Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература.
Выпуск 587.
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Владимир Медведев "Грехи Брежнева и Горбачева. Воспоминания личного охранника" Серия "Кремлевские телохранители"
Владимир Тимофеевич Медведев, генерал КГБ СССР, много лет руководил личной охраной первых лиц КПСС и государства - Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.
В своей книге он рассказывает не столько о системе правительственной охраны, сколько о просчетах и поражениях Брежнева и Горбачева, их человеческих слабостях - грехах, болезнях, пороках. Этих сведений больше нет нигде, ведь они приводятся человеком, который постоянно, день за днем находился при кремлевских лидерах.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
ISBN ................................ 978-5-906914-01-9
Добавлена ..................... 18.01.2018
Игорь Прокопенко "Истории древних цивилизаций" Серия "Подарочные энциклопедии"
Первая подарочная энциклопедия известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена удивительным открытиям, которые сделали ученые, изучающие древние цивилизации. Перед читателем предстанет таинственный мир славян, гипотезы их загадочного происхождения, их мифы и легенды, в которых можно найти ключ к тайному знанию и описание технологий, невероятных даже для сегодняшнего времени. В этой связи автор расскажет и о кулинарном искусстве - великом даре богов в буквальном смысле слова. Секреты древних захоронений, золотые клады инков, охота на великанов, опустевшие по неизвестным причинам крупные города, тревожные следы присутствия инопланетян среди представителей древних рас, разумная цивилизация подводных монстров и тайна происхождения человека - обо всем этом читатель найдет в книге столь же убедительную, сколь и невероятную информацию. Что связывает славян с индийской цивилизацией? Кто и почему применял к Ивану Грозному технологии "черного пиара"? Почему жители древнего Аркаима спешно покинули свои жилища? Куда ведут подземные уральские лабиринты? Можно ли считать съедобные грибы даром инопланетян? Почему опасно вскрывать могилу Тамерлана? Мутировал ли человек и будет ли мутировать в будущем? Как море отнимает у дайверов поднятые со дна артефакты? Кто строил подводные дворцы для ихтиандров?
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-94974-8
Добавлена ..................... 18.01.2018
Федор Достоевский "Сила и правда России" Серия "Русские мыслители"
В сборнике представлены художественные и публицистические произведения, входившие в "Дневник писателя", который Ф.М. Достоевский вел с 1873 по 1881 год. Первоначально "Дневник писателя" появлялся в еженедельном журнале "Гражданин", позже печатался отдельными выпусками. Он включает и статьи, содержащие размышления об исторических судьбах России и славянства, и повести, заставляющие каждого из нас задуматься о вечных вопросах бытия. Это издание - настоящий подарок для любителей творчества Ф.М. Достоевского и для тех, кто интересуется философией и различными точками зрения о судьбах России.
Объем ............................ 834 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-09919-0
Добавлена ..................... 09.02.2018
Евгений Сатановский, Яков Кедми "Диалоги" Серия "Актуальная тема"
Евгений Сатановский - российский общественный деятель, предприниматель и меценат, писатель, журналист и радиоведущий, президент Института Ближнего Востока, профессор ИСАА МГУ, экс-президент Российского еврейского конгресса.
Яков Кедми - израильский общественный деятель. Возглавлял Израильскую секретную спецслужбу Натив. Аналитик международной и военной стратегии.
Авторы обсуждают наиболее острые проблемы мировой политики, к разрешению некоторых из которых они были причастны на протяжении долгих лет, рассматривая их такими, как есть - без толерантности и цензуры. Как и почему действуют великие державы на мировой арене? Почему началась новая холодная война и при каких условиях она закончится? Чего ждать миру от Ирана, Индии, Китая и других "старых-новых" игроков мировой политики? Как России вести себя на постсоветском пространстве, что или кто ей мешает? Какую политику проводит и будет проводить Израиль на Ближнем Востоке? Почему Европа перестала быть самостоятельной и есть ли у Евросоюза будущее? Зачем США постоянно "раскачивают лодку", на чем основано их доминирование в современном мире и вечно ли оно? Есть ли перспективы у палестинского государства и почему оно необходимо Израилю?
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95060-7
Добавлена ..................... 18.01.2018
Том Джексон "Мозг" Серия "Элементы науки"
Том Джексон - британский популяризатор науки, сумевший пересказать сложные вещи в живой, увлекательной форме. Он окончил Бристольский университет и вот уже 20 лет создает книги, которые восполняют пробелы в памяти и образовании самого широкого круга читателей.
Объем ............................ 168 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-097937-0
Добавлена ..................... 09.02.2018
Эрик Форд "Путин и Ротшильды. Игра на миллиарды" Серия "Власть финансовых империй"
Из книги известного писателя Эрика Форда вы узнаете, когда Ротшильды впервые появились в Российской империи и какую роль сыграли в создании отечественной российской банковской системы, введении "золотого рубля" и в получении кредитов русским правительством от Николая I до Николая II. А также о том, почему большевики, отказавшись в 1917 году выплачивать "царские долги", уже в 1924 году вынуждены были пересмотреть свое решение. Отдельный раздел книги посвящен участию Ротшильдов в делах современной России. Автор рассказывает о миллиардных российских бизнес-проектах, в которых участвуют Ротшильды, об их влиянии на российских олигархов, о сложной ситуации, в которой оказался президент Владимир Путин после того, как затронул интересы этого банкирского дома.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-906914-15-6
Добавлена ..................... 18.01.2018
Игорь Прокопенко "Чеченский капкан. Между предательством и героизмом" Серия "Военная тайна с Игорем Прокопенко" Pocket-book
Игорь Прокопенко в своей книге приводит ранее неизвестные документальные факты и свидетельства участников и очевидцев Чеченской войны. Автор заставляет по-новому взглянуть на трагические события той войны. Почему с нашей страной случилась такая страшная трагедия? Почему государством было сделано столько ошибок? Почему по масштабам глупости, предательства, коррупции и цинизма эта война не имела себе равных?Главными героями в той войне, по мнению автора, стали простые солдаты и офицеры, которые брали на себя ответственность за принимаемые решения, нарушая устав, а иногда и приказы высших военных чинов. Военный журналист раскрывает тайные пружины той трагедии, в которой главную роль сыграли предательство "кремлевской знати", безграмотность и трусость высшего эшелона.Почему так важно знать правду о Чеченской войне? Ответ вы узнаете из этой книги...
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-96126-9
Добавлена ..................... 12.02.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Иван Ильин "Россия. Путь к возрождению" Серия "Русские мыслители"
Иван Александрович Ильин (1883-1954) - русский философ, писатель и публицист, который до недавнего времени не то что не издавался, о нем даже открыто не говорили и не упоминали. Это произошло потому, что всю свою жизнь Ильин оставался противником коммунистического движения. Однако сейчас его философские идеи обретают второе рождение и становятся весьма популярными.
В этой книги собраны его произведения, посвященные вечным темам духовного поиска, нравственного обновления, свободы и государства.
Объем ............................ 768 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-08472-1
Добавлена ..................... 09.02.2018
Самюэль Хантингтон "Столкновение цивилизаций" Серия "Геополитика"
"Столкновение цивилизаций" - один из самых популярных геополитических трактатов 90-х годов ХХ века. Эта книга, возникшая из статьи в журнале "Foreign Affairs", которая вызвала наибольший резонанс за всю вторую половину ХХ века, описывает политическую реальность наших дней и дает прогноз глобального развития всей земной цивилизации.
Объем ............................ 576 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-102132-0
Добавлена ..................... 07.02.2018

Лидер продаж ...
Наталья Павлищева "Небо славян. Велесова Русь" Серия "Тайны Древней Руси"
Лидер продаж!

История Древней Руси, основателем которой считают князя Рюрика, подобна вершине айсберга, что видна над поверхностью. Но это лишь 1/10 колоссальной глыбы, бoльшая часть которой скрыта под толщей вод. Так и Русская цивилизация в десятки раз старше летописной Руси, а Русский народ пришел на славянские земли за многие тысячелетия до Рюрика.
Где наша Прародина и откуда явились наши пращуры - с запада, юга или Севера? Как найти сокровенный источник Русской крови, откуда родом Русский язык, в каких льдах и снегах закалялась исконная Русская вера, которую не смогли выжечь каленым железом даже за тысячу лет? Почему нашим национальным символом стал Медведь, а в наших жилах по сей день кипит Небо Славян? На все эти вопросы отвечает новая книга от автора бестселлера "10 тысяч лет русской истории". Это - долгожданная правда о происхождении Русского народа и великих свершениях наших предков, ведущих свой род от языческих богов.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-90409-9
Добавлена ..................... 26.05.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное