Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: современная проза.
Выпуск 1603.
Не так страшен черт, как его советы.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Элизабет Чедвик "Осенний трон. Трилогия об Алиеноре Аквитанской" Серия "Женские тайны"
Эта книга - история одном из самых знаменитых женщин Европы. Женщины, стоявшей у истоков могущественной династии Англии - Плантагенетов.
Алиенора Аквитанская. Королева Англии. Женщина, подарившая своему мужу Генриху II сыновей-наследников. Хорошая мать и мудрая правительница. Но годы идут. Взрослые сыновья сражаются с отцом и друг с другом за земли и власть. Алиенора отказывается подчиниться Генриху и много лет проводит в одиночестве в замке без права видеться с детьми и общаться с внешним миром. И только смерть Генриха II дает ей свободу. Алиенора становится вдовствующей королевой Англии. Уже немолодая женщина, она, собрав все свое мужество и силу воли, пытается сохранить мир между воюющими сыновьями, отбиваться от врагов и устраивать блестящее замужество для любимых внучек.
"Осенний трон" - последняя книга трилогии о королевской семье, где сплелись воедино любовь и ненависть, где в схватке за власть главное не меч, а обман...
Впервые на русском языке!
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Азбука
ISBN ................................ 978-5-389-11448-7
Добавлена ..................... 27.02.2018
Бернар Вербер "Шестой сон" Серия "Бернар Вербер в твоем кармане" Pocket-book
Представьте, что вы можете вернуться на двадцать лет назад и во сне встретиться с самим собой молодым.
Представьте, что у вас есть возможность поговорить с этим человеком.
Что бы вы ему сказали? В самом глубоком из всех сновидений двадцативосьмилетний Жак Кляйн встречает удивительно похожего на себя мужчину, который утверждает, что он - Жак Кляйн в сорок восемь лет. Оказывается, он открыл способность перемешаться во времени и посещать сны самого себя.
Молодой Кляйн не хочет отпускать будущего себя, ведь у него столько вопросов, и есть вещи, которые он бы не прочь изменить...
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-09934-3
Добавлена ..................... 27.02.2018
Сара Александер "Умение не дышать" Серия "Любовь и другие катастрофы"
Впервые переведенный на русский язык, роман английской писательницы Сары Александер стал заметным событием в литературном мире. Эта трогательная, глубокая и эмоциональная история понравится всем поклонникам книг "Пока я жива" Дженни Даунхем, "Небо повсюду" Дженди Нельсон и "Виноваты звезды" Джона Грина.
Жизнь шестнадцатилетний Элси Мэйн рушится прямо на глазах. С тех пор как пять лет назад утонул ее брат Эдди, девушка старается понять, как же такое случилось - минуту назад она держала брата за руку, а в следующую он исчез.
Элси часто прогуливает школу, чтобы провести время в своем особом месте - лодочном сарае, где она может есть сколько угодно батончиков "Марс" и наслаждаться шумом дождя. Как-то раз девушка застает в сарае самоуверенного, красивого и загадочного Тэя, увлекающегося фридайвингом. Эта встреча не только изменит всю ее жизнь, но и заставит по-другому взглянуть на прошлое.
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-09994-7
Добавлена ..................... 27.02.2018
Вадим Саралидзе "Орфей курит Мальборо" Серия "Лучшая ироническая проза"
Что-то пошло не так в жизни известного рок-музыканта Ника, начинавшего свою музыкальную карьеру в школьном ансамбле на простенькой гитаре "ORPHEUS". Может быть, все дело в пропавшем невесть куда любимом инструменте или исчезнувшей из его жизни солистки по кличке Шизгара? Нет, не только. Странный корпоратив для медиа-магната неожиданно обнаруживает: песни Ника имеют магические свойства - они сбываются. Столь же непрост и утерянный героем и вновь обретенный инструмент.
А что, если древнегреческие боги и герои по-прежнему живут и здравствуют на небесах и в преисподней, их мир сейчас похож на наш сегодняшний, а сигареты "Мальборо" у них в особой цене? Тогда Ник со стареньким "Орфеем" за спиной может отправиться и в царство Аида в поисках возлюбленной... На страницах новой книги Вадима Саралидзе смешались правда и вымысел, миф и анекдот, проза и стихи, смех и слезы. Слушайте рок и наслаждайтесь фирменным юмором автора! В романе используются тексты известных российских рок-групп "Крематорий" и "СерьГа".
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-97547-1
Добавлена ..................... 21.02.2018
Сергей Кузнечихин "Седьмая жена Есенина" Серия "О России - с любовью"
Герои повести "Седьмая жена поэта Есенина" не только по­эты Блок, Ахматова, Маяковский, Есенин, но и деятели НКВД вроде Ягоды, Берии и других. Однако рассказывает о них не литературовед, а пациентка психиатрической больницы. Ее не смущает, что поручик Лермонтов попадает в плен к двадцати шести Бакинским комиссарам, для нее важнее показать, что великий поэт никогда не станет писать по заказу властей. Героиня повести уверена, что никакой правитель не может дать поэту больше, чем он получил от Бога. Она может позволить себе свести и поссорить жену Достоевского и подругу Маяковского, но не может солгать в главном: поэты и юродивые смотрят на мир другими глазами и замечают то, чего не хотят видеть "нормальные" люди... Во второй части книги представлен цикл рассказов о по­этах-самоубийцах и поэтах, загубленных обществом. Условные "Поэт В.", "Поэтесса С." или "Поэт Ч." имеют реальных прототипов. При желании их можно узнать, но намного интереснее и важнее разобраться в конфликте поэта со средой и самим собой...
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95765-1
Добавлена ..................... 27.02.2018
Надежда Зорина, Николай Зорин "Реквием Сальери" Серия "Игры чужого разума. Остросюжетные романы" Pocket-book
Нейробиолог Альберт Мартиросян, изучавший возможности головного мозга, пытался доказать, что они безграничны. Он изобрел препарат, под воздействием которого человек в состоянии клинической смерти продолжал мыслить - и не просто мыслить, а делать поистине гениальные открытия. Но для этого нужен медиум, способный его открытия зафиксировать... Правда, у препарата имелся "побочный эффект" - и медиум, и сам гений были обречены на смерть. Выяснив это, Альберт хотел прекратить исследования, но ему помешал напарник, одержимый синдромом Сальери и решивший воспользоваться открытием друга в своих целях... Альберт лишь успел попросить помощи у частного детектива Полины Лавровой, которая не понаслышке знала, что такое клиническая смерть. Она - единственный медиум, которому удалось выжить, сохранив приобретенный дар...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-97108-4
Добавлена ..................... 27.02.2018
Харуки Мураками "Хороший день для кенгуру" Серия "Pocket book" Pocket-book
Кенгуру-композитор, стопроцентная девушка, вампир в такси, Человек-Овца, тонгарские вороны, девушка из Ипанемы, Птица-Поганка, тюлени, которые не могут жить без визиток... Все они и многие другие - герои классического сборника рассказов Харуки Мураками "Хороший день для кенгуру". Истории самого популярного в мире японского писателя нежны, глубоки, сюрреалистичны, призрачны и загадочны, как его романы. Проза высокой пробы.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-97197-8
Добавлена ..................... 27.02.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дэн Браун "Происхождение" Серия "Величайший интеллектуальный триллер"
Роберт Лэнгдон прибывает в музей Гуггенхайма в Бильбао по приглашению друга и бывшего студента Эдмонда Кирша. Миллиардер и компьютерный гуру, он известен своими удивительными открытиями и предсказаниями. И этим вечером Кирш собирается "перевернуть все современные научные представления о мире", дав ответ на два главных вопроса, волнующих человечество на протяжении всей истории: Откуда мы? Что нас ждет? Однако прежде чем Эдмонд успевает сделать заявление, роскошный прием превращается в хаос. Лэнгдону и директору музея, красавице Амбре Видаль, чудом удается бежать. Теперь их путь лежит в Барселону, где Кирш оставил для своего учителя закодированный ключ к тайне, способной потрясти сами основы представлений человечества о себе. Тайне, которая была веками похоронена во тьме забвения. Тайне, которой, возможно, лучше бы никогда не увидеть света, - по крайней мере, так считают те, кто преследует Лэнгдона и Видаль и готов на все, чтобы помешать им раскрыть истину.
Объем ............................ 576 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-106150-0
Добавлена ..................... 14.06.2018
Одри Карлан "Долго и счастливо" Серия "Calendar Girl"
Все очень просто. Мне нужен был миллион долларов. Именно столько у меня требовали за жизнь моего отца. Девять месяцев подряд я исполняла роль эскорта для тех, у кого в кармане были лишние $100 000. Но откуда ни возьмись пришла помощь, и долг выплачен заранее.
Меня ждет новый вызов: я закручу роман с телевидением и попытаюсь стать звездой шоу-бизнеса. Личная жизнь тоже не дает расслабиться: мне придется спасать любимого от кошмарных воспоминаний и я встречусь с матерью, бросившей мою семью пятнадцать лет назад. Как не дать прошлому сбить меня с пути?
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103209-8
Добавлена ..................... 14.06.2018

Лидер продаж ...
Фаина Раневская "Судьба - шлюха" Серия "Дневник" Pocket-book
Лидер продаж!

Фаина Раневская. Великая актриса и скандальная особа, язвительная дама с искрометным юмором и философ с цигаркой в зубах... Ее боялись и боготворили, с ней искали встреч и ее избегали. Слишком страшно было оказаться на месте человека, нашпиленного на иглу ее афористических резолюций. Но мало кто знал, что в незаурядной личности таится страшно одинокая и ранимая душа...
Какой она была в жизни, как складывалась ее творческая судьба и что происходило на самом деле, может рассказать только она сама со страниц той книги, которую она так и не написала...
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное