Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 701.
Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Чарльз Диккенс
(1812-1870 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лууле Виилма "Избавление от любых болезней! Целительный справочник" Серия "Целительная энергия Виилмы"
Книги доктора Лууле Виилмы помогают нам понять, что в любой болезни, в любом страдании всегда кроется возможность - возможность лучше узнать себя, изжить страхи, отказаться от ненависти и тем самым обрести лучшую жизнь, счастье и, самое главное, - здоровье! Эта книга - удивительный справочник здоровья. В ней вы найдете описание огромного количества заболеваний, истинные причины их возникновения и советы Виилмы по избавлению от них. Читайте и будьте здоровы!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-983042-9
Добавлена ...................... 20.04.2018
Ирина Зайцева "Тыква - лекарство от 100 болезней" Серия "Лекарство от всех болезней"
Тыква - это не только вкусный, но и очень полезный продукт, содержащий витамины и другие необходимые организму вещества. Регулярное употребление в пищу плодов этого растения способствует укреплению иммунитета, нормализации обменных процессов и омоложению организма. Из тыквы можно готовить различные блюда, натуральные лекарства от многих заболеваний, а также можно использовать ее в домашней косметологии. Подробную информацию об этом вы найдете в данной книге.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-10268-5
Добавлена ...................... 28.04.2018
Юлия Николаева "Чай, травяные настои, чайный гриб" Серия "Лекарство от всех болезней"
Чай является одним из самых распространенных напитков -его пьют ежедневно миллионы людей во всем мире. А на основе чая (чайной заварки и сахара) изготавливают вкуснейший чайный квас - похожую на лимонад, насыщенную углекислотой шипучку. Помимо великолепного вкуса, эти напитки обладают профилактическими и лекарственными свойствами; и чай и чайный гриб, без сомнения, можно считать домашними помощниками, порой способными заменить врача и приблизить момент выздоровления. В этой книге мы попытались более подробно рассказать о профилактических и лечебных свойствах чая и чайного гриба. Кроме того, здесь вы найдете сведения о выращивании, видах и различных сортах чая, о способах приготовления чая и чайного кваса, при которых не теряются их лечебные свойства. В книге пересказываются легенды и приводятся интересные сведения об этих напитках.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-10261-6
Добавлена ...................... 28.04.2018
Сергей Сергеевич Коновалов "Исцеление души. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс"
Эта книга посвящена Душе... Что это - Душа? А что есть Ангел? Выдумки и фантазии? Или все же реальность? Но как ее объяснить? Зачем человеку Ангел, и что необходимо делать, чтобы жить с Ним в согласии? В этой книге вы сможете найти ответы на многие вопросы и даже на те, которые, может быть, и вовсе не возникали, ибо все это казалось вам немыслимым, нереальным... Вы вновь войдете в Мир Информационно-энергетического Учения Доктора, познакомившись с основами, без которых невозможно Истинное Здоровье. Перед вами третье издание данной книги, дополненное новыми Беседами Сергея Сергеевича с залом. Душа, Полет, Музыка, Любовь... Эта книга "рождает" в человеке подобные ассоциации. Продолжи этот ряд, дорогой читатель, ибо ключи от Истины в твоих руках!
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-982379-7
Добавлена ...................... 25.04.2018
А. Ситель, Н. Дельбанко и др. "Секреты здоровья: большая энциклопедия"
Знаете ли вы, что есть люди, которые достигли САМЫХ ВПЕЧАТЛЯЮЩИХ УСПЕХОВ ПОСЛЕ 50 ЛЕТ?! В чем их секрет? Здесь вы найдете биографии людей, чьи творческие успехи с возрастом только росли. Некоторые из них даже превзошли достижения своих юных лет; другие начали творческий путь именно на закате дней - и прославились на века.
Попробуем вместе с автором понять, почему одни тихо уходят в тень, а другие делают своим девизом слова "Жить, а не существовать!" и продолжают успешно двигаться дальше. Раскроем основные секреты счастливой и здоровой жизни, упражнения и практики, которые помогут Вам не только справиться с текущими проблемами и недугами, но и заложить отличный фундамент для дальнейшей долгой и счастливой жизни.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-103465-8
Добавлена ...................... 04.05.2018

Обратите внимание ...
Мирзакарим Норбеков, Андрей Алефиров "Быть здоровым без таблеток" Серия "Библиотека Норбекова"
Фитотерапия еще со времен глубокой древности по праву считается одним из самых действенных методов лечения. Как и все остальное, травы не являются панацеей от всех недугов, но иногда творят самые настоящие чудеса. Многие проблемы легко решаются при помощи трав и без медикаментов. Те способы лечения травами, которые описаны в этой книге, в основном подобраны так, чтобы ими можно было пользоваться самостоятельно. В книгу вошли старинные рецепты, которые помогли многим поколениям людей через силу природы восстановить здоровье, обрести молодость и долголетие. В каждой главе разобраны основные моменты теории болезни, а затем переходит к практическим рекомендациям по выбору трав.
Вы узнаете:
  • Как победить болезнь с помощью растений
  • Как самостоятельно применять травы при разных недугах
  • Как оказывать первую помощь
  • Как лечить хронические заболевания
  • Как правильно составлять сборы
  • Как готовить настойки и отвары...
  • а также многое другое!
  • Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-118331-8
    Добавлена ...................... 15.12.2019
    Анатолий Ситель "Ария для спины и суставов: авторские методики" Серия "Авторские методики: психология и здоровье"
    В своей книге профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия в лечебных целях на спазмированную мышцу или группу мышц, непосредственно связанных с проблемным отделом позвоночника или суставом. Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник - шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам! Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий - прежде всего восстановите здоровье позвоночника по предложенной методике.
    Настоящее издание переработано и дополнено автором, включает новые уникальные материалы.
    Данная книга не является учебником по медицине, все рекомендации, приведенные в ней, использовать только после согласования с лечащим врачом.
    Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-115584-1
    Добавлена ...................... 15.12.2019

    Лидер продаж ...
    С.Н. Лазарев "Секреты семейного счастья"
    Лидер продаж!

    Что такое семья? Почему разрушаются семьи? Как создать и сохранить семью? Как построить гармоничные отношения в семье?
    В этой книге читатель найдет не только ответы на эти вопросы, но и руководство к действиюю

    "Любовь спасает и помогает. Любовь меняет характер. Любовь делает человека терпеливым, добродушным, заботливым, бескорыстным, искренним, смелым".

    "Главное - любую ситуацию принимать как толчок к развитию, а не к росту претензий и унынию".

    "Поймите, не муж должен быть для Вас источником счастья, а Вы - для него и для близких. Солнце светит на Землю и не переживает о том, кому достанутся его свет и тепло".

    С.Н. Лазарев является автором уникальных исследований, свидетельствующих о том, что наши чувства влияют на наше здоровье и судьбу. Следуя рекомендациям, изложенным в книгах, миллионы людей сумели улучшить свой характер, свое здоровье и свою судьбу.
    Согласно исследованиям С.Н. Лазарева, наши эмоции влияют на здоровье и судьбу наших потомков. Человек может не только преодолеть собственные проблемы, но и помочь своим детям.
    Серии книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания" изданы в России и других странах общим тиражом более миллиона экземпляров.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 145х210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Бумага ............................ Белая бумага
    Добавлена ...................... 29.10.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное