Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 619.
Какое счастье, что решения дураков воплощают
глупые!

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Дмитрий Верищагин "Становление. II ступень: Эта книга даст тебе счастье и удачу" Серия "Авторская серия"
Книга "Становление" Дмитрия Верищагина об уникальной системе навыков ДЭИР (Дальнейшего энергоинформационного развития) - ваш второй шаг на пути к благополучию и исполнению желаний. Из первой книги автора вы уже узнали, как освободиться от навязанных обществом стереотипов, от всех тех вещей, которые сдерживают и не дают двигаться вперед. С помощью уникальной методики ДЭИР вы смогли обрести внутреннюю и внешнюю свободу, избавиться от всего лишнего, взять в руки свою судьбу и свое будущее. Но тут возникает вопрос: что же делать с обретенной свободой? Как не вернуться обратно в тюрьму навязанных предрассудков? Пришло время перейти на новый этап эволюции и понять, как ставить перед собой правильные цели и добиваться их, как настроиться на гармонию с собой и миром, а главное, как прозреть и начать двигаться к счастью, здоровью, удаче и благополучию.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-84631-3
Добавлена ..................... 21.02.2018
Павел Фадеев "Глина лечит: Артрит и Артроз, Остеохондроз, Ушибы и Ожоги, Волосы и Кожу" Серия "Лечение доступными средствами"
Глина обладает чудесными оздоравливающими свойствами: с ее помощью можно вылечить кишечник, желудок и сердце; она благотворно влияет на суставы и связки, а также предупреждает старческую деменцию.
Как правильно выбрать, приготовить и использовать глину, рассказывает врач высшей категории с 30-летним стажем Павел Александрович Фадеев, с книгами которого вы, возможно, уже знакомы.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-94436-1
Добавлена ..................... 10.01.2018
Дэн Бюттнер "Голубые зоны на практике. Как стать долгожителем" Серия "ЗОЖ"
Известный журналист, путешественник и сторонник здорового образа жизни Дэн Бюттнер долгое время изучал привычки в питании и образе жизни долгожителей в разных регионах мира. В этой книге он делится выводами своего широкомасштабного исследования и предлагает практичные советы о том, что следует изменить, чтобы восстановить здоровье и гарантированно улучшить качество своей жизни. Эта книга для тех, кто хочет прожить как можно дольше и чувствовать себя превосходно в любом возрасте.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
ISBN ................................ 978-5-00100-198-0
Добавлена ..................... 21.02.2018
Джейн Холл "Аштанга йога. Исчерпывающее руководство" Серия "Йогалогия"
Понятным каждому читателю языком известный мировой тренер и гуру Джейн Холл рассказывает обо всех важнейших асанах аштанга йоги, описывает техники, применяемые в этой практике, говорит об энергетических потоках и правильном управлении ими. Просто и легко написанная, снабженная большим количеством цветных иллюстраций, эта книга поможет повторить каждое упражнение. Раскрывайте свои внутренние резервы, развивайте гибкость и силу, учитесь легко и правильно.
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-88466-7
Добавлена ..................... 16.01.2018
А. Романовский "Магические травы от "А" до "Я". Волшебная сила природы в помощь каждому человеку"
Свойства трав представляют интерес как для официальной медицины, так и для нетрадиционной.
Однако издавна травы также активно и эффективно используются чародеями и магами. Многие экстрасенсы говорят о том, что травы помогают не только лечить, но и исполнять желания.
В этой книге собраны наиболее интересные и полезные травы, магические свойства которых можно применять по приведенным уникальным рецептам для помощи человеку в различных сферах жизни.
Объем ............................ 320 стр.
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-11042-0
Добавлена ..................... 21.02.2018

Новые отзывы ...


Е.А. Лаппо "Лечение рака. Новые перспективы"

ЛЮДИ НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ У ЭТОГО "чудо-целителя". Моя подруга лечилась у врачей + консультировалась постоянно у Лаппо Е.А. верила ему на 100% и исполняла все его рекомендации, покупала все, что он советовал у него купить, говорил, что у него нет ни одного умершего. Говорит, наверное так и сейчас, когда ее уже нет. Она была оптимистична настроена и не собиралась умирать. "К нему приезжают даже из-за границы!"- говорила. Скорее всего это просто материально озабоченный человек. Таково мое мнение.
Карина (03.03.2018 01:51)   Проголосовать за отзыв


Сергей Сергеевич Коновалов "Свет заочного лечения. Живое слово. Информационно-энергетическое Учение" Серия "Книга, которая лечит"

как можно читать книги, если там набор слов?ни системы, ничего!как это может кого то исцелять? точно как у гробового,набор слов , непонятных. все на мусорную свалку.
вася из тундры (09.03.2018 11:56)   Проголосовать за отзыв


Обратите внимание ...
Олег Панков "Хорошее зрение для близоруких и дальнозорких" Серия "Методики-хиты"
Не можете прочитать инструкцию по применению или не видите идущего вдалеке хорошего знакомого? Плохое зрение - бич современного общества, поражающий и младшее, и старшее поколение, поэтому не стоит пускать на самотек свое "видение мира" и надеяться на капли или линзы.
Простые и четкие рекомендации и системы упражнений, приведенные в этой книге, позволят вам не только сохранить зрение, но и улучшить его, отказаться от очков.
Начинайте восстанавливать зрение по методу вибрационного исцеления профессора Панкова, основы которого автор разрабатывал более 30 лет. Тысячи его пациентов всех возрастов без лекарств и операций избавились от близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, катаракты и глаукомы, проблем с сетчаткой с помощью оригинальных упражнений с настольной лампой, фонариком и свечой, являющихся краеугольным камнем его системы.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-099383-3
Добавлена ..................... 13.02.2018
Джей Джей Смит "Зеленые смузи. 10-дневная детокс-программа" Серия "Модные диеты"
Оздоровительная программа питания основана на смузи из зеленых листовых овощей, фруктов и воды. Эти напитки сытны и полезны, а также очень просты в приготовлении. На протяжении этой программы вы будете питаться продуктами, необходимыми для очищения клеток и внутренних органов. Вздутие живота, запоры, несварение желудка, недостаток энергии, усталость, затуманенность сознания, депрессия, лишний вес, хронические боли, инфекции, аллергия, головные боли и проблемы с кишечником - все эти симптомы указывают на повышенное содержание токсинов в организме. С помощью целебных коктейлей вы полностью очистите свой организм от токсинов и обеспечите его огромным количеством полезных веществ.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95741-5
Добавлена ..................... 13.02.2018

Лидер продаж ...
Сергей Сергеевич Коновалов "Сколько лет твоей душе? О Вселенной, Ангеле, Духе и Исцелении. 500 ответов Доктора" Серия "Информационно-энергетическое учение. Начальный курс"
Лидер продаж!

Эта книга профессора Коновалова - помощник и наставник для всех, кто идет вместе c Доктором по непростому Пути к обретению настоящего Здоровья. Здесь вы найдете ответы на актуальные вопросы, которые задают Доктору его пациенты-студенты в своих письмах.
В этой книге Сергей Сергеевич подробно рассказывает о Вселенной и ее устройстве, о Боге, Ангеле и Душе, о Человеке и его месте в Мире, о том, какие желания исполняются и почему. Много внимания Доктор уделяет обсуждению причин и особенностей лечения самых разных болезней, а также рассказывает своим студентам о здоровом образе жизни: о полноценном сне, правильном питании, необходимой физической активности.
Важная часть книги посвящена вопросам отношений людей в обществе и семье, проблемам медицины и педагогики, а также морально-нравственной ситуации в современном мире.
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-098319-3
Добавлена ..................... 05.05.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное