Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 699.
Если вас никто не любит, будьте уверены, – это ваша вина.
Филипп Додридж
(1702-1751 гг.)
общественный деятель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 07.12.2019 Новогодняя распродажа! Более 10 000 книг со скидкой 20%. Скидка действует до 25.12.2019 г.

  • Книжные новинки ...
    Сергей Сергеевич Коновалов "Органы пищеварения. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс"
    Метод лечения пищеварительной системы Доктора Коновалова - это синтез достижений современной медицины и уникального авторского подхода, который в течение нескольких десятилетий проверялся сотнями тысяч людей и доказал свою эффективность. Приведенные в этой книге потрясающие результаты лечения заболеваний, считающихся в традиционной медицине неизлечимыми, говорят сами за себя. Письма вчера еще больных, а сегодня здоровых, счастливых, живущих полной жизнью людей - лучшее подтверждение тому, что Информационно-энергетическое Учение - это настоящая медицина будущего.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-982383-4
    Добавлена ...................... 26.04.2018
    Александра Бонина "Скажи "нет" боли в спине и шее! Быстрое устранение причин остеохондроза" Серия "Как стать здоровым. Современный самоучитель"
    Теперь у вас есть возможность вылечить остеохондроз и никогда больше не испытывать боли в спине и шее! Автор этой книги Александра Бонина - сертифицированный тренер, врач, единственная в нашей стране, кто успешно лечит болезни позвоночника "онлайн". В этой книге вы найдете краткий, четкий и продуманный план по устранению болей в спине и шее, его эффективность уже проверена многократно. Вы узнаете, почему возникает боль в спине и шее, как быстро снять приступ, какие физические нагрузки вам показаны и противопоказаны, что можно сделать в домашних условиях, чтобы вылечить остеохондроз и в кратчайшие сроки избавиться от боли. Читателей ждет бонус - ссылки на секретные страницы Александры Бониной в Интернете с рекомендациями, упражнениями и советами.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-105150-1
    Добавлена ...................... 18.04.2018
    Марко Боргес "Измени себя за 22 дня. Веганская программа, которая преобразит ваше тело и вашу жизнь" Серия "Модные диеты"
    Самый полезный и питательный рацион для нашего организма состоит из даров матушки-земли. Научные исследования многократно подтверждают, что у веганов и вегетарианцев, питающихся растительной пищей, заметно ниже частота случаев развития различных видов рака, диабета, болезней сердца и ожирения. Из этой книги вы узнаете, что на самом деле означает питание на растительной основе, научитесь не переедать и при этом чувствовать себя сытым. Всего за 22 дня предложенной автором программы питания вы почувствуете себя совершенно другим человеком!
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-83074-9
    Добавлена ...................... 18.04.2018
    Митчелл Л. Гейнор "Новый образ жизни. Питание по геному" Серия "Новый образ жизни"
    Бестселлер от известного онколога и пионера в интегративной медицине - революционный подход к исцелению, основанный на более чем тридцатилетнем опыте клинических исследований. Программа генной терапии создана для того, чтобы помочь читателям научиться управлять весом, противостоять раку, диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, признакам старения при помощи питания. Но эта книга не просто о здоровой пище - она о том, как перенаправлять энергию, скрытую в еде, на изменение нашей генетической предрасположенности к болезни. Наша генетическая судьба в наших собственных руках!
    Объем ............................ 432 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-10159-6
    Добавлена ...................... 27.04.2018
    Валентина Книженко, Виктор Елкин "Лекарства из улья"
    Валентина Книженко и Виктор Елкин - известные в Украине популяризаторы меда и продуктов пчеловодства. При возрождении старинных рецептов лекарств из улья они провели кропотливую работу по изучению многолетнего опыта нескольких поколений профессиональных пчеловодов, а также научные исследования в этой сфере. Источником вдохновения и крепкого здоровья для авторов являются не только семейные пасеки в Николаевской и Харьковской областях, но и сами продукты пчеловодства, которые они и члены их семей употребляют каждый день. Авторы этой книги утверждают: лекарства из улья способны творить чудеса в исцелении от многих болезней! Вы узнаете, каким бывает натуральный мед, чем он полезен для вашего организма, как приготовить домашние лекарства и косметические средства из улья, научитесь использовать целебные свойства меда и других пчелиных продуктов, забудете о проблемах со здоровьем.
    Также вы узнаете о:
  • Правде и мифах о натуральном меде
  • Как определять качество меда
  • Целебных свойствах меда и продуктов пчеловодства
  • Рецептах домашних лекарств и апитерапии
  • Натуральных средствах по уходу за кожей и волосами
  • Объем ............................ 272 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Клуб Семейного Досуга
    ISBN .............................. 978-617-12-3411-6
    Добавлена ...................... 20.04.2018

    Обратите внимание ...
    Майкл Роуч "Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования" Серия "Честно о здоровье"
    Майкл Роуч - буддийский монах, преподаватель Учения Будды, первый американец, получивший титул "геше", т.е. доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь только на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке. Эта книга - увлекательная притча о йоге и нашем мировоззрении, идеология самосовершенствования духа через тело. Ведь йога - это не просто комплекс упражнений, но прежде всего философия и образ жизни, передаваемые испокон веков как часть практики йоги. Главная героиня книги - молодая девушка, которая находит опасные приключения в северных районах средневековой Индии. События, которые угрожают ее жизни, становятся самой удивительной школой йоги и философии духа - для самой девушки и ее гонителей. Советы и практики, которые используют наши герои, взяты из древнейшей книги о йоге - "Йога-сутры" гуру Патанджали. И хотя она была написана более двух тысяч лет назад в Индии, она не потеряла своей актуальности и в наши дни.
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-118334-9
    Добавлена ...................... 08.12.2019
    Лао Минь "Метод активации целительных точек. Тайна медицины Востока" Серия "Восточная медицина на каждый день"
    Воздействие на биологически активные точки (массаж, надавливание, простукивание, иглоукалывание), на протяжении тысячелетий практикуемое в восточной медицине, - это самый доступный и быстрый способ избавления от самых разных недугов и боли.
    С помощью простых и подробных рекомендаций, приведенных в этой книге, вы легко овладеете навыками оказания быстрой помощи себе и своим близким для избавления от боли практически любого происхождения, ускорите выздоровление от болезней и сможете сохранить здоровье, красоту и молодость на долгие годы.
    Работа с биологически активными точками не вызывает неприятных ощущений, наоборот, является прекрасным способом психологической разгрузки, позволяет расслабиться и отдохнуть!
    Объем ............................ 544 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-114396-1
    Добавлена ...................... 03.12.2019

    Лидер продаж ...
    Анатолий Ситель "Соло для позвоночника" Серия "Честно о здоровье"
    Лидер продаж!

    Движение - это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
    В своей книге "Соло для позвоночника" профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия в лечебных целях на спазмированную мышцу или группу мышц, непосредственно связанных с проблемным отделом позвоночника или суставом.
    Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник - шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам! Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий - прежде всего восстановите здоровье позвоночника по предложенной методике.
    Настоящее издание переработано и дополнено автором, включает новые уникальные материалы.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-113778-6
    Добавлена ...................... 24.03.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное