Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Письма в облака

     
 
Письмо 370
24 февраля 2006 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


Век Затмения

Бессонница – твой единственный друг,
когда тебе есть что скрывать..


       Мне не хватит одной жизни, чтобы забыть тебя. Я двигаю свою судьбу всеми дорогами, но каждая из них вопреки разуму ведёт к твоему порогу. И твои игры "в города" мне не мешают не замечать расстояний.. Я пробовала все людские средства. Наркотики, алкоголь, поддержку друзей, придуманную любовь.. Я пробовала уйти с головой в карьеру, спорт, искусство.. Я пробовала лечение временем и часто знакомилась с Верами и Надеждами.. но ничто и никто мне так и не смог заменить тебя..

       Я вышла замуж за одиночество. И теперь мне каждая ночь вкалывает в вену соль моего прошлого. Я задыхаюсь твоим отсутствием. Скуривая сомнения одно за другим, ищу повод, чтобы не оборачиваться, но мне по щекам растекается твоё молчание.

       Двенадцать месяцев зима. А кто то убеждает, что жизнь только началась. Я не могу всю эту жизнь быть в маске и улыбаться фальшью розовых оттенков. Мне без тебя плохо. Мне без тебя невыносимо. Обветренными губами целую памятник своих надежд. Иногда мне хочется перестать разговаривать. Вообще.. ну, или хотя бы на месяц-два-три, потому что все эти слова для тебя ненужные, а для других их произносить не хочется/не получается.. Но нет для меня ничего важнее, чем Ты, только все мысли мои от безразличия разлетаются вдребезги .. Гранитным комком в горле остаётся боль. Проглотить не могу. Хронически.

       По песку.. в горизонт.. хочется бежать. Босиком. Бежать через ветер от этой жизни. _от себя_ Ни выть, ни плакать, ни стонать срывая голос.. На шрамы пыль. Заархивирую все сны на полку в недосказанность и снова вниз. Горячим воском по мечтам... Всё о тебе. Не вылечить, не вытянуть, не убить даже. Огромное пространство безнадежности.. Мне бы эту боль с привкусом корвалола утопить в эгоизме и распрощаться с бессонницей. Но Любовь к тебе сильнейшая стихия, и похоже никуда мне от неё не деться.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подпишитесь на рассылку "Волшебные сказки":  
 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

В избранное