Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература.
Выпуск 592.
Хорошо там, где нас не было.
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Александр Немиров "Путин и Трамп. Как они поделят мир" Серия "Проект "Путин"
Александр Немиров - молодой талантливый публицист, специалист по США и глобальной политике. Его недавняя книга "Дональд Трамп. Мысли масштабно!" вызвала восторженные отзывы читателей. В своей новой книге А. Немиров рассказывает о взаимоотношениях В. Путина и Д. Трампа в последние годы и делает прогноз на будущее. Правда ли, что Трамп - "человек Путина" и Россия помогла ему победить на президентских выборах? Чего ждать нашей стране от этого президента? Смогут ли Путин и Трамп договориться о разделе сфер влияния в мире? Вот лишь некоторые вопросы, ответы на которые вы найдете в книге Александра Немирова. Используя большое количество зарубежных и российских источников, автор проводит блестящее аналитическое исследование на эту тему.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
ISBN ................................ 978-5-906914-56-9
Добавлена ..................... 21.02.2018
Владимир Большаков "Путин в 2018 году" Серия "Проект "Путин"
Владимир Большаков, писатель и публицист, известен своими острыми и глубокими исследованиями, посвященными современной России. Как он пишет в предисловии к этой книге, "Путин в 2018 году", - это прогноз-размышление на тему "Уйти нельзя остаться", где роковая запятая еще не проставлена. Есть ли Путину альтернатива, действительно ли он незаменим, как утверждают его ближайшие сподвижники, - либо кто-то из них втайне делает все, чтобы занять его место? Верно ли, что Путин так и останется "президентом по умолчанию", как бы ни пытались его свалить зарубежные ненавистники и их "пятая колонна" в России? Отвечая на эти вопросы, В. Большаков подробно рассказывает о Владимире Путине и его режиме, о людях, на которых этот режим держится, а также о том, как долго Путин продержится вместе с ними. Автор убежден, что над этими же вопросами не раз задумывался и сам Владимир Путин. От того, какие будут найдены на них ответы, многое зависит не только в России, но и в нашем стремительно меняющемся мире.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
ISBN ................................ 978-5-906947-12-3
Добавлена ..................... 10.03.2018
Дэвид Рокфеллер "Клуб банкиров" Серия "Власть финансовых империй"
Дэвид Рокфеллер - один из крупнейших политических и финансовых деятелей XX века, известный американский банкир, глава дома Рокфеллеров. Внук нефтяного магната и первого в истории миллиардера Джона Д. Рокфеллера, основателя Стандарт Ойл. Рокфеллер известен как один из первых и наиболее влиятельных идеологов глобализации и неоконсерватизма, основатель знаменитого Бильдербергского клуба. На одном из заседаний Бильдербергского клуба он сказал: "В наше время мир готов шагать в сторону мирового правительства. Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, несомненно, предпочтительнее национального самоопределения, практиковавшегося в былые столетия".
В своей книге Д. Рокфеллер рассказывает, как создавался этот "суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров", как распространялось влияние финансовой олигархии в мире: в Европе, в Азии, в Африке и Латинской Америке. Особое внимание уделяется проникновению мировых банков в Россию, которое началось еще в брежневскую эпоху; приводятся тексты секретных переговоров Д. Рокфеллера с Брежневым, Косыгиным и другими советскими лидерами.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-906914-13-2
Добавлена ..................... 21.02.2018
Юрий Сенкевич "С Хейердалом через Атлантику. О силе духа в диких условиях" Серия "Профессия: путешественник"
Могли ли египтяне на своих папирусных кораблях добраться до Нового Света? Этим вопросом в далеком 1969 году задался легендарный ученый Тур Хейердал и отправился в беспрецедентную научную экспедицию на копиях древних судов. На должность врача ученый пригласил молодого военного медика Юрия Сенкевича. День за днем будущий создатель "Клуба путешественников" вел записи, подробно рассказывая обо всех трудностях, которые им приходилось преодолевать. "Словно по заказу тех же психологов, обстоятельства позаботились о том, чтобы эксперимент с каждым часом осложнялся дополнительными обстоятельствами..." - вспоминал Юрий Сенкевич. Голод, нечеловеческие условия, ежеминутный риск для жизни - все это сплачивало и ожесточало одновременно. К концу экспедиции все мечтали лишь о возвращении домой, но на следующий год Юрий Сенкевич записал в своем дневнике: "...Сегодня, спустя год, мы опять в океане. И опять в контракте, подписанном каждым из нас, сказано: "...рискую и сознаю, что иду на риск"..."
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-906914-89-7
Добавлена ..................... 21.02.2018
Юрий Мухин "Тонкая настройка" Путина" Серия "Проект "Путин"
Юрий Игнатьевич Мухин - известный писатель и публицист. Он автор более пятидесяти книг по политике и истории России, многие из которых стали бестселлерами. В своей новой книге он пишет о "тонкой настройке", которая стала отличительным методом работы нашего президента. Ю. Мухин считает, что Путин не доверяет - и правильно делает! - даже самым близким соратникам, поэтому не допускает никого из своей команды к принятию важных решений. Однако "тонкая настройка" Путина все чаще дает сбои, поскольку механизм государственной власти в России окончательно разладился - автор книги подтверждает это многочисленными примерами из российской жизни.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
ISBN ................................ 978-5-906842-09-1
Добавлена ..................... 21.02.2018
Юрий Мухин "Институт Бессмертия Человека" Серия "Невероятная наука"
Известный исследователь вопросов, за которые другие опасаются даже браться, Юрий Мухин написал очередную книгу на тему, которую сам считает наиболее важной среди всех когда-либо разрабатываемых им, - о бессмертии человека. Автор и в этой работе приводит многочисленные, в том числе и новые данные, о том, что человек после смерти тела остается жить, но, в отличие от предыдущих книг, эта написана острым полемическим языком и содержит конкретное предложение - перевести исследование вопроса на рельсы науки, для чего создать общественный Институт Бессмертия Человека.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
ISBN ................................ 978-5-906914-95-8
Добавлена ..................... 27.02.2018
Дмитрий Куликов, Тимофей Сергейцев "Мировой кризис. Восток и запад в новом веке" Серия "Актуальная тема"
Книга политолога и известного телерадиоведущего Дмитрия Куликова и философа Тимофея Сергейцева предоставляет читателю возможность разобраться в подлинных глубинных основаниях многовекового противостояния Запада и России. На что делает ставку Запад в этой глобальной игре? Противостоим ли мы США или реальной сверхвласти глобалистского сверхобщества, для которого США лишь инструмент покорения мира? В чем наши возможности и сильные стороны и в чем проблемы? Какова русская альтернатива и как ее реализовать? Авторы предлагают свою, оригинальную версию понимания глобального исторического процесса и одновременно интерпретируют и разъясняют смысл и значение современных событий в рамках этой концепции. Эти события происходят с нами сегодня, и глядя на них под необычным авторским углом зрения, можно понять, что нас ждет завтра и что нужно делать, чтобы это завтра было для России победным.
Объем ............................ 496 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-96698-1
Добавлена ..................... 01.03.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • Иван Ефишов "Таинственные страницы. Занимательная криптография" Серия "Научпоп"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Владимир Соловьев, Елена Клепикова "45-й президент. Сражение за Белый Дом"
    Когда амбициозный Дональд Трамп, впрямь как черт из табакерки, выскочил на политическую сцену Америки и заявил о своих новых амбициях стать президентом США, никто всерьез не воспринял его в оном качестве - в качестве претендента на высший должностной пост на планете, а его заявку - исключительно в качестве очередной экстраваганзы миллиардера-эксцентрика.
    Эта актуальная аналитическая книга от инсайдеров политической жизни США дает казус Трампа и нынешнюю борьбу за Белый дом в контексте современной американской истории, явной и тайной, с ее главными фигурантами - президентами и кандидатами в президенты.
    Объем ............................ 376 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Рипол
    ISBN ................................ 978-5-386-10008-7
    Добавлена ..................... 10.03.2018
    Андрей Зубов "PRO религию. Доисторические и внеисторические религии. История религий" Серия "PRO религию"
    Что такое религия? Когда появилась она и где? Как изучали религию и как возникла наука религиеведение? Можно ли найти в прошлом или в настоящем народ вполне безрелигиозный? Об этом - в первой части книги. А потом шаг...а шагом мы пойдем в ту глубочайшую древность доистории, когда появляется человеческое существо. Еще далеко не Homo sapiens по своим внешним характеристикам, но уже мыслящий деятель, не только создающий орудия труда, но и формирующий чисто человеческую картину мира, в которой есть, как и у нас сейчас, место для мечты о победе над смертью, слабостью и несовершенством, чувства должного и прекрасного.
    Каким был мир религиозных воззрений синантропа, неандертальца, кроманьонца? Почему человек 12 тыс. лет назад решил из охотника стать земледельцем, как возникли первые городские поселения 9-8 тыс. лет назад, об удивительных постройках из гигантских камней - мегалитической цивилизации - и о том, зачем возводились они - обо всем этом во второй части книги.
    А в третьей части речь идет о человеке по образу жизни очень похожему на человека доисторического, но о нашем современнике. О тех многочисленных еще недавно народах Азии, Африки, Америки, Австралии, да и севера Европы, которые без письменности и государственности дожили до XX века. Каковы их религиозные воззрения и можно ли из этих воззрений понять их образ жизни? Наконец, шаманизм - форма религиозного миропредставления и деятельности, которой живут многие племена до сего дня. Что это такое? Обо всем этом в книге доктора исторических наук Андрея Борисовича Зубова "Доисторические и внеисторические религии".
    Объем ............................ 560 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Рипол
    ISBN ................................ 978-5-386-09899-5
    Добавлена ..................... 10.03.2018

    Лидер продаж ...
    Джон Колеман "Комитет трехсот. Тайны мирового правительства"
    Лидер продаж!

    Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге - о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных "реформ" в нашей стране, а также над "архитекторами" и инициаторами их проведения.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Витязь

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное