Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 621.
Человек со связями по рукам и ногам.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Джонатан Монкс "Йога-пилатес: полный курс для здоровья и силы" Серия "Йогалогия"
Эта книга о вас, вашем теле и о том, как вы к нему относитесь. Йога и пи­латес - самые модные виды физических тренировок, но нам приходится выбирать, какой из этих практик заняться. Джонатан Монкс, известный тренер, объединил обе и написал книгу, которая предлагает вам самим создать свою собственную систему тренировок, основанную на его упражнениях. Быстро! Эффективно! Динамично!
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-88284-7
Добавлена ..................... 10.03.2018
Маргарита Королева "Мой дневник питания" Серия "Дневник здоровья"
Дневник питания - практическое руководство к знаменитой методике снижения веса Маргариты Королевой.
Пользуясь этим дневником, вы не только легко избавитесь от лишних килограммов, но и сохраните достигнутый результат навсегда.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-102995-1
Добавлена ..................... 07.02.2018
Николай Даников "Целебная ромашка" Серия "Я привлекаю здоровье"
Целебная сила ромашки известна с незапамятных времен и применяется по сей день. В этой книге описаны лекарственные свойства этого уникального растения и приведены способы лечения самых распространенных заболеваний -?болезней желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, нервной системы и многих других. Собранные в ней рецепты применения ромашки помогут и вам, дорогие читатели, сохранить и приумножить свое здоровье. Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-79613-7
Добавлена ..................... 12.02.2018
Джей Джей Смит "Зеленые смузи. 10-дневная детокс-программа" Серия "Модные диеты"
Оздоровительная программа питания основана на смузи из зеленых листовых овощей, фруктов и воды. Эти напитки сытны и полезны, а также очень просты в приготовлении. На протяжении этой программы вы будете питаться продуктами, необходимыми для очищения клеток и внутренних органов. Вздутие живота, запоры, несварение желудка, недостаток энергии, усталость, затуманенность сознания, депрессия, лишний вес, хронические боли, инфекции, аллергия, головные боли и проблемы с кишечником - все эти симптомы указывают на повышенное содержание токсинов в организме. С помощью целебных коктейлей вы полностью очистите свой организм от токсинов и обеспечите его огромным количеством полезных веществ.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95741-5
Добавлена ..................... 13.02.2018
Олег Панков "Хорошее зрение для близоруких и дальнозорких" Серия "Методики-хиты"
Не можете прочитать инструкцию по применению или не видите идущего вдалеке хорошего знакомого? Плохое зрение - бич современного общества, поражающий и младшее, и старшее поколение, поэтому не стоит пускать на самотек свое "видение мира" и надеяться на капли или линзы.
Простые и четкие рекомендации и системы упражнений, приведенные в этой книге, позволят вам не только сохранить зрение, но и улучшить его, отказаться от очков.
Начинайте восстанавливать зрение по методу вибрационного исцеления профессора Панкова, основы которого автор разрабатывал более 30 лет. Тысячи его пациентов всех возрастов без лекарств и операций избавились от близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, катаракты и глаукомы, проблем с сетчаткой с помощью оригинальных упражнений с настольной лампой, фонариком и свечой, являющихся краеугольным камнем его системы.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-099383-3
Добавлена ..................... 13.02.2018

Новые отзывы ...


Сергей Сергеевич Коновалов "Свет заочного лечения. Живое слово. Информационно-энергетическое Учение" Серия "Книга, которая лечит"

Здравствуйте! У меня папа попал под влияние Коновалова.С.С. Читает и днем и ночью. Дело не в том, а просто его фотографии уже рассклеяны по всему дому, даже рядом с иконами. Кого он из себя возомнил по сравнению с Богом. Да божественная вселенная есть, это и без него известно. Но если он придерживается божественной вселенной, почему он дерет такие бешеные деньги за свои сеансы. Божьи люди делают это безвозмездно или что ты сам можешь подать. Это просто хорошая психология, что бы выжать из людей деньги, а у людей которые читают и слушают, это панацея. У меня сейчас отец сломал шейку бедра, обложился буклетами, только это ему не помогает, а помогаю я с оздоровительными процедурами. Люди !!! Верти в Бога, а не в доктора который разводит на бабло
Александр (23.03.2018 22:53)   Проголосовать за отзыв


Обратите внимание ...
Гэри Таубс "Почему мы толстеем" Серия "Модные диеты"
Жировая ткань подобна раковой опухоли: она стремится к постоянному росту, не заботясь о том, что происходит в остальном организме. Это болезнь, которая требует эффективного лечения. Однако врачи до сих пор не могут прийти к единому мнению при ответе на вопрос: "Почему мы толстеем?" Несмотря на обилие различных диет, мир продолжает становиться толще. Но отчего так происходит и почему подсчет калорий - малоэффективный способ сбросить лишний вес? И есть ли рецепт от ожирения? Ответ на этот и многие другие вопросы дает в своей книге Гэри Таубс, известный американский журналист и автор бестселлеров по здоровому питанию.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-79706-6
Добавлена ..................... 19.03.2018
Лууле Виилма "Книга о материнской любви. Вырастите свой цветок жизни" Серия "Целительная энергия Виилмы"
Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.
Впервые в одну книгу собраны идеи и положения великого учителя, которые помогут вам, вашим родным и близким быть здоровыми, счастливыми, удачливыми.
Все берет начало в детстве. Характерной ошибкой в процессе воспитания является неумение признавать в ребенке личность. В ком не признают личность, тот не сможет в будущем признавать личность в окружающих.
Личность чувствует, что ей нужно и что не нужно. Она знает, что в данный момент это так, а в следующий миг все может быть иначе... Для широкого круга читателей.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-104074-1
Добавлена ..................... 14.03.2018

Лидер продаж ...
Надежда Семенова "Очистись! от паразитов и живи без паразитов. Пособие по экологии человека" 6-е издание, исправленное и дополненное
Лидер продаж!

Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Более двадцати лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния (Патент N 2214826). Надежда Алексеевна - патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи (Патент N 31970) и др.
В новом, дополненном издании книги описаны новые подходы, применяемые для восстановления экологического порядка в биосистеме ЧЕЛОВЕК, добавлены также наработки Школы здоровья за последние пять года.

Надежда Алексеевна Семенова - известный и неутомимый исследователь, продолжатель дела Владимира Ивановича Вернадского, кандидат биологических наук, действительный член Российской академии естественных наук и Европейской академии естественных наук, бессменный руководитель Школы здоровья "Надежда" в городе Сочи.
Образовательная программа безлекарственного оздоровления Н.А. Семеновой базируется на учении В.И. Вернадского о "живом веществе" Земли. Каждый день работы по программе Школы здоровья приближает слушателей к состоянию гармонии и порядка в организме.
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 125x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Диля
Добавлена ..................... 12.10.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное