Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: медицинская литература.
Выпуск 178.
Жажда золота иссушает сердца, и они замыкаются для сострадания, не внемлют голосу дружбы, кровные узы порываются, люди томятся лишь по богатству и способны продать все, вплоть до человечества.
Жан-Поль Марат
(1743-1793 гг.)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 11.06.2020 С 12 по 15 июня главный склад работать не будет. Все заказы, поступившие в эти дни, будут обрабатываться и комплектоваться 16 июня.

  • Книжные новинки ...
    Игорь Азнаурян "Про глазки. Как помочь ребенку видеть мир без очков" Серия "Здоровье ребенка. Справочник для мам и пап"
    Книга доктора Игоря Азнауряна для родителей, которые не хотят довольствоваться устаревшими методами в лечении своего ребенка. Подробные рекомендации по лечению близорукости и дальнозоркости, косоглазия и амблиопии, нистагма и астигматизма изложены в доступной форме. Книга станет верным навигатором для родителей на пути реабилитации ребенка, ответит на самые важные и насущные вопросы про здоровье детских глаз. Какие инновационные технологии будут максимально эффективны и ускорят выздоровление? Почему детские глазные болезни, совсем недавно считавшиеся неизлечимыми, сегодня успешно поддаются терапии? Как правильно выбрать врача и глазную клинику?
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-091439-5
    Добавлена ...................... 14.07.2018
    Дмитрий Горин "Ваш семейный ЛОР. Случаи из практики врача" Серия "ТелеДоктор. Ведущие эксперты страны на страже здоровья"
    В этой книге известный московский врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук Дмитрий Семенович Горин рассказывает о заболеваниях ЛОР-органов - уха, горла и носа. Автор доступно и подробно описывает анатомию, особенности диагностики и обследования этих органов, делая основной упор на то, что только правильная и своевременная диагностика позволяет подобрать оптимальное лечение. В книге рассказывается обо всех консервативных и хирургических методах лечения ЛОР-органов, применяемых в современной медицине, приводятся интересные факты и описываются примеры из врачебной практики. Яркие рисунки и эндоскопические фотографии помогают лучше понять анатомию ЛОР-органов и своими глазами увидеть симптомы различных заболеваний.
    Книга написана простым и понятным языком и адресована всем, кто интересуется вопросами собственного здоровья или беспокоится о здоровье своих детей.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-090060-2
    Добавлена ...................... 06.06.2018
    Дмитрий Лубнин "Добрая книга для будущей мамы. Календарь беременности в подарок" Серия "Подарочные издания. Медицина"
    Все, что связано с беременностью, как правило, сопровождается избытком информации, ценность и достоверность которой оценить бывает трудно. Как понять что на самом деле надо сделать перед беременностью и во время вынашивания ребенка, а что лишь избыточная суета и ничем не обоснованная медицинская активность? Перед вами книга, написаная активно практикующим акушером-гинекологом, придерживающееся в своей работе принципов доказательной медицины, на основании которой работают ведущие клиники мира. В доступной и легко читаемой форме представлена информация о подготовке к беременности не только у здоровой пары, но и при наличии различных заболеваний. Изложены все тревожные ситуации, которые могут возникнуть до и во время беременности и то, как к ним стоит относиться. Подобно описана проблема бесплодия. Просто и доступно изложен подход к быстрому решению этой проблемы, а также впервые дано наиболее понятное и простое описание ЭКО со всеми его нюансами. Книга для тех семей, которые хотят пополнения, - кто планирует беременность, хочет ребенка и тех, кто никак не может забеременеть. Если ваше бесплодие длится больше 1 года - обязательно прочтите ее. + Календарь развития вашей беременности в удобном компактном формате - в подарок!
    Объем ............................ 512 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-091622-1
    Добавлена ...................... 07.06.2018
    Сергей Бубновский "Атлас здоровья позвоночника и суставов" Серия "Подарочные издания"
    В своей новой подарочной книге известный врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М. Бубновский рассказывает об анатомических особенностях нашего организма. В отличие от большинства других медицинских атласов эта книга дает подробные и точные описания скелетной мускулатуры, нарушения в которой являются основными причинами появления болей в спине, суставах, животе, коленях. В книге дается достоверная медицинская информация, при этом текст написан простым и понятным языком, с минимальным количеством специальных терминов.
    Эта книга поможет читателям узнать о строении своего тела и о том, как избавиться от болей без таблеток и уколов и что делать при травме позвоночника. Глубокое понимание собственной анатомии поможет читателям предупредить развитие многих заболеваний и повысить эффективность физических упражнений.
    Объем ............................ 96 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-089769-8
    Добавлена ...................... 14.06.2018
    Эндрю Вайль "Здравый смысл и лекарства. Таблетки. Необходимость или бизнес?" Серия "Научная сенсация"
    За последние 50 лет употребление лекарств увеличилось в 10 раз. В дополнение к десяткам медикаментов, которые мы принимаем для лечения серьезных заболеваний, мы ежедневно употребляем таблетки от головной боли, простуды, болях в мышцах и аллергии. Назовите любой симптом, и есть таблетка, чтобы его устранить! Современные лекарства могут чудесным образом спасать нашу жизнь, и многие болезни требуют их использования. Но что происходит, когда наша зависимость от мощных фармацевтических препаратов ослепляет нас от рисков для здоровья? Болезненные побочные эффекты и зависимость распространены, а побочные реакции на лекарства занимают четвертое место в списке причин смерти.
    Автор бестселлера доктор Эндрю Вайль предупреждает читателей о проблеме чрезмерной медицины и обозначает границы, когда необходимо лекарство, а когда нет. Вайль исследует вопрос, почему мы стали переусердствовать с лекарствами, доказывает, что таблетки не всегда являются лучшим вариантом, и объясняет надежные интегративные подходы к лечению распространенных заболеваний, таких как высокое кровяное давление, аллергии, депрессия и простуда. Эта книга для всех, кто болен и устал от лекарств.
    Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-101033-1
    Добавлена ...................... 14.06.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Антон Родионов "Сердце. Как не дать ему остановиться раньше времени" Серия "Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех"
    Как предупредить заболевания сердца? Как уберечься от инфаркта миокарда и инсульта? Как правильно лечить гипертонию? Как самому "расшифровать" кардиограмму? Как разобраться, какие лекарства действительно нужны, а какие - лишь пустая трата денег? В этой книге вы найдете подробные ответы на все волнующие вопросы о работе самого главного органа - вашего сердца. Книга кандидата медицинских наук Антона Родионова основана не только на большом клиническом опыте практикующего врача-кардиолога, но и на новейших рекомендациях Европейского общества кардиологов.
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-110946-2
    Добавлена ...................... 02.05.2020
    Анча Баранова "Коронавирус. Инструкция по выживанию" Серия "Доктор блогер"
    Все, что вы хотели знать о коронавирусе, но не понимали у кого спросить. Первая и пока единственная в России книга, внятно объясняющая, что это такое. Откуда вирус взялся? Как жить в условиях пандемии? Как обезопасить себя и близких? Когда можно будет выдохнуть? Ваша настольная книга от авторитетного специалиста, написанная четко и понятно. Анча Баранова - доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США). Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (МГНЦ РАМН) (Москва). Научный директор биомедицинского холдинга "Атлас". Ведущий спикер "РИА новости", "Комсомольской правды".
    Объем ............................ 160 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Прочие
    ISBN .............................. 978-5-17-123486-7
    Добавлена ...................... 27.04.2020

    Лидер продаж ...
    Сергей Бубновский, Игорь Прокопенко "Заговор фармацевтов" Серия "Заговор против здоровья: все о лекарствах и медицине"
    Лидер продаж!

    Эта книга - двойное расследование от известного телеведущего Игоря Прокопенко и доктора Сергея Бубновского, чьи методы лечения пользуются широкой и заслуженной популярностью.
    Проблемы лишнего веса или необходимости оперативного вмешательства, вопрос питания и здорового образа жизни, допингов и витаминов, реальных и вымышленных недугов рассматриваются авторами с точки зрения развития современной цивилизации и со стороны сугубо практической - приводятся комплексы упражнений, которые помогут справиться с тем или иным заболеванием и даже в корне изменить мировоззрение.
  • Лекарства по рецепту: спасают или губят?
  • Что скрывает аптечная упаковка?
  • Кто придумывает новые болезни?
  • Когда без таблеток обойтись?
  • Скальпель хирурга или тренажерный зал?
  • Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-089653-0
    Добавлена ...................... 25.05.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2020 г.

    Knor.ru

    В избранное