Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература.
Выпуск 588.
Всегда старайся выглядеть умным. Ничего,
привыкнут.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сергей Кремлев "10 заповедей спасения России" Серия "После Путина"
Как пишет популярный писатель и публицист Сергей Кремлев, "футурологи пытаются предвидеть будущее... Но можно ли предвидеть будущее России? То общество, в котором мы живем сегодня, не устраивает никого, кроме чиновников и кучки нуворишей. Такая Россия народу не нужна. А какая нужна?".
Ответ на этот вопрос содержится в его книге. Прежде всего он пишет о том, какой вождь нам нужен и какую политику ему следует проводить; затем - по каким законам должна строиться наша жизнь во всех ее проявлениях: в хозяйственной, социальной, культурной сферах. Для того чтобы эти рассуждения не были голословными, автор подкрепляет их примерами из нашего прошлого, из истории России, рассказывает о базисных принципах, на которых "всегда стояла и будет стоять русская земля".
Некоторые выводы С. Кремлева, возможно, покажутся читателю спорными, но они открывают широкое поле для дискуссии о будущем нашего государства.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
ISBN ................................ 978-5-906914-60-6
Добавлена ..................... 24.01.2018
Вячеслав Никонов "Лидерство по-русски" Серия "Книги известного политолога"
Мир принадлежит лидерам. Странам-лидерам в глобальной табели о рангах. Личностям-лидерам, способным вдохновлять людей и вести их за собой. Наша страна не раз играла решающую роль в истории. И это потому, что в России всегда существовала критическая масса настоящих лидеров - в политике, военном деле, предпринимательстве, науке, литературе, искусстве.
Именно они - наши замечательные предки и современники - объяснят вам природу лидерства. Вы быстро освоите краткий курс нашей истории, радикально избавляющий от комплекса национальной неполноценности. Великие россияне всех времен - Александр Невский, Петр Первый, Екатерина Великая, Александр Сергеевич Пушкин, Георгий Константинович Жуков, Владимир Владимирович Путин - поделятся с вами выстраданными секретами воспитания в себе воли, мастерства управления, умения держать удар, позитивного государственного мышления. Мастерства человеческих отношений, использования времени, планирования, убеждения. Они научат вас искать и находить свою миссию, мыслить по-крупному, ставить перед собой высокие жизненные цели и непременно их добиваться.
Объем ............................ 528 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95754-5
Добавлена ..................... 13.02.2018
Алексей Хомяков "Призвание России" Серия "Русские мыслители"
Алексей Степанович Хомяков - личность удивительно разносторонняя. Он увлекался математикой и живописью, служил и гвардии, писал стихи и драмы. Однако история сохранила имя Хомякова как одного из создателей самобытного философского течения - славянофильства. В нашем сборнике представлена гражданская лирика Алексея Хомякова, а также ею философская публицистика, чтение которой побуждает нас "думаться о судьбах России и славянства, проанализировать, в чем состоит уникальность исторического развития нашего Отечества.
Объем ............................ 526 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-07288-9
Добавлена ..................... 13.02.2018
А.А. Маслов "Наука управления Китаем. Зеркало для Дракона" Серия "PRO власть"
В VII в. на китайский трон взошел молодой и амбиционный правитель Ли Шиминь, которому было суждено заложить основы одной из самых славных китайских династий - Тан. Большую часть жизни он провел в сражениях, отличался нравом решительным и необузданным, плохо подходящим для систематического управления гигантской империей. И у него не было времени учиться искусству управления, а поэтому император приказал чиновникам составить сборник лучших советов об искусстве управления государством и людьми, о том, как привечать честных и неподкупных чиновников, как распознавать предателей и льстецов, как воспитывать себя и каких ошибок следует избегать в жизни. Так возник компендиум из выдержек лучших текстов: "Собрание текстов о важнейшем в управлении". В течение столетий он был настольной книгой китайских императоров, в которой и передавались секреты управления Китаем. Практически все они актуальны до сих пор.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-09906-0
Добавлена ..................... 13.02.2018
Игорь Прокопенко "Тайны мужчины и женщины" Серия "Самые шокирующие гипотезы"
Новая книга известного телеведущего Игоря Прокопенко посвящена гендерным проблемам. Отказываясь от бытовых стереотипов, автор подводит нас к истокам сформировавшихся обобщений и раскрывает их сложные причины. Отношения полов рассматриваются в самых неожиданных аспектах, начиная от исторических парадоксов и заканчивая современной генной инженерией.
Кто и почему навязывает стереотипы красоты, заставляя женщин жертвовать жизнью из-за пары килограммов лишнего веса? Существует ли "ген измены" и можно ли изменить запрограммированный код? Является ли мужчина с точки зрения Природы хозяином мира или представляет собой всего лишь "расходный материал" для поддержания жизни на планете? Как был найден "код Евы" и каковы возможные политические следствия этого открытия? Как размер бюста связан с характером? В чем причины "сексуальной контрреволюции"? Как маркетологи эксплуатируют половые инстинкты?
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95419-3
Добавлена ..................... 01.02.2018
Александр Фаминцын "Божества древних славян" Серия "В поисках утраченного наследия"
Александр Сергеевич Фаминцын (1841-1896) - музыковед, композитор, профессор Санкт-Петербургской консерватории. Он был одним из первых исследователей русского и славянского фольклора. Его труды в области славянского музыкального творчества и мифологии настолько серьезны и глубоки, что сегодня мы можем оценить их как научно значимые и по-своему новаторские. Книга "Божества древних славян" (1884), по мысли автора, должна была стать первой частью обширного труда, к сожалению, так и не осуществленного. Фаминцын, опираясь на музыкальное языческое славянское наследие, исследует космогоническую составляющую языческой славянской культуры. Он полагает, что в славянских народных песнях сохранилось большое количество отсылок к архаическим мифологическим представлениям, космологическим в своей основе. Древние боги славян, по мнению ученого, присутствовали в этих песнях как реально существующие идеи и образы.
Книга "Божества древних славян" и сегодня является важным и актуальным исследованием не только для профессиональных ученых, но и для всех интересующихся историей языческой славянской религии.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Вече
ISBN ................................ 978-5-4444-5876-1
Добавлена ..................... 16.02.2018
Игорь Прокопенко "Битва за Космос. Кому принадлежит небо?" Серия "Военная тайна с Игорем Прокопенко"
Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена освоению безграничных просторов Вселенной. Читателю откроются новые подробности космической гонки между Америкой и Советским Союзом. Поспешите узнать, какие загадки таит в себе история космонавтики от первого полета человека в космос до планов по освоению Марса! Что говорят современники о том периоде, когда космонавты и астронавты претворяли в жизнь амбиции двух супердержав? Как к космическим полетам готовили собак и других животных? Что может скрывать от широкой публики американское агентство НАСА? Почему некоторые исследователи настаивают, что американцы не летали на Луну? Почему США до сих пор закупают ряд ракетных двигателей в России? Кого современные американцы считают первым человеком, побывавшим в космосе?
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95732-3
Добавлена ..................... 05.02.2018

Новые отзывы ...


Орей Волот "Крысолюди"

Я тоже сейчас читаю эту книгу и все более утверждаюсь в том, что ранее читал в инете , считаю что все люди земли должны прочитать эту книгу, и даже те о ком эта книга может добрее станут .
чертог Волка (26.02.2018 09:45)   Проголосовать за отзыв


Обратите внимание ...
Анатолий Максимов "Атлантида, унесенная временем" Серия "Исторические открытия"
"И вот Зевс... помыслив о славном роде, впавшем в столь жалкую развращенность, решил наложить на него кару..." - так заканчивается повествование Платона об Атлантиде - цивилизации, тайна которой притягательна своей ускользающей неразгаданностью... Когда и где она процветала? Как погибла? Возможно, ее существование - лишь плод воображения античного философа? Как толковать свидетельства древних? Задавшись этими вопросами, автор вместе с единомышленниками отправился в морскую экспедицию. Путешествие, начавшееся в крымском Судаке и завершившееся вблизи берегов Санторина и Крита, увенчалось рядом удивительных открытий, о которых и рассказывается в этой книге.
Объем ............................ 464 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
ISBN ................................ 978-5-906947-06-2
Добавлена ..................... 21.02.2018
Олег Фейгин "Никола Тесла. Прометей ХХ века" Серия "Невероятная наука"
Книга представляет собой сборник научно-художественных очерков, рассказывающих об удивительных изобретениях выдающегося электротехника Николы Теслы. В ней описываются поразительные открытия изобретателя в области электротехники, атмосферного электричества, физики ионосферы и в радиофизике. Автор анализирует целый ряд неоднозначных экспериментов Теслы, связанных с еще не разгаданными тайнами естествознания, дальнейшим развитием электрофизической науки, а также возможность их воплощения в технике будущего.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
ISBN ................................ 978-5-906842-29-9
Добавлена ..................... 21.02.2018

Лидер продаж ...
Георгий Сидоров "Сияние Вышних Богов и крамешники" Серия "Основы державного строительства"
Лидер продаж!

Книга посвящена рассмотрению вопроса воздействия информационных технологий на генетику человека.
В первой части книги показаны современные информационные технологии и то, как они воздействуют на подсознание человека. Автор раскрывает неблаговидную роль современной исторической науки, рассказывает, кто ее курирует и для каких целей фальсифицируется истинная история России и всего мира; показывает истинное лицо Ватикана – приемника древнего наследия фиванского жречества.
Во второй части раскрывается тайна Сибири – прародины древней цивилизации славян, германцев и др. индоевропейских народов.
В третей части описывается экспедиция под руководством Г.А. Сидорова а район среднего приобья, где найдены неопровержимые доказательства существования Сибирской Шумерии. Данное открытие является открытием мирового уровня, которое в корне меняет всю современную историческую науку.
Кто и зачем скрывает очевидные факты существования Северной Шумерии - Прародины предков представителей современной белой расы? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на страницах этой книги.
Объем ............................ цветные иллюстрации, 512 стр.
Формат ........................... 155х215 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Бумага ............................ Белая бумага
Издательство ............... Родович
Добавлена ..................... 12.01.2016

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное