Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Информационный Канал Subscribe.Ru


Письма в облака

     
 
Письмо 125
24 июня 2003 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Не знаю, о чем тебе написать. В голове роится куча мыслей, а упорядочить их не получается. За плечами еще только восемнадцать лет, но, кажется, полжизни уже прошло. Как-то незаметно, мимо… Пытаюсь найти себя, тебя - и никого не вижу. Кругом только размытые пятна не твоих лиц. Они впиваются взглядом, они меня выпотрошили - я почти иссякла, опустела внутри.

       Почему нас нет? Почему мы существуем в разных измерениях, в беспробудности? Почему, когда закрываю глаза, ты появляешься, а, когда открываю - исчезаешь? Почему ты молчишь, когда я задаю тебе все эти глупые вопросы? И почему ты не хочешь понять, что я устала жить без тебя?

       Как тяжело выскребать это из себя на бумагу, которая действительно всегда все стерпит и которой на меня, по меньшей мере, наплевать!.. А тебе? Ну, скажи, что тебе, хотя бы иногда, не все равно, хоть иногда хочется, чтоб я оказалась рядом, чтоб уснула, лежа на твоих коленях!.. Ладно, не хочешь, не отвечай. Ты, видимо, даже не допускаешь возможности моего существования. Я уже тоже не верю, что ты где-то есть. Но все-таки, на всякий случай, всматриваюсь в лица прохожих: вдруг ты среди них… нет, тебя, как всегда, нет… Знаешь, мне становится очень больно каждый раз, когда я вижу свое отражение в ЧУЖИХ глазах…

       У меня больше нет сил ждать тебя, но я не позволяю себе сдаться. Не верю, что мы так и не найдем друг друга… Ну, дай же понять, что это все не напрасно! Что я хотя бы раз в жизни почувствую твое тепло…

28 декабря 2002г.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

 Фотогалерея авторов "Писем из облаков..."

       Дорогие авторы "Писем из облаков"! Не стесняйтесь присылать свои портреты и рассказы о себе! Не могу поверить, что у нашей рассылки всего дюжина авторов! Или здесь собрались только самые смелые? :) Всего несколько слов позволят лучше узнать вас и протянуть от виртуальных облаков ниточку к реальному миру...
 
Вера Линькова, julia@citycat.ru


 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное