Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: медицинская литература.
Выпуск 177.
Искушение – это духи, которые вдыхаешь до тех пор, пока не захочешь иметь весь флакон.
Жан-Поль Бельмондо
(род. 1933 г.)
киноактер
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
А.Л. Верткин, Л.А. Шпагина "ХОБЛ. Руководство для практических врачей" Серия "Врач высшей категории"
В настоящее время ХОБЛ занимает "почетное" четвертое место в реестре причин смерти людей по всему миру. Ежегодно обструктивная болезнь легких уносит жизни около 2, 75 млн человек, что составляет 4, 8% (ВОЗ, 2016). ХОБЛ - яркий пример мульдицисциплинарной патологии, так как встречается практически у всех категорий пациентов, обращающихся за помощью. Комплексный подход (немедикаментозные и медикаментозные методы) в терапии ХОБЛ имеет огромное значение, поскольку замедляет развитие болезни и повышает качество жизни пациента.
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092728-9
Добавлена ...................... 02.07.2018
Сергей Агапкин "Все о женских гормонах" Серия "О самом главном для здоровья"
Данная книга станет отличным советчиком для женщины в любом возрасте. Это полная энциклопедия женского здоровья! В ней раскрыта подробная информация о функционировании женского организма, о влиянии гормонов на здоровье и репродуктивную функцию. Что может помешать забеременеть и как легко пережить климакс? Какие заболевания чаще всего угрожают женщинам и как защитить от них свой организм? Как сохранить красоту, обрести стройную фигуру и замедлить старение? В новой книге доктора Агапкина есть ответы на эти и многие другие вопросы, а также даны советы по профилактике, диагностике и лечению наиболее распространенных женских заболеваний. Эффективность рекомендаций подтверждена лучшими врачами страны и миллионами зрителей программы "О самом главном" на телеканале "Россия 1" во главе с доктором Агапкиным.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-089699-8
Добавлена ...................... 29.05.2018
Сергей Бубновский "100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия" Серия "Здоровье позвоночника и суставов без лекарств"
Впервые в новой книге самого известного российского врача Сергея Михайловича Бубновского раскрываются секреты здорового и активного долголетия! Доктор, который когда-то и сам смог начать новую жизнь после 27 лет использования костылей, призывает своего читателя по-новому взглянуть на систему под названием "Организм человека" не со стороны болезни, а со стороны возможностей, данных человеку природой. Как правильно восстанавливать организм после заболевания? В чем секреты долголетия? Можно ли жить не только долго, но и счастливо, наслаждаясь каждой минутой здоровой полноценной жизни? Вы узнаете пять основных условий активного долголетия, законы правильного питания для продления молодости. Познакомитесь с комплексами корригирующих здоровье упражнений при давлении, аритмии, бронхиальной астме и множестве других недугов. Вы научитесь растить детей здоровыми и не загубите собственное здоровье при уходе за тяжело больными близкими людьми. Примеры последователей доктора Бубновского, приведенные в книге, не могут не восхищать!
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-090307-8
Добавлена ...................... 06.06.2018
Е.П. Березовская "Дочки-матери. Все, о чем вам не рассказывала ваша мама и чему стоит научить свою дочь"
Все ли вы знаете о собственном организме? На протяжении жизни женщины его функции меняются несколько раз, и умение понимать мельчайшие его сигналы - одно из самых важных умений. В своей книге Елена Петровна Березовская популярно и увлекательно рассказывает о том, как девочка превращается сначала в девушку, а затем и в женщину и какие удивительные открытия или, наоборот, трудности ждут ее на этом пути. Она призывает всех своих читательниц руководствоваться здравым смыслом при выполнении рекомендаций врачей и постоянно повышать уровень грамотности в области женского здоровья, чтобы ненароком не столкнуться с "модным", или так называемым "коммерческим", диагнозом. Кроме того, автор подробно останавливается на вопросе воспитания и безопасности девочек и, что самое важное, - дает советы по созданию доверительных отношений между матерью и дочерью, что позволит им пройти все этапы становления женщиной вместе.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-090021-3
Добавлена ...................... 04.07.2018
А.Л. Мясников, А.В. Родионов "Пора лечиться правильно. Медицинская энциклопедия" Серия "О самом главном с доктором Мясниковым"
Пора лечиться правильно - это книга-путеводитель для тех, кто хочет быть здоровым, кто привык жить по принципу "доверяй, но проверяй", кто верит в возможности настоящей доказательной медицины и желает сам разобраться в том, что происходит с его организмом.
Издание состоит из пяти ключевых для отечественного здравоохранения разделов. Первый посвящен различным сердечно-сосудистым заболеваниям, включая стенокардию, ишемию, инфаркт и инсульт. Во втором разделе рассматриваются различные заболевания желудочно-кишечного тракта, такие как гастрит, язвы, синдром раздраженного кишечника, а также менее серьезные, но не менее проблемные состояния: изжога, тошнота, запор, диарея и др. Третий раздел - исчерпывающая информация о суставных заболеваниях - остеопороз, остеоартроз, ревматоидный артрит и многих других. Четвертый раздел рассказывает о различных эндокринных заболеваниях, включая болезни щитовидной железы и, конечно, сахарный диабет. В последнем, пятом, разделе представлена исчерпывающая информация о современных лекарственных препаратах - настоящих и абсолютно бесполезных (вы, действительно, будете удивлены), а также о самых популярных анализах: когда и кому они действительно показаны, а в каких случаях могут быть бесполезны и даже вредны.
Эта книга поможет вам лучше разобраться в своем состоянии, научит говорить с врачом на одном языке, а также станет помощником и наставником в непростом деле борьбы за собственное здоровье.
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091379-4
Добавлена ...................... 10.07.2018

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за май 2020 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Томас В. Майерс "Анатомические поезда" Серия "Медицинский атлас"

2.

Дэниэл Амен, Марк Хайман, Рик Уоррен "Здоровое тело и мозг = 40 дней + 100 рецептов" Серия "Мировой медицинский бестселлер"

3.

Игорь Борщенко "Поясница без боли"

4.

Доктор Комаровский "Начало жизни вашего ребенка" Серия "Комаровский представляет"

5.

Генри Марш "Не навреди. Истории о жизни, смерти и нейрохирургии" Серия "Книги, с которыми по пути"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Сергей Вялов "О чем молчит печень. Как уловить сигналы самого крупного внутреннего органа, который предпочитает оставаться в тени" Серия "Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех"
Удивительно интересная и познавательная книга доктора Вялова расскажет не только десятки неочевидных фактов про работу печени, но и поможет разобраться с серьезными проблемами, нарушающими стабильную работу нашего организма. Полезные таблицы и схемы, подробно объясняющие процесс заболевания печени, дополнят картину и сделают действительно сложный медицинский материал, собранный за многие годы практики профессиональным врачом и кандидатом наук, простым и понятным каждому читателю.
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-110064-3
Добавлена ...................... 26.04.2020
Александр Мясников "Инфекции. Почему врага нужно знать в лицо и как не поддаться панике во время новой вспышки эпидемий" Серия "О самом главном с доктором Мясниковым"
В мире появляются новые инфекции. А все новое, как известно, пугает. Как защитить себя, своих детей и родных? Какие меры нужно предпринимать для профилактики и лечения? Как не потратить деньги впустую, обогатив фармкомпании? Как не поддаться панике? В новом, дополненном издании книги "Инфекции" доктор Мясников подробно рассказывает о том, что нам необходимо знать об инфекциях. От самых страшных и новых до, казалось бы, давно известных.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112656-8
Добавлена ...................... 25.04.2020

Лидер продаж ...
Александр Мясников "Призраки". Когда здоровья нет, а врачи ничего не находят" Серия "О самом главном с доктором Мясниковым"
Лидер продаж!

Самая распространенная болезнь во всем мире, с которой обращаются к врачу, - не гипертония, не простуда, не гастрит и не артрит. 60% всех пациентов, обратившихся за медицинской помощью, не имеют объективных причин для плохого самочувствия. Они не притворяются: у них реальные боли в спине, суставах или в сердце, их на самом деле тошнит, у них может быть одышка, двоение в глазах, мышечная слабость, судороги, "ком в горле" и многие другие жалобы, в результате чего они не могут нормально работать или выполнять дела по дому. Им даже хуже, чем больным с конкретной хронической болезнью. Эти люди не здоровы, но их расстройство не укладывается ни в одну картину болезни, в результате 48 млн. взрослых россиян подвергаются обследованиям и активному лечению напрасно. Книга посвящена таким расстройствам, и в ней есть 4 конкретные симптома, которые позволяют их предположить у мужчин и женщин.
"При всех недостатках нашей медицины адекватные врачи есть везде. Они трудятся в системе, требования которой не стимулируют их обучаться или работать с большей отдачей. Так давайте таким стимулом станете Вы! Если Вы сможете правильно поставить вопрос перед врачом, он сможет вовремя сориентироваться. Это не самолечение: не надо быть портным, чтобы оценить, хорошо сшит костюм или нет. Я надеюсь, что книга поможет Вам правильно оценить "фасон костюма", а наши врачи "подгонят" Вам его по фигуре. Будьте здоровы", Ваш доктор Мясников.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-89836-7
Добавлена ...................... 28.04.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2020 г.

Knor.ru

В избранное