Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сказки на ночь

  Все выпуски  

Голос Ехо


Служба Рассылок Городского Кота

Сентябрь 11.

Все возвращается на круги своя.

    Ну вот, отпуск Вреда подошел к своему логическому завершению, и этот выпуск Голоса - последний на данный момент, который выходит под моей редакцией. Эш вернулся из своего свадебного путешествия и (я уверена ;) горит желанием вернуть бразды правления в свои лапы.

    Вернулся из отпуска Макс - и возобновил работу на сайте обзора литературных конкурсов, у которого попутно немного (кстати, на мой вкус - к лучшему) поменялся дизайн. Вообще-то, эта новость уже изрядно подзачерствевшая - но лучше поздно, чем никогда, правда?

    Ну и, конечно же, к нам всем вернулась Останкинская башня с телевидением впридачу. И это большая радость. Не то чтобы я сильно люблю ТВ, но видеть сий предмет ландшафта я привыкла - кстати, видеть из практически любого конца родного города. И приходя в какие-нибудь гости в первый раз, уже давно вошло в привычку искать из окна или с балкона шпиль этой городской достопримечательности. Жаль было бы, если бы решили, что восстановление нецелесообразно...

    Впрочем, в отсутствии обычной доступности телевизора есть свои плюсы. Например, я научилась пользоваться телевещанием из интернета, оказалось, это совсем просто.

    Номер сегодня получился тоненький... Ну да ладно, Эш вернулся, так что все, кто не доверял мне публиковать свои творения - шлите ему скорее, порадуйте человека :) (Кстати, давно у нас не было обновлений в Book'овках - что, с началом учебного года все резко перестали читать художественную литературу?..)

СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

Легенды смутных времен.

Стена

Грачева Марина

... Стена была привычной. Непоколебимой. Кто ее построил, когда, зачем - уже никто не помнил. Стена стояла веками..

Поэзия

В прохладном сумраке небес

Carolina

В прохладном сумраке небес,
Не убегая от чудес,
Не зная где одна бродила,
Назад пути не находила,
Гуляла долго, как во сне..


Всегда ваша,
Зам. Главного редактора "Королевского голоса Ехо"
Леди Сотофа Ханемер



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное