Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Информационный Канал Subscribe.Ru

Письма в облака

     
 
Письмо 356
3 января 2006 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Грустно... Грустно что тебя еще нет, может быть ты ходишь где то рядом и не замечаешь меня, та единственная и неповторимая, которой я подарю все, все что могу дать от себя именно тебе. Наверное ты будешь счастлива как никогда, я даже сейчас представляю твою улыбку и радость на твоем лице от того что есть такой замечательный человек. Но тебя нет...

       Иногда так прекрасно прогуляться по вечернему городу, жаль что одному. Всего лишь приходится завидовать тем парам, которые счастливо ходят по улочкам, я даже завидую чем то им, что все так прекрасно. Приходится только представлять что когда-нибудь мы будем также гулять вместе, так же приятно улыбаться друг другу, я буду рассказывать потрясающие стихи о любви, которые я только знаю, и конечно же свои.

       В последнее время, да впрочем и всегда меня интересовали звезды, я тебе обязательно подарю звезду, я назову ее в честь тебя, ее будет невидно, но она будет твоей, вечно твоей. Только представь, что мы лежим на зеленой траве под уходящий закат, мы знаем что он уходит, но он ведь вернется, вернется только чтобы продолжить новый день еще лучшим. За то как прекрасна ночь, а мы с тобой лежим на этой траве и смотрим на звезды, сегодня небо необычайно чисто, столько звезд я еще никогда не видел, и ты представишь что где то там, далеко далеко есть та самая звезда.

       Ты бы знала сколько есть прекрасной музыки. Я бы тебе давал тебе слушать самые великие произведения, которые взбудоражат твое сердце, поверь, этой музыки много, но есть та, которую хочется слушать до бесконечности, порой я и сам ее слушаю целыми днями, как впрочем и сейчас, хотя мне слова и непонятны, но смысл доносит, что она о великой любви... И будет она играть и играть, и пускай ее услышат все, и почувствуют музыку в себе.

       Разве ты еще не здесь? А я тебя все жду и жду...


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подпишитесь на рассылку "Волшебные сказки":  
 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: lit.graph.lett
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное