Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор.
Выпуск 334.
Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах.
Гай Петроний Арбитр
(? – 66 г. н.э.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Кевин Уигналл "Выжившие" Серия "Молодежный психологический триллер"
Cамолет, направлявшийся в Коста-Рику, терпит крушение в джунглях. Девятнадцать подростков чудом остаются в живых.
Джоэль Аспинолл - спокойный и рассудительный член школьного совета, который берет на себя руководство группой до прибытия спасателей.
Том Кэлловэй - нелюдимый подросток, который не должен был оказаться в этой поездке с этими людьми, но теперь вынужден делать все, чтобы спастись.
Количество выживших начинает стремительно уменьшаться.
В джунглях легко потеряться. Как и в том, кто станет героем, а кто приведет других к гибели.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-117015-8
Добавлена ...................... 01.02.2020
Райли Сейгер "Запри все двери" Серия "Новый мировой триллер"
Не приводить гостей.
Ночевать только в апартаментах.
Не беспокоить других жильцов.
Три простых правила, которые Джулс Ларсен должна соблюдать, ведь ее наняли присматривать за квартирой в Бартоломью, одном из самых таинственных зданий Манхэттена. Для Джулс, недавно перенесшей тяжелое расставание, эта работа - отличный шанс начать жизнь с чистого листа.
Джулс заводит знакомство с Ингрид, еще одной работающей по соседству девушкой. Но когда та признается, что в Бартоломью все не то, чем кажется, и темная история, скрытая под его сверкающим фасадом, начинает пугать ее, Джулс отмахивается от нее как от безобидной страшилки...
На следующий день Ингрид исчезает.
В поисках правды об исчезновении подруги Джулс погружается в грязное прошлое Бартоломью. Оказывается, Ингрид - не первая пропавшая здесь девушка, и теперь Джулс нужно как можно скорее разоблачить убийцу и сбежать из Бартоломью.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-117311-1
Добавлена ...................... 01.02.2020
Эл Ригби, Соня Фрейм и др. "МОЙ #ONLINE-БЕСТСЕЛЛЕР: Ли Виксен, Эл Ригби, Соня Фрейм (комплект из 4 книг)" Серия "ONLINE-бестселлер"
ЭЛ РИГБИ. НОЧЬ ЗА НАШИМИ СПИНАМИ.
Тайны заперты в старом дневнике.
Тайны прячут политики, для которых я и все, кто заменил мне семью, - опасные монстры.
Мы ищем ответы. Рано или поздно найдем все до единого, как бы нам ни мешали...
СОНЯ ФРЕЙМ. НЕ ПОТРЕВОЖИМ ЗЛА.
Алиса не смогла спасти Якоба от самого себя. Три года прошли в тишине, пока его призрак не вернулся к ней.
Готический бал-маскарад обернулся пляской смерти: усопшие вдруг зашептали из зеркал, а фрески на стенах церквей ожили. Падение по кроличьей норе началось, только почему же Страну чудес населяют одни мертвые?
ЛИ ВИКСЕН. ОХОТНИК НА ВОЛКОВ.
В мире Королевства двухсотлетней давности бредет по городам охотник на волков, распутывающий темные дела развращенной аристократии и отчаявшихся мещан.
А в настоящем загадочный маг со своей невестой вербуют наемницу, чтобы отправиться в Удел Мрака.
Пути охотника и путешественников пересекутся.
И судьба Королевства сделает новый виток.
ЛИ ВИКСЕН. ИМЯ ДЛЯ ЛИС.
История вот-вот свершится.
Чтобы спасти Королевство, Лис предстоит разгадать загадки таинственных посланий, сплести воедино имена и судьбы, повстречать старых друзей и врагов и не раз проверить себя на прочность.
Готова ли Лис узнать правду, сколь страшной та ни была бы?
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-118791-0
Добавлена ...................... 02.02.2020
Адриана Мэзер "Скажи мне, кто я" Серия "Новый психологический триллер"
Захватывающий триллер, в котором блестяще сочетаются неординарный кинематографичный сюжет, обаятельные персонажи и невероятные повороты сюжета. - Карен М. Макманус, автор бестселлера New York Times "Один из нас лжет"
Новембер, обычная девчонка из провинциального городка Пембрук, неожиданно для самой себя попадает в новую закрытую школу, удаленную от внешнего мира. В Академии Абскондити нет электричества, телефона и интернета, вместо привычных уроков - занятия по метанию ножей, ядам и искусству обмана, а за нарушение незыблемых правил могут бросить в темницу. Здесь придерживаются архаичной системы наказания "око за око", не заводят друзей и не делятся личными секретами. Вопрос только один: какое отношение имеет она к этому странному месту, где готовят будущих наемных убийц и шпионов? Но времени разобраться во всем попросту нет: убит один из учеников, и все подозрения падают на Новембер, как на новенькую. Сможет ли она выпутаться из опасной смертельной игры, в которую оказалась втянута, прежде чем будет признана виновной в преступлении... или станет следующей жертвой убийцы? Мрачная, интригующая атмосфера закрытой школы, уроки шпионажа и загадочное убийство - вместе с главной героиней вы будете ходить по лезвию ножа до последней страницы. - Booklist
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-116169-9
Добавлена ...................... 12.01.2020
Ф.К. Каст, Кристин Каст "Любимая" Серия "Обитель ночи"
Приближается восемнадцатилетие Зои Редберд, а ее лучшие друзья, год назад окончившие Обитель Ночи, разбросаны по разным уголкам страны. Втайне от своей возлюбленной Старк собирает всю компанию на торжество в Обитель Ночи Талсы, где Зои занимает пост Верховной жрицы. Тем временем в городе начинают появляться странные темные знаки - причастна ли к этому коварная Неферет? Теперь вновь воссоединившиеся друзья должны не только отметить праздник Зои, но и спасти Талсу от надвигающейся тьмы.
Преданные поклонники "Обители Ночи" не будут разочарованы возвращением в вампирскую вселенную, наполненную магией, жутью и, конечно же, романтикой. А с помощью краткого гида по миру "Обители Ночи" даже те, кто не читал оригинальную серию, смогут легко погрузиться в новые приключения. И абсолютно точно будут ждать продолжения.
Впервые на русском языке!
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-113220-0
Добавлена ...................... 02.02.2020
Ким Енха "Мемуары убийцы" Серия "К-триллер"
Главный герой романа - бывший серийный убийца, оставивший свое занятие двадцать пять лет назад. Тела его жертв захоронены в бамбуковом лесу; его приемная дочь Ынхи является ребенком последней убитой им женщины. Но он вынужден вернуться к кровавому ремеслу. В местности, где живет герой, одно за другим стали происходить убийства, а за Ынхи принялся ухаживать подозрительный молодой человек, разъезжающий на охотничьем джипе. Действительно ли это так или все происходит лишь в воображении теряющего рассудок серийного убийцы? Автор мастерски заставляет читателя сомневаться в реальности описываемых событий. После того, как становится известно, что главный герой страдает болезнью Альцгеймера, читатель ближе знакомится с этим семидесятилетнем стариком, ведущим отчаянную борьбу за исчезающие воспоминания. Книга, краткие главы которой подобны скоротечной памяти героя, подводит читателя к неожиданному финалу, который переворачивает все предыдущее повествование. Круговорот ускользающих воспоминаний и иллюзий затягивает героя и разрушает возведенное им ненадежное сооружение, до сих пор казавшееся его реальным прошлым.
Ким Енха - один из самых влиятельных южнокорейских писателей современности, чьи произведения переводятся, издаются и экранизируются во многих странах, включая США, Францию, Германию, Японию, Италию и Нидерланды, а сам автор стал живой легендой корейской литературы.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-115625-1
Добавлена ...................... 02.02.2020
Джеймс Кэрол "Тихий человек" Серия "Мастера саспенса" Pocket-book
В Ванкувере жена миллионера погибает от взрыва в собственном доме. Все обвиняют мужа, но Джефферсон Уинтер не так в этом уверен. Способ убийства слишком идеален, ход мыслей убийцы невозможно предугадать, он не оставляет следов.
Тщательно спланированные убийства происходят каждый год в один и тот же день: все женщины погибают при аналогичных обстоятельствах.
Роковая дата неумолимо приближается, и Уинтер знает, что новая жертва уже определена. Сможет ли он опознать тихого человека до того, как тот нападет снова?
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-119448-2
Добавлена ...................... 02.02.2020
Виктор Лаваль "Подменыш" Серия "Дети Лавкрафта"
Аполлон и Эмма стараются быть хорошими родителями, но ребенок - это не только радость, но и бессонные ночи, хроническая усталость и постоянная тревога. Пока Аполлон борется с мистическими кошмарами детства, у него под носом разворачивается драма. Эмма жалуется, что кто-то присылает ей на телефон фотографии сына и мужа, а потом удаляет. Она говорит, что их сын - это не ребенок. Аполлон считает, что жена сходит с ума, но правда намного чудовищнее...
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106473-0
Добавлена ...................... 13.01.2020
Г. Леру, Э.А. По "Классика ужаса. Комплект из книг "Золотой жук" и другие мистические истории" и "Призрак Оперы" Серия "Комната страха"
Мистика, приключения и романтика в комплекте из "Золотого жука" Эдгара Аллана По и "Призрак Оперы" Гастона Леру!
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-110127-5
Добавлена ...................... 05.02.2020

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Джо Хилл "Полный газ" Серия "Universum. Дом монстров"
Премия Audie Awards 2020. Шортлист премий Локус и Гудридс.
Автор бестселлеров New York Times "Пожарный", "NOS4A2. Носферату", "Ключи Локков" и "Странная погода" возвращается с новой мрачной коллекцией из завораживающих повестей и захватывающих рассказов, включая два рассказа, написанных совместно со Стивеном Кингом и две истории, по которым уже сняли художественные фильмы. В них Джо Хилл мастерски препарирует человеческую жизнь и открывает для читателя дверь в фантастический мир.
Мир, в котором в озере можно найти плезиозавра, где мертвые ждут книжные новинки, где банды байкеров танцуют зловещие танцы, а в высокой траве вас подстерегает смерть.
Гипнотизирующая и тревожащая одиссея по скрытым уязвимым местам и мучительным тайнам человеческой психики.
Объем ............................ 640 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-121593-4
Добавлена ...................... 04.07.2021
Яна Летт "Отсутствие Анны" Серия "Universum. Магический реализм"
Жизнь Марины разделилась на до и после, когда исчезла дочь. Анна просто не вернулась домой.
Пытаясь понять и принять случившееся, Марина решает разобраться в себе и отправляется к истокам своего материнства. Странствия в лабиринтах памяти ведут ее к разгадке странной истории взрослого и подростка, равно одиноких, потерянных, стремящихся к любви.
Но Марина и представить не могла, как далеко заведут ее эти поиски.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-121068-7
Добавлена ...................... 03.07.2021

Лидер продаж ...
Александр Варго "Ненужные" Серия "MYST. Черная книга 18+"
Лидер продаж!

Для тех, кому надоели пресные, вялые и откровенно скучные романы, кому по нраву хорошая встряска для нервов! Эта те самые истории, от которых волосы встают дыбом! Сцены, наполненные ужасом, - все равно что острые приправы для диетической еды. Они заставят вас полюбить жизнь и увидеть ее во всех безумных проявлениях. Настоящий адреналин только здесь! Шесть рублей! Всего шесть рублей не хватило сестрам Марине и Саше, чтобы оплатить за проезд в автобусе, и кондукторша высадила их поздним вечером на безлюдной дороге. Дети пошли в свой родной интернат пешком. На развилке свернули не в ту сторону... Ни в поселке, ни в интернате никто не спохватился, не начал бить тревогу. Тупое бессердечие людей неумолимо вело невинных школьниц в логово конченных подонков. И никто не встал на пути пьяных уголовников, пока ангел не вложил в детскую ладонь топор...
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-094881-9
Добавлена ...................... 30.11.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное