Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 821.
Свобода (...) мыслима только в разумных существах, но в них она, несомненно, мыслима.
Иоганн Готлиб Фихте
(1762-1814 гг.)
философ, представитель немецкого классического идеализма
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Би Уилсон "Как мы едим. Как противостоять вредной еде и научиться питаться правильно" Серия "Кулинария. Вилки против ножей"
Разговор о том, что в нашем питании что-то не так - очень деликатная тема. Никто не хочет, чтобы его осуждали за выбор еды, именно поэтому не имеют успеха многие инициативы, связанные со здоровым питанием. Сегодня питание оказывает влияние на болезни и смертность гораздо сильнее, чем курение и алкоголь. Часто мы едим нездоровую еду в спешке и с трудом понимаем, как питаться правильно, что следует ограничить, а чего нужно потреблять больше. Стремление к идеальному питанию, поиск чудо-ингредиента, экстремальные диеты - за всем этим мы забываем о простой и хорошей еде. Наша культура питания и традиции в значительной степени исчезли. Кто может сказать наверняка, когда наступает "обеденное время"? Почему так происходит и какие перемены нас ждут - об этом новая книга-исследование Би Уилсон. В книге затрагивается моральный аспект маркетинга крупных компаний, которые целенаправленно и в каждом уголке мира продают вредные для здоровья продукты, и к чему приводит ежедневное потребление таких продуктов.
Объем ............................ 432 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-105743-5
Добавлена ...................... 13.07.2020
Какуко Накамура "Здоровое и гибкое тело на всю жизнь. Система доктора Накамура. 35 упражнений для суставов и мышц, подходящих тем, кто мало двигается" Серия "Body and mind. Книги, которые меняют тебя и твое тело"
Японская система омоложения тела всего за 3 минуты в день заключается в проработке и растяжке трех основных суставов: плечевого, тазобедренного и коленного. Зная принципы их работы и правильно выполняя упражнения, вы сможете избавиться от боли, дискомфорта и приобрести здоровое и красивое тело. Какуко Накамура - доктор медицинских наук, хирург-ортопед и спортивный врач - расскажет, как правильно ухаживать за суставами, чтобы всегда выглядеть молодо, иметь подтянутое тело и стройные ноги и не чувствовать скованность движений. С помощью книги вы сможете провести самостоятельную диагностику состояния своих суставов, узнаете базовые упражнения на растяжку и почему их необходимо выполнять каждому человеку. А также научитесь приемам, которые помогают избавиться об боли и улучшить осанку.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-100123-0
Добавлена ...................... 05.08.2020
Игорь Долбышев "Йога 365" Серия "Методики-хиты"
Игорь Долбышев - один из самых известных в России преподавателей хатха-йоги. За более чем 20 лет преподавания он разработал легендарную методику обучения, которая позволяет быстро и безопасно осваивать асаны и различные техники, избегая типичных ошибок, допускаемых на пути изучения хатха-йоги. Первое правило Йоги 365 - занятия по методике предполагают ежедневную практику, на протяжении всех 365 дней в году. Ежедневная работа, по мнению Игоря Долбышева, - это залог успешных результатов и положительной динамики. Йога станет не просто вашим образом жизни, но и образом мыслей, научит контролировать эмоции, мысли, ум. Книга станет отличным самоучителем, как для начинающих, так и для тех, кто хочет заниматься самостоятельно.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-117290-9
Добавлена ...................... 12.04.2020
Кацудзо Ниши "Система Ниши: золотые правила здоровья" Серия "Человек: душа и тело"
Кацудзо Ниши - японский ученый и создатель оздоровительной системы, которая не просто помогает лечить болезни, но и рассматривает здоровье человека как единое целое. В своей системе Ниши применил древнюю китайскую и египетскую практики, народную тибетскую и филиппинскую целительную методику, исследования современных специалистов в области профилактики болезней, достижения йоги, диетологии и водолечения. Заслуга Ниши в том, что он выбрал из разных практик самое важное и объединил в систему, которую может применить любой человек в любом месте и в любое время. Почти за 80 лет, прошедших после создания системы, она получила признание самой широкой публики: здоровые люди используют ее для профилактики заболеваний, больные - для лечения без лекарств. Эта книга послужит вам руководством по внедрению принципов здоровья в свою повседневную жизнь. От других изданий она отличается тем, что является оригинальным переводом труда Ниши, а не составленным материалом на основе его трудов.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-120587-4
Добавлена ...................... 12.04.2020
Алекс Ллойд "Код исцеления. Уникальный метод лечения болезней, который человечество искало на протяжении веков" Серия "Самоучитель успеха"
Код Исцеления, описанный в этой книге, является одним из самых выдающихся открытий двадцать первого века. Это метод, позволяющий всего за 6 минут избавиться от причины любого заболевания и найти решение любой проблемы! Код исцеления поможет всем людям, которые хотят наладить свою жизнь, исцелиться от застарелых болячек, снять обострение, избавиться от стресса. Это уже помогло тысячам людей - значит, поможет и вам!
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113942-1
Добавлена ...................... 13.04.2020
Анна Смит "Рецепты Аюрведы. Гармония пяти элементов" Серия "Кулинария. Зеленый путь"
Хотите прожить долгую жизнь в гармонии со своей природой? Забыть про болезни и не думать о диетах? Тогда книга Анны Смит "Рецепты Аюрведы. Гармония 5 элементов" для вас! Эта книга - доступное руководство по составлению оптимального меню и выбору продуктов. Прочитав ее вы без труда:
  • Определите свои особенности пищеварения и индивидуальные потребности в питании
  • Придете к оптимальному для вас весу, уровню энергии и балансу элементов
  • Научитесь готовить простые и полезные блюда для всей семьи
  • Сможете самостоятельно и безопасно проводить домашнее аюрведическое очищение
  • Освоите 7 шагов в формировании здоровых привычек и сделаете свою жизнь осознаннее и счастливее
  • А также значительно улучшите свое самочувствие и внешний вид
  • Объем ............................ 208 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-106187-6
    Добавлена ...................... 25.04.2020
    Келли Нунан "Исцеление. Подсознание. Мозг. Пробуждение скрытых ресурсов" Серия "Жизнь. Счастье. Смысл"
    Человек до конца не знает, как устроен его организм и что является причиной многих заболеваний. Книга расскажет о роли подсознания и невероятных возможностях организма, его способности справиться практически с любой болезнью. Вдохновляющие истории выздоровлений и факты, приведенные в книге, станут лучшими доказательствами того, что исцеление возможно.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-121413-5
    Добавлена ...................... 27.04.2020
    Айк Геворкян "Осторожно: еда! Как перестать попадаться на уловки производителей и научиться покупать полезную еду" Серия "Вкус здоровой жизни"
    Правда ли, что маргарин делают из нефти? Стоит ли покупать майонез на перепелиных яйцах? Какие сухофрукты выбрать - гладкие и блестящие или темные и сморщенные? Среди обилия продуктов, хранящихся на прилавках и появляющихся в рекламе, сегодня действительно сложно выбрать что-то и вкусное, и полезное. Кроме того, мы привыкли искать на прилавках знакомые этикетки и вкусы своего детства, и недобросовестные производители умело этим пользуются. Как же защитить свое здоровье и не дать себя обмануть? В своей первой книге Айк Геворкян, эксперт по качеству и безопасности пищевых продуктов, постарался собрать всю информацию о том, как не попасться в ловушку производителей, и какие продукты по-настоящему здоровые, а каким место где угодно, но только не в вашем желудке. Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
    Объем ............................ 208 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-109922-0
    Добавлена ...................... 01.05.2020

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Лидер продаж ...
    Наталия Правдина "Эликсир молодости. Секретная рецептура Вечно Молодых" Серия "Учимся быть богатым, здоровым и счастливым!"
    Лидер продаж!

    Сколько бы лет вам ни было, вам точно хочется быть молодой. И в 25 лет, и в 70! Это желание исполнимо! Потому что в руках у вас книга Наталии Правдиной, духовного учителя, который знает секреты молодости и богатства. Наталия помогла уже сотням тысяч людей. Настала ваша очередь! В этой книге - эксклюзивный курс омоложения. В него входят тибетская гормональная гимнастика, энергетическое очищение тела, практики для пробуждения женской силы и сексуальности, а также секрет восстанавливающего сна. Те, кто уже узнали секрет молодости на элитных семинарах Наталии Правдиной отмечают, что помолодели на 10-15 лет, получили энергию, легкость невероятный блеск в глазах, внутреннюю уверенность и вдохновение.
    Все это реально и достижимо! Убедитесь в этом на собственном опыте!
    Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-115955-9
    Добавлена ...................... 31.07.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное