Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература.
Выпуск 378.
У меня такой склад ума, что хоть сторожа
нанимай.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Максим Калашников "Дебилизация России и всего мира. Новое варварство" Серия "Спасай Россию!"
ВСЕОБЩАЯ ДЕБИЛИЗАЦИЯ - вот самый точный диагноз происходящему с Россией и всем миром за последние четверть века. МАССОВАЯ ДЕГЕНЕРАЦИЯ - а как еще назвать процесс вырождения и отупения нынешней молодежи, на глазах превращающейся в неграмотных дикарей? ТОТАЛЬНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ - вот что ждет человечество в ближайшем будущем.
На что мы променяли былое величие СССР - на царство неучей, кретинов и "психически неадекватных цукербергов с их "фейсбуками", на "помойку Интернета, где гуляют толпы извращенцев и где самое посещаемое - это порносайты, бесконечные игры и чаты-болталки, впустую убивающие миллиарды человеко-часов"? Кому выгодно вырождение гомосапиенс в "человекозавров, безмозглую и бесплодную биомассу"? Как "капитализм деградирует в каннибализм" и почему "Новая Расея" первой катится в пропасть"? И как США планируют окончательно добить великую Русско-советскую цивилизацию, чтобы ввергнуть мир в кровавый ад НОВОГО ВАРВАРСТВА?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 21.05.2013
Евгений Ю. Додолев "БереZOVский, разобранный по буквам" Серия "Библиотека "Хронограф"
Борис Березовский - не символ, не феномен, а знак. Причем вопросительный.
Чего хотел этот странный человек, куда стремился, за что платил? Был ли он хоть раз в жизни счастлив или хотя бы удовлетворен? Неужели пропасть возможностей зиявшая над ним, сделала его мир перевернутым?
Ведь взлет и падение по сути одно и тоже, все зависит от того, к какому Богу летишь...
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 22.05.2013
Александр Хинштейн "Березовский и Абрамович. Олигархи с большой дороги"
Книга Александра Хинштейна продолжает серию его коррупционных скандалов и разоблачений, и на этот раз объектом пристального внимания автора становятся "сильные миры сего" Борис Березовский и Роман Абрамович.
Что они за люди, эти так называемые олигархи? Как получилось, что в тяжелые для всей страны 90-е годы, в период всеобщего обнищания и потери идеологических ориентиров, им удалось прибрать к рукам не только огромные суммы денег, но и природные богатства России? С помощью каких схем и механизмов возможно в столь короткий срок стать миллиардером?
Читателей ждут шокирующие факты, подробно иллюстрирующие и объясняющие невероятный успех этих знаменитостей, за считанные годы взлетевших на Олимп российского бизнеса и политики. Какими они были детьми, где и как росли, как учились, в кого влюблялись, как отстраивали свою жизнь и что думают о них те, кто все эти годы был с ними рядом...
Объем ............................ 624 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Олма
Добавлена ..................... 22.05.2013
Александра Баженова "Легенды и боги древних славян" Серия "Боги древних славян"
Эта книга - первая наиболее полная реконструкция мифологии, верований и образа жизни древних славян в соответствии с историческими источниками.
"Религиозные основы", которые сейчас преподают в школах, - это не национальные основы, а основы авраамических религий. Об изучении русской народной культуры, славянского мировоззрения, древней веры славян и русских речи не идет. Такой вопрос даже никогда не рассматривался. В этом смысле данная книга уникальна. Она политизирована в смысле русского патриотизма и бесценна в деле развития национального самосознания.
Книга информационно насыщенна, полна новизны информации, написана ярким и понятным языком, ориентирована на широкий круг читателей, желающих знать правду о вере, мировоззрении, истории своих предков.
Объем ............................ 576 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 22.05.2013
Александр Шевякин "КГБ против СССР. 17 мгновений измены" Серия "Все было не так! Как перевирают историю"
Сенсационное расследование величайшего преступления XX века - убийства СССР. Разоблачение главной тайны КГБ. Вся правда о "17 мгновениях измены". Неопровержимые доказательства существования чекистского заговора, направленного на развал и ликвидацию Советского Союза, - именно Комитет государственной безопасности был главным кукловодом проклятой "перестройки", сыграв в этой трагедии решающую роль: именно с Лубянки дирижировали массовыми беспорядками и управляли кремлевскими марионетками, "проср..шими" (говоря словами Сталина) великую державу!
Почему спецслужбы, созданные для защиты советской власти, стали ее палачами и могильщиками? Как и когда произошло перерождение "рыцарей революции" в отпетых иуд с грязными руками, холодным сердцем и головой, занятой лишь мыслями о продаже Родины? Каким образом органы государственной безопасности превратились в рассадник государственной измены? Кто руководил величайшим предательством в истории России?
Нарушая все табу и запреты, эта сенсационная книга отвечает на самые острые и болезненные вопросы новейшей истории.
Объем ............................ 608 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.05.2013
Лев Прозоров "Слава Перуну! Два бестселлера одним томом" Серия "Бестселлеры Льва Прозорова"
ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ!
Первое полное издание нового романа ведущего историка Языческой Руси о подвигах наших великих предков, которые под алым стягом князя Святослава сломали хребет Хазарскому каганату. Исторический боевик о превращении славянского юноши в непобедимого русского воина.
Он рожден с благословения Бога войн и наречен в честь отцовского меча. Он убил первого врага в девять лет, а в четырнадцать - прошел Перуново посвящение и надел воинскую гривну. Он с молоком матери впитал ненависть к проклятому хазарскому игу и готов отдать жизнь за освобождение от "коганых". Языческий коловрат против хищной звезды! Русские дружины, перегородившие Дикое поле червлеными щитами, против несметных орд. Прямые, как Правда, русские мечи против кривых сабель. Славянские волхвы против хазарских рэбе и греческих попов. Светлые боги против кровавого "Чуда-Юда". Грозный боевой клич русов заглушает истошный степной визг. "Ррррусь!" - и катятся с плеч вражьи головы. "Ррррусь!" - и Итиль-Волга течет кровью. "Ррррусь!" Окаянный Итиль-город, оседлавший горло древней арийской реки, должен быть разрушен! СЛАВА ПЕРУНУ!
Объем ............................ 512 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.06.2013
Алексей Челноков "Блудная дочь" Кремля. "Ксения Общак" Серия "Политический скандал. Запретная правда о власти"
"Ксения Общак" - это прозвище "светская львица" получила не за связь с криминальным миром, а когда в ее домашнем сейфе обнаружили полтора миллиона евро, которые поторопились объявить "общаком оппозиции" и "подпольной кассой оранжевой революции в России". Что заставило дочь петербургского мэра и первого покровителя Путина, эту "королеву гламура" и ведущую "Дома-2", примкнуть к протестному движению? Правда ли, что ее популярность затмила всех лидеров внесистемной оппозиции, вместе взятых, и что она до сих пор любит декламировать на корпоративах стихи известного поэта-постмодерниста:
"Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Тем скажу: Вы - пи...расы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!"
Как российская "ярмарка тщеславия" переместилась с "великосветских" вечеринок на Болотную площадь? Приползет ли "БЛУДНАЯ ДОЧЬ КРЕМЛЯ" на коленях обратно? И не станут ли дети путинского окружения новыми "детьми Арбата"?
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Яуза
Добавлена ..................... 22.05.2013

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Чужие среди нас
Чужие среди нас.
Объем ............................ 232 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Архивариус "Война миров. Том I"
Хроники WW, цикл статей под названием "Война миров", появились в сети около трех лет назад. За это время материалы были просмотрены 250 тысяч раз. Побуждаемый успехом WW, выраженным в сотнях благодарных комментариев, автор предлагает новую возможность для полезного времяпрепровождения – бумажную книгу. В ней содержится более полная информация, в отличие от ее электронной версии.
Автор пытается связать многочисленные разрозненные фрагменты и сложно переплетенные детали исторических событий в континуальное целое таким образом, чтобы его можно было охватить взглядом и вместить в сознание человека. Каждая глава WW легко может быть отдельной книгой, большой темой, но, как сказал мудрец: не стоит умножать слов праздных, ибо во многоглаголении несть спасения. Автор не претендует на истину, не навязывает читателю своих взглядов и старается не давать субъективных оценок, хотя это не всегда возможно. Он отвергает попытки приписать ему излишнюю конспирологичность, поскольку не считает нужным тратить время, доказывая, что вся история рода человеческого, с древних времен по настоящее время, представляет собой сплошную цепь больших и малых заговоров, осуществленных и не осуществленных. Выводы предоставляется сделать читателю, и если они покажутся ему слишком фантастическими, автор напоминает, что весь фактографический материал взят из источников, находящихся в открытом доступе, их легко можно найти самостоятельно, за исключением "доисторических" – тех материалов, которым нет документального подтверждения. Здесь автор оставляет за собой право интерпретировать археологические находки и древние артефакты по своему усмотрению.
Объем ............................ черно-белые иллюстрации, 560 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Белые альвы
Добавлена ..................... 29.05.2013

Лидер продаж ...
А.В. Трехлебов "Кощуны Финиста Ясного Сокола России" + DVD-диск. Ведаман Ведагор Трехлебов Алексей Васильевич. Встреча. Ответы на вопросы + книги
Лидер продаж!

Третье - исправленное и дополненное - издание книги "Клич Феникса".

Сведения, содержащиеся в этой книге, интересны для самого широкого круга читателей, поскольку затрагивают все области жизнедеятельности человека. Особенно они необходимы тем, кому не безразличны судьба и наследие России.

ОГЛАВЛЕНИЕ
  • ВВЕДЕНИЕ
  • Часть I. ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 1. ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАССЕЛЕНИЯ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 2. АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 3. ПИСЬМЕННЫЕ ПАМЯТНИКИ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 4. ЗНАЧЕНИЕ НАСЛЕДИЯ РАСЫ
  • Глава 5. СЛАВЯНО-АРИЙСКАЯ РОДОСЛОВНАЯ
  • Глава 6. НАСЛЕДИЕ ВЕРЫ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 7. НРАВСТВЕННЫЕ ЗАПОВЕДИ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 8. КЛЮЧИ К ВОЛШЕБНЫМ СКАЗКАМ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Часть II. БЕЛЫЙ ПУТЬ ВОСХОЖДЕНИЯ - СТУПЕНИ РОДОВЕРИЯ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 1. ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ ВЕРЫ
  • Первый Урок - познание мира Яви. Ведическое общественное любомудрие
  • Культура Славяно-Ариев
  • Цели культурного общества
  • Общественные ступени жизни
  • Ступени духовного развития
  • Славяно-Арийская государственность
  • Второй Урок - познание мира Нави. Сущность темных сил
  • Суть божественных и демонических существ
  • Деятельность существ Темной Нави и их влияние на судьбу человечества
  • Смысл необходимости противления злу
  • Истинная сущность библейского (иудохристианского) бога
  • Избранный народ
  • Приложение. Катехизис еврея в СССР
  • Обличение вероломства крещения Руси
  • Третий Урок - познание своего "Я"
  • Изначальная природа человеческого "Я" и его развитие в материальном мире
  • Глава 2. ВТОРАЯ СТУПЕНЬ ВЕРЫ
  • Четвертый Урок - познание смысла жизни
  • Человеческое "Я" и душа
  • Пятый Урок - познание своих тел и оболочек
  • Тела и оболочки Живы
  • Десять основных вихрей силы Плотьего тела
  • Восемь ступеней на пути нравственного самосовершенствования
  • Шестой Урок - познание своего места в Мироздании. Вскрытие памяти своих воплощений
  • Триединая сила природы. Причинно-следственные связи и судьба человека
  • Созидание характера человека. Три вида служения людям
  • Глава 3. ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ ВЕРЫ
  • Седьмой Урок - постижение смысла изначальных Вед
  • Происхождение первоначальных Вед
  • Способы познания
  • Три основы познания истинности
  • Подмена знания информированностью
  • Истинное Знание
  • Восьмой Урок - вскрытие памяти своей Крови (генной памяти). Создание добродетельного потомства
  • Семейные обязанности мужа и жены
  • Учение о зачатии
  • Внутриутробное развитие детей Славяно-Арийских народов
  • Встреча новорожденного
  • Законы РИТА (о чистоте Духа и Крови)
  • Девятый Урок - преобразование своего опыта в Единый Образ - тело Света
  • Осуществление высшей нравственности на пути достижения Просветления
  • Любовное восславление Всевышнего
  • Недвойственное мировосприятие
  • Соразмерность одновременного единства и различия
  • Золотой Путь духовидца
  • ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ КОЩУННИКА
  • ИМЕННОЙ УКАЗАТЕЛЬ
  • СПИСОК КНИГ
  • Объем ............................ 672 стр.
    Формат ........................... 135х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Бумага ............................ Белая бумага
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

    Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 16



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2013 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное