Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература.
Выпуск 399.
Вдохнув радости, выдыхаешь продукт жизнидеятельности.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Алексей Челноков "О чем не рассказал Сноуден. "Грязное белье" спецслужб" Серия "Информационная война"
То, о чем рассказал Сноуден, - лишь "верхушка айсберга" в незаконной деятельности американской разведки. Впрочем, спецслужбы повсюду одинаковы - в "шпионских играх" не брезгуют самыми подлыми приемами, и в чести "грязные руки, холодное сердце, отмороженные мозги". Недаром треть американцев уверены, что за громкими терактами последних лет, от 11 сентября до дела братьев Царнаевых, стоят не "исламские экстремисты", а ЦРУс Моссадом...
Что еще не рассказал Сноуден о "грязном белье" спецслужб, которые сегодня берут под контроль политику и экономику не только в России? Как "хвост виляет собакой", кто исповедует государственный терроризм и раздувает "мировой пожар" от Сирии, Египта и Турции до Кавказа? Правда ли, что "силовики" во главе с Путиным "под колпаком" у американских "партнеров"? И как "кровавая гэбня", четверть века назад предавшая и развалившая СССР, теперь губит Россию?
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Яуза
Добавлена ..................... 13.11.2013
Константин Полторанин, Алексей Челноков "Давай, до свиданья! Как спастись от мигрантов" Серия "ПОЛТОРАНИН разоблачает"
НОВАЯ КНИГА от авторов бестселлера "Как убивают Россию"! Запретная правда об этнической войне, развязанной против русского народа, - ведь, по признанию социологов: "Этническая миграция сегодня - это новый тип колонизации, захвата территории и ресурсов". АЗИОПА ИДЕТ!
Как скоро РФ повторит судьбу Косова, русские станут национальным меньшинством на собственной земле, а с мечети Василия Блаженного будет сбит Православный Крест? По чьей вине Москва на глазах превращается в "Масквабад", а Россия - в "новый халифат"? Кто во власти "крышует" этническую преступность, выпуская на свободу наркоторговцев и убийц? Как "трудовая миграция" оборачивается трагедией вытеснения коренного населения агрессивными чужаками? Не пройдена ли уже "точка невозврата", после которой процесс "замещения" русского этноса становится необратимым? И не пора ли, наконец, сказать захватчикам: ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ?! Эта книга не боится отвечать на самые горькие и запретные вопросы.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Яуза
Добавлена ..................... 13.11.2013
Билл Брайсон "Краткая история почти всего на свете"
Эта книга - один из главных научно-популярных бестселлеров наших дней, классика популярной науки. В ней уместились Большой взрыв и субатомные частицы, первобытные океаны и древние материки, под ее обложкой бродят гигантские ящеры и выслеживают свою добычу первобытные охотники... Но это книга не только о далеком прошлом: доступно и увлекательно в ней рассказывается о переднем крае науки, о невероятных открытиях, которые совершают ученые, о глобальных угрозах и будущем нашей цивилизации.
Объем ............................ 608 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 13.11.2013
Ниал Фергюсон и др. "Провалился ли европейский эксперимент?" Серия "Политика"
Дискуссии, проводимые фондом Нигера Маши с 2008 года, являются мировым форумом для ведущих интеллектуалов. В дебатах, изложенных в этой книге, принимают участие:
Найл Ферпосон - британский историк, автор нашумевших книг "Восхождение денег", "Империя. Чем современный мир обязан Британии".
Йозеф Йоффе - редактор-издатель еженедельной немецкой газеты "Ди цайт", автор многочисленных книг, в том числе "Сверхдержава. Имперское искушение Америки".
Даниэль Кон-Беиднт - ключевой лидер студенческих волнений во Франции в 1960-х годах, сегодня - сопредседатель фракции партии "зеленых" в Европейском парламенте
Питер Мендельсон - член палаты лордов. С 2004 по 2008 годы Мендельсон был европейским комиссаром по торговле. В 2008 году он снова вошел в британское правительство.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 13.11.2013
Андрей Буровский "Брежнев без лжи. Да здравствует "Застой"!" Серия "Вожди без лжи. Проклятие власти"
Согласно последним социологическим исследованиям, на вопрос, при ком из прежних хозяев Кремля вы хотели бы жить, большинство граждан России назвало даже не Сталина и уж, конечно, не Горбачева с Ельциным, которые заняли последнее место, а Леонида Ильича Брежнева. Сколько бы его ни поливали грязью, как бы ни бесновалась "либеральная" пропаганда, проклиная "ЭПОХУ ЗАСТОЯ", выбор народа очевиден. И дело тут вовсе не в "ностальгии"!
Опровергая главные антисоветские мифы, бросив вызов "демократическому" официозу, эта книга доказывает, что брежневское правление было "ЗОЛОТЫМ ВЕКОМ" СССР! Именно в эти годы построена треть всего жилого фонда России. Именно при Леониде Ильиче впервые удалось досыта накормить, одеть, вылечить, дать образование не кучке избранных, а всему народу. Именно в брежневскую эпоху мы начали освоение Космоса, стали лидерами научно-технической революции, серьезно потеснили США во всем мире... И это - "Застой"?! Побойтесь Бога! Это величайшая, счастливейшая, самая созидательная, успешная и благословенная эпоха в нашей истории!
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 13.11.2013
Джеймс Хьюмз "Правила Черчилля. Идеи, наблюдения, афоризмы" Серия "Секреты великих"
Одаренный блестящим чувством юмора, Уинстон Черчилль оставил множество острот, крылатых фраз, метких и поистине мудрых высказываний. В них - отражение целой эпохи, переполненной страшными войнами и потрясениями, великими изобретениями и радикальными переменами в жизни всего человечества.
Составитель этой книги - Джеймс Хьюмс - один из ведущих исследователей биографии Черчилля, отобрал и разделил по темам цитаты из его политических речей, литературных трудов и публичных выступлений, а также включил в этот сборник исторические анекдоты, пикировки и высказывания Черчилля о его знаменитых современниках и мировых политических деятелях.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 20.11.2013
Виктор Тен "Народы и расы. Происхождение"
В книге объясняется, почему холодный Север Русской равнины стал местом формирования первой культуры человечества, обладающей системой ценностных ориентиров. Впервые говорится о том, что логическое мышление стало следствием не усложнения мышления первобытных людей, а результатом упрощения. О том, что к появлению анимистических представлений привела борьба полов.
Рассказывается, как сформировались расы при скрещивании двух разных видов людей. На базе комплексного анализа генетических, археологических, лингвистических данных реконструируется процесс распространения людей по планете. Предлагается новая, аксиосферная, теория этногенеза.
На основе архивных изысканий автор исследовал проблему "был ли в древнерусском пантеоне бог Род?" и предложил новую версию происхождения названий "славене" и "русь". Особое внимание уделено кельтам, германцам и русским. Впервые внятно объясняется, что объединяло кельтов и откуда в Европу пришли германцы.
На основе анализа русской летописи дается новое решение проблемы призвания варягов.
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Инсайт
Добавлена ..................... 19.11.2013

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за ноябрь 2013 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Славяно-Арийские Веды. Сантии Веды Перуна. Книга Мудрости Перуна. Круг первый. Сага об Инглингах. Книга 1
Веды. Язычество

2.

Славяно-Арийские Веды. Книга Света. Слово Мудрости Волхва Велимудра. Книга 2
Веды. Язычество

3.

Славяно-Арийские Веды. Инглiизмъ. Древняя вера славянских и арийских народов. Слово Мудрости Волхва Велимудра. Книга 3
Веды. Язычество

4.

Славяно-Арийские Веды. Источник Жизни. Белый путь. Сказы. Книга 4
Веды. Язычество

5.

Григорий Климов "Князь мира сего" (мягкая обложка)
Разные авторы

6.

Владимир Данилов "Арийская империя. Гибель и возрождение" 2 тома
Веды. Язычество

7.

Славяно-Арийские Веды. Славянское мiропониманiе. Книга 1. Подтверждение "Книги Света"
Веды. Язычество

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Владимир Бушин "Тотальный проект Солженицына" Серия "Как Путину обустроить Россию"
В этом году исполняется 95 лет со дня рождения и 5 лет со дня смерти А.И. Солженицына. Его работа "Как нам обустроить Россию" стала своеобразным планом по преодолению глубокого кризиса в нашей стране.
Президент России В.В. Путин встречался с Солженицыным и беседовал с ним на этот счет. Проект Солженицына и по сей день используется для создания различных программ развития Российской Федерации.
Автор данной книги B.C. Бушин знал А.И. Солженицына еще до высылки последнего из СССР. Позже Владимир Бушин занялся подробным исследованием жизни и творчества Александра Солженицына, собрал огромное количество фактического материала о нем. В результате у Бушина появился свой взгляд на деятельность этого человека и на его знаменитый проект по переустройству России.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 20.11.2013
Юрий Мухин "Почему Путин боится Сталина. Если бы Вождя не убили!" Серия "Грязное белье" Кремля"
Почему Путин боится Сталина как черт ладана? Зачем повторяет хрущевскую ложь, горбачевскую клевету и пьяный ельцинский бред о "преступлениях сталинского режима"? Почему нынешний Кремль продолжает очернять и порочить величайшего государственного деятеля в истории России? Да потому что по сравнению с победной Сталинской эпохой крысиная возня "жуликов и воров" выглядит особенно грязно и омерзительно, а их жалкие потуги "подняться с колен" меркнут на фоне грандиозных свершений СССР! И если бы Иосиф Виссарионович не погиб в проклятом 1953-м, всей этой кремляди просто не было бы места в Сталинской Сверхдержаве!
Вождя убили, когда ему было всего 74 года, - по меркам кавказских долгожителей, это еще не старость, а всего лишь преклонный возраст: Сталин мог прожить еще 10, 20, даже 30 лет! Представьте, каких высот, какого величия достигла бы наша Родина, если бы он оставался у власти хотя бы до середины 1960-х годов! Насколько раньше мы полетели бы в космос, сколько побед могли бы еще одержать! А если бы он ушел на покой лишь в 70-е? Существовал бы еще гнилой Запад и Американский Рейх - или весь мир объединился бы в нерушимый Союз Коммунистических Республик во главе со Сталинской Россией? А доживи Вождь до 80-х - разве позволил бы он врагам народа разворовать и бездарно про..ть СССР?!
Эта книга задает вопросы, на которые у нынешних кремлевских временщиков нет ответов. Этот бестселлер выносит приговор врагам народа, убившим не только Сталина, но и великое будущее нашей Родины!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Яуза
Добавлена ..................... 20.11.2013

Лидер продаж ...
Борис Миронов "Битва с игом иудейским"
Лидер продаж!

Когда в 2005 году вышла книга Бориса Миронова "Иго иудейское", либеральную среду охватило оцепенение. А спустя короткое время разразился такой гвалт, что его отголоски доносятся по сей день.
В чем причина такой болезненной реакции? Что такого ранее не известного открыл автор читателям? Казалось бы, сейчас, в это "демократическое" время, удивить чем-либо просто невозможно. И тем не менее книга "Иго иудейское" произвела эффект сильнее взорвавшейся бомбы. Она выдержала не одно издание, стала бестселлером. Обратили на нее внимание и во властных структурах. А автора стали таскать по судам. Собственно, за что? А за то, что Миронов посмел во весь голос говорить о геноциде русского народа, о разграблении, умышленном подрыве крепости русского государства - России.
Наверное, и новая книга Бориса Миронова "Битва с игом иудейским" не оставит читателей равнодушными.

Содержание:
  • Геннадий Бузмаков. Поле битвы Бориса Миронова
  • Часть I. ИГО
  • Путин - еще одна иллюзия русского народа
  • Приговор убивающим Россию
  • О еврейском фашизме
  • Ельцинский жупел "русского фашизма" Путин заменил на "экстремизм"
  • О "десталинизации"
  • Часть II. НАУКА ПОБЕЖДАТЬ
  • Кому мешает национализм
  • О необходимости национального восстания
  • России нужны герои
  • Национальное восстание - наша задача
  • Не стреляться - стрелять!
  • Часть III. МОЯ ВОЙНА
  • "Нас, русских, убивают за то, что мы, русские, хотим жить на русской земле, быть хозяевами своей земли"
  • Я обличаю!
  • "Вы меня судите за то, что я защищаю интересы русского народа"
  • Объем ............................ 480 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Бумага ............................ Белая бумага
    Издательство ............... Алгоритм
    Добавлена ..................... 02.09.2011
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

    Общая оценка (0..10): 7   Всего проголосовало: 1



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2013 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное