Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература.
Выпуск 380.
Лучший способ замалчивания - выступления.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лев Прозоров, Екатерина Калинкина "Вещая Русь. Языческие заговоры и арийский обряд" Серия "Запретная история Руси"
Долгожданная НОВАЯ КНИГА ведущего историка Языческой Руси, которая на основе русских заговоров реконструирует древнейшие обряды наших Предков.
Заговоры. Нашепты. Вещие слова. Отреченные молитвы. Привороты и отвороты, обереги и напуски. Все это - отголоски великого языческого прошлого, осколки Исконной Веры, поднимавшей наших Пращуров вровень с Богами. Не зря церковь боялась этого наследия ВЕЩЕЙ РУСИ как огня и карала его носителей беспощадно - за хранение "колдовских тетрадей" били кнутом, рвали ноздри, гнали на каторгу, за пользование ими - сжигали заживо. Но, несмотря на все анафемы и пытки, народная Русь сберегала "отреченные слова" не одно столетие - переписывала, заучивала наизусть, колдовала, ворожила, "волховала", заговаривала хворь и пагубу, "приворачивала" любимых, заклинала древние Силы, взывала к Земле и Небу, "славила родных Богов так, как Они завещали Предкам нашим".
Исследовав около 1500 заговоров, эта книга восстанавливает по "вещим словам" русский языческий канон, схожий с индоарийскими богослужениями: "Ибо те, кто говорят, будто от русского язычества "ничего не осталось", что о нем "ничего не известно", в очередной раз оказались не правы. Языческий обряд, служба исконным Богам русским, сохранился до наших дней".
БУДТЕ СЛОВА НАШИ КРЕПЧЕ КРЕПКАГО КАМНЯ, ТВЕРЖЕ ТВЕРДА-ТО ЖЕЛЕЗА, ОТНЫНЕ И ДОВЕКУ. НЕБО РОДНЫХ БОГОВ ДА БУДЕТ СЛОВУ НАШЕМУ КЛЮЧ. ЗЕМЛЯ РУССКАЯ ДА БУДЕТ ЕМУ ЗАМКОМ.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.06.2013
Михаил Сарбучев "Крещение Руси - благословение или проклятие?" Серия "Языческая Русь"
Начиная с официального празднования 1000-летия Крещения Руси, это событие принято оценивать как исключительно положительное, а христианство фактически стало в постсоветской России государственной религией. Новая сенсационная книга от автора бестселлера "Никакого "Ига" не было!" бросает вызов церковному и кремлевскому официозу, ставя под сомнение "сусальные" исторические мифы и задаваясь вопросами, которые не принято обсуждать.
Было ли Крещение Руси благословением или проклятием? Объединило - или навсегда раскололо русский народ? Возвысило и спасло Русскую Землю - или сломало нашу историю? Какой крови стоило - и не была ли эта цена чрезмерной? Правда ли, что христианство веками мирно уживалось у нас с прежней верой (ведь даже в каменной резьбе храма Покрова на Нерли зримы языческие мотивы) - или всегда было чревато религиозными и гражданскими войнами? Почему все русские бунтовщики, от Болотникова. Разина и Пугачева до большевиков, считали своим долгом вешать попов, а "народ-богоносец" активно участвовал в этих зверствах? И главный вопрос: кто мы, русские, - "рабы" или Внуки Божьи?
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Яуза
Добавлена ..................... 05.06.2013
Максим Разумков "Бизнес жуликов и воров. Экономический геноцид против России" Серия "Грязное белье" Кремля"
Оппозиция клеймит "партию власти" как "жуликов и воров", однако предпочитает не замечать, что "креативный" и "рукопожатный" бизнес и России ничуть не лучше "грязной" политики и живет по тем же воровским законам. То, что построено в РФ , ча последние 20 лет, не "рыночная экономика", а ОРУДИЕ ГЕНОЦИДА. Но вине "русского" бизнеса, бессмысленного и беспощадного, человеческая жизнь у нас стоит в сотни раз дешевле, чем в благополучных странах, а уровень коррупции и экономической преступности давно побил все аити-"рекорды". Нас травят просроченными продуктами, а летчики называют наши самолеты "скотовозками". Нас грабят и банкиры, и страховщики, не говоря уж о ЖКХ. Почему директор НИИ Статистики Госкомстата уволился со словами "надоело врать"? Но чьей вине максимум выплат по ОСАГО в России ниже, чем в нищих Албании, Румынии и Молдове? Какой из московских банков поставил рекорд всех стран и народов по величине процентной ставки по кредиту? Как наш бизнес превратился в "паноптикум уродов"? II почему мы вынуждены жить по принципу "человек человеку волк и вор"?.. Эта сенсационная книга не просто открывает глаза па российскую ЭКОНОМИКУ ГЕНОЦИДА от этого обвинительного акта волосы встают дыбом!
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Яуза
Добавлена ..................... 05.06.2013
Максим Калашников "Крах путинской России. Тьма в конце туннеля" Серия "Спасай Россию!"
Самая жесткая книга ведущего публициста патриотических сил! Страшная правда о глобальном апокалипсисе, на который обречены путинская РФ и весь современный мир. Мы уже не на краю пропасти - мы падаем в нее, отчаянно пытаясь уцепиться за воздух. И в конце туннеля - только Тьма. Все предупреждения о надвигающейся катастрофе оказались напрасными - и Россия, и Запад упустили время, когда еще можно было что-то исправить. Теперь уже слишком поздно. Сегодня вопрос стоит не "как предотвратить глобальный крах?" (что, увы, невозможно: "точка невозврата" давно пройдена), а "удастся ли нам пережить неизбежную трагедию?" - ведь XXI век станет самым жестоким и кровавым в человеческой истории.
Как скоро под бременем госдолгов рухнет мировая финансовая система, а с ней и колониально-сырьевая экономика России? Что произойдет, когда не только рубли, но и доллары с евро превратятся в "керенки", которыми станут обклеивать сортиры и топить "буржуйки"? Есть ли у нас шанс уцелеть в грядущую эпоху всеобщего одичания, нового варварства и "либерального фашизма"? Как выжить в кровавом аду будущего?
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.06.2013
Роберт Грин "48 законов власти"
Это самая аморальная, самая скандальная, самая циничная... и самая правдивая книга о власти, начиная с незамысловатой, бытовой и кончая президентской. Отныне, познав блестяще сформулированные и подкрепленные интереснейшими и неожиданными историческими фактами жесткие и жестокие законы поведения во власти, вы без труда распознаете то, что стоит за теми или иными словами и поступками "маленьких" начальников и сильных мира сего, то, что так тщательно они пытаются скрыть.
"48 законов власти" - настольная книга для тех, кто желает освоить науку управления людьми, безошибочно использовать их слабости для достижения собственного могущества.
Объем ............................ 768 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 05.06.2013
Ричард Докинз "Эгоистичный ген" Серия "Corpus"
Мы созданы нашими генами. Мы, животные, существуем, чтобы сохранить их, и служим лишь машинами, обеспечивающими их выживание. Мир эгоистичного гена - это мир жестокой конкуренции, безжалостной эксплуатации и обмана. Ну а как же акты альтруизма, наблюдаемые в природе: пчелы, совершающие самоубийство, когда они жалят врага, чтобы защитить улей, или птицы, рискующие жизнью, чтобы предупредить стаю о приближении ястреба? Противоречит ли это фундаментальному закону об эгоистичности гена? Ни в коем случае! Докинз показывает, что эгоистичный ген - это еще и хитрый ген. И он лелеет надежду, что вид Homo sapiens - единственный на всем земном шаре - в силах взбунтоваться против намерений эгоистичного гена.
Перевод сверен по юбилейному английскому изданию 2006 года.
Объем ............................ 512 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.06.2013
Михаил Жирохов "100 великих асов авиации" Серия "100 великих"
Весной 1916 года во Франции впервые появилось жаргонное слово "ас", которым стали называть наиболее выдающихся летчиков-истребителей. Позднее его подхватили англичане, итальянцы и американцы, а после окончания Первой мировой войны оно стало общепринятым в военной авиации.
Кроме понятия "лучший", термин "ас" имел также и конкретное "цифровое обозначение", которое, правда, варьировалось в зависимости от войны и страны. Стоит сказать, что изначально в Германии это были четыре победы, для Франции, США и Италии - пять. В Великобритании термин "ас" имел единственное значение - "лучший", и британские летчики понимали его именно в этом смысле. Очередная книга серии рассказывает о самых знаменитых летчиках-асах XX века.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Вече
Добавлена ..................... 21.06.2013

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • Тадеуш Воланский "Письма о славянских древностях. Приложение Кристиан Томсен "Атлас нордической археологии"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1

  • Архивариус "Война миров. Двойственность. Том II"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1

  • Архивариус "Война миров. Том I"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1

  • Константин Родзаевский "Завещание русского фашиста"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Станислав Белковский "Черная метка оппозиции" Серия "Протоколы кремлевских мудрецов"
    В 2011-2012 годах на российском политическом поле появилось мощное протестное движение, которое зародилось накануне думских и президентских выборов. Символом этого движения стала белая лента.
    Что породило "белоленточную" оппозицию, прошло ли ее время или пик недовольства властью у рассерженных горожан еще впереди? Известный политолог Станислав Белковский тщательно исследует все аспекты современной радикальной оппозиции: состав участников, лидеры, источники финансирования. А его прогнозы - точны, как всегда.
    Книга адресована всем тем, кого не оставляет равнодушным политическая жизнь новейшей России.
    Объем ............................ 272 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Алгоритм
    Добавлена ..................... 21.06.2013
    Владимир Большаков "С талмудом и красным флагом. Тайны мировой революции" Серия "Политические расследования"
    В 1972 году в "Политиздате" огромным по нынешним временам тиражом в 100 тысяч экземпляров была издана книга Владимира Большакова "Сионизм на службе антикоммунизма", давно ставшая библиографической редкостью.
    Основанная на богатом фактическом материале, она убедительно доказывала враждебность сионизма, провозгласившего "всемирный поход против коммунизма", к Советскому Союзу. Но в те времена далеко не все можно было сказать об общей истории этого вопроса.
    Новая книга Владимира Большакова исследует корни родства и вражды сионизма и коммунизма, вскрывает роль международного сионизма в глобальной операции по завоеванию мирового господства. Для того чтобы читатель смог глубже понять этот чудовищный замысел, автор рассказывает об истории иудаизма и основных этапах становления сионизма.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Алгоритм
    Добавлена ..................... 21.06.2013

    Лидер продаж ...
    Татьяна Грачева "Память русской души. Алгоритмы геополитики и стратегии тайных войн мировой закулисы"
    Лидер продаж!

    От издательства

    Новая книга Татьяны Грачевой, издаваемая по благословению православных старцев, еще раз убедительно показала способность автора вместить в своем сердце всю боль от социальных и духовных нестроений в нашем Отечестве.
    И вряд ли будет преувеличением сказать, что Татьяна Грачева сегодня, пожалуй, одна из самых заметных фигур в ряду российских аналитиков, пишущих на самые злободневные и острые темы национальной безопасности России.
    Ее популярность в народе, а вместе с ней и национально-имперское значение ее голоса возрастали из любви к православной вере и русской истории. В удивительно короткий срок общенародное признание сделало ее писателем национального масштаба, идеологом патриотического самосознания русских людей.
    Уже почти столетие пребывает душа-христианка русского народа без должного окормления и духовной защиты со стороны государства. Поколение за поколением рождает Российская земля сынов и дочерей, жизнь которых государственная власть устраивает в примитивной плоскости координат ума и плоти, культивируя популяцию "Иванов, не помнящих родства", не помнящих своей веры, истории, своих духом могучих предков; не помнящих, чьи они внуки, правнуки и праправнуки. Практически лишенные религиозного чувства и по своей духовной слепоте не верящие в реальность существования духовного мира, не знающие важнейших законов его, наши соотечественники бездумно порывают жизнеутверждающую связь с Богом.
    Уникальность творчества Татьяны Грачевой заключается в кумулятивном проникновении в общественное сознание. А общественное сознание - это "святая святых" для властей предержащих, доступ к которому строго контролируется жрецами современной пропаганды, формируя всей своей информационной мощью усредненный тип "россиянина", совершенно далекого от самостоятельного анализа действительности.
    И вот, минуя высокие санкции, политизированному общественному сознанию становится доступна обширнейшая, самая разносторонняя политическая и духовная информация. Информация о том, что реально происходит в современном мире, какие силы уже веками управляют той же Америкой и Европой, а на сегодняшний день и нашей Россией и, главное, каковы их реальные исторические цели по отношению к нашей стране и нашему народу.
    Свое главное открытие для массового читателя Татьяна Грачева рефреном повторяет из книги в книгу: мир управляется религиозно и за политическими, экономическими и военными целями мировой закулисы стоят вековые религиозные задачи построения антихристианской глобальной империи - "царства антихриста".
    Другое открытие и, пожалуй, основная цель ее творчества - убедить читателей в том, что русский народ в своей лучшей части духовно жив. В том, что с массовым пробуждением его исторической памяти, с обращением к Православию, веками формировавшему и русскую государственность, и русский характер, и его вселенское национально-имперское самосознание, - не только возможна, но неизбежна победа русского духа.
    "Тайна и сила России в Православии", - говорит самый крупный богослов XX века сербский святой Иустин (Попович). С надеждой на Россию глядит сегодня весь мир, не порабощенный еще служением диаволу и не погрязший в пучине греха и порока.
    О нашем всенародном духовно-нравственном возрождении молятся сегодня и наши братья славяне. Более того, в условиях современной духовной апостасии нашим стратегическим и политическим союзником поневоле становится и мусульманский мир, прекрасно понимающий, чья тоталитарная власть распространяется мировой хазарократией.
    Не теряют своего значения и слова Ф.М. Достоевского, на века прорекшего о России:
    "Могуча Русь, и не то еще выносила... Кто верит в Русь, тот знает, что вынесет она все решительно... Ее назначение столь высоко, и ее внутреннее предчувствие этого назначения столь ясно, что тот, кто верует в это назначение, должен стоять выше всех сомнений и опасений".
    К пробуждению нашей национальной памяти, памяти русской души, нашей веры в Бога горячо взывает новая книга Татьяны Грачевой, женщины-воина и народного трибуна, чей пламенный голос убеждает нас в том, что пока жив дух русской Победы, от Бога Христа посылаемый, пока жива наша вера и молитва русских - будет стоять и Русская Земля!

  • В чем состоит историческая программа России
  • Какую войну готовит нам невидимая Хазария
  • Роль Ватикана в построении "царства антихриста"
  • Подготовка Запада к антипартизанской войне в России
  • ПОЧЕМУ НЕИЗБЕЖНА РУССКАЯ ПОБЕДА
  • Объем ............................ иллюстрации, 384 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Бумага ............................ Белая бумага
    Издательство ............... Зерна
    Отзывы     Оценить     Иллюстрации     Книги автора     Подраздел     Подробнее

    Всего отзывов: 2
    Общая оценка (0..10): 9.67   Всего проголосовало: 3



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2013 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное