алла Погожева "Что можно и нужно есть тем, кому за..." Серия "Антивозраст"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мария Шифферс "Йога: здоровое долголетие, или Как оставаться молодым и бодрым" Серия "К черту возраст!"
Лучший российский преподаватель Айнгар-йоги Мария Шифферс поможет Вам вернуть молодость всему телу, вновь почувствовать утреннюю бодрость, обрести гибкость суставов и восстановить здоровье.
С помощью этой книги вы сможете правильно вставать в позу и выходить из нее, не нанося вреда организму, а специальные комплексы помогут решить конкретные проблемы.
Нормальное давление, стабильная работа кишечника, движение без боли - это не мечта, а реальность. Никаких возрастных ограничений для занятий нет.
Пусть Ваше тело станет таким же молодым, как Ваша душа!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.12.2017
Сергей Бубновский "Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров" Серия "Оздоровление по системе доктора Бубновского"
Новая иллюстрированная книга известного врача-кинезитерапевта, профессора С.М. Бубновского - надежный помощник для тех, кто уже знаком с его уникальной методикой оздоровления организма человека в целом через лечение и совершенствование опорно-двигательного аппарата, но по тем или иным причинам не может регулярно посещать специализированные Центры кинезитерапии с авторскими тренажерами.
Предлагаемые упражнения можно выполнять при помощи простых вспомогательных средств в домашних условиях, во время отпуска или длительных командировок, следуя главному девизу самого автора: "Ни дня без упражнений!" Они собраны в разделы, охватывающие все основные группы суставов, связок и мышц, поэтому каждый читатель легко подберет те из них, которые помогут именно ему, а подробные сведения о показаниях и противопоказаниях помогут занимающимся достичь максимальной эффективности тренировок и избежать травм. Эта книга призвана стать "карманным доктором" каждого, кто хочет вернуть и сохранить здоровье на долгие годы.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.12.2017

Лидер продаж ...
Надежда Семенова "Очистись! от паразитов и живи без паразитов. Пособие по экологии человека" 6-е издание, исправленное и дополненное
Лидер продаж!

Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Более двадцати лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния (Патент N 2214826). Надежда Алексеевна - патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи (Патент N 31970) и др.
В новом, дополненном издании книги описаны новые подходы, применяемые для восстановления экологического порядка в биосистеме ЧЕЛОВЕК, добавлены также наработки Школы здоровья за последние пять года.

Надежда Алексеевна Семенова - известный и неутомимый исследователь, продолжатель дела Владимира Ивановича Вернадского, кандидат биологических наук, действительный член Российской академии естественных наук и Европейской академии естественных наук, бессменный руководитель Школы здоровья "Надежда" в городе Сочи.
Образовательная программа безлекарственного оздоровления Н.А. Семеновой базируется на учении В.И. Вернадского о "живом веществе" Земли. Каждый день работы по программе Школы здоровья приближает слушателей к состоянию гармонии и порядка в организме.
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 125x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Добавлена ..................... 12.10.2017
Отзывы     Оценить     Книги автора     Раздел     Подробнее

Общая оценка (1..10): 10.00   Всего проголосовало: 4



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное