Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Информационный Канал Subscribe.Ru

Письма в облака

     
 
Письмо 363
31 января 2006 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Играл прибой, разнося свою томную песню в поднебесье. Теплой июльской ночью, на берегу, их было лишь двое. Совсем близко был слышен звук прибрежной дискотеки, вдали яркой звездой мигал маяк. Им не было дела до всего этого. В этом мире их было двое. Только они и море.

       Черная гладь воды делала их тела практически неразличимыми в ночи. Лишь луна озаряла их. На ее губах он чувствовал легкий привкус соли. Волосы были слегка жесткими. Он нежно обнимал ее за шею, их лица излучали счастье и безмятежность, ради этого момента стоит жить. И не было дела до всех мирских проблем, все они остались там, далеко, за тысячи километров, в городе, где не ставятся до романтики, где они скованы цепями, заточены в клетку, которая катится по накатанным рельсам, в бездну.

       Сухой песок осыпался с их загорелых, горячих от любви тел. Он приятно щекотал и еще больше наливал их желанием и страстью. В глазах читалось блаженственное наслаждение этоим моментом, казалось бы, они ждали этого вечность, что все, что было раньше, было несерьезно, и только сейчас стало ясно, что они друг для друга значат. Жизнь связала их и это судьба, пускай они не знали, что будет завтра, да и было ли это важно? Все это будет завтра, а сегодня они сжимали друг друга, так крепко, будто, кто-то собирался их разлучить. Одного взгляда достаточно, что бы понять все без слов.

       Никто не знает, будут ли они вместе, ангелы на небе сейчас улыбаются, глядя на них, да благословит их свет. Легкий ночной бриз медленно уносит нас прочь. И пока есть на свете любовь, мы будем жить, ибо лишь любовь дарит нам бессмертие души.


Посвящается А.
Stas aka Antikillaa aka [W1zArD]

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подпишитесь на рассылку "Волшебные сказки":  
 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: lit.graph.lett
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное