Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Опубликуй свои стихи

  Все выпуски  

Опубликуй свои стихи


                                            
ОПУБЛИКУЙ СВОИ СТИХИ
 
          
  Присылайте свои творения для опубликования в рассылке!


Вы непременно получите ответ нашего доктора Владимира Хорошева, отправить письмо!

Какие у Вас проблемы? Отвечаем по-доброму!

К счастью это всё!

Счастье в любви!

Поющие в терновнике

Великие о любви

Момент отдыха для отдыха...

Ответы на ваши вопросы о...


* * *
Когда это было?

…эта звенящая, наполненная солнцем, ласкающим теплом лёгкого ветерка, стрёкотом кузнечиков удивительная тишина и умиротворённость – гармония, какую может испытывать только неискушённая, открытая и беззащитная детская душа. Лето. Тогда, в детстве, оно было удивительно долгим, удивительно ярким и удивительно радостным, вмещающим в себя неисчислимое количество интереснейших событий, впечатлений и открытий. Да, лето было удивительным. Когда это было? Где? Это было?

Это странное состояние. Это невыносимо грустно. Это невыносимо радостно. Это невыносимо. Но. Без этого невозможно жить. Жизнь меня научила. Я научил свою душу защищаться, и она замолчала. Умерла? А, может быть, просто уснула и её нужно лишь разбудить? Когда душа спит, мир становится серым, обыденным, где всё расписано наперёд. Это повседневность. Я хочу создавать свои миры. Моё сознание живёт в этом реальном мире, моя душа обитает в мирах, созданных моим воображением. Оттуда она выносит память удивительного ощущения тепла, радости, света, ни с чем не сравнимой и невыразимой любви. И тогда этот – реальный земной мир становится ярче и интереснее, он как бы скрывает что-то, что вот-вот откроется. И там за горизонтом возникнут те самые неизвестные и неизведанные миры, к которым так стремится душа. Там она умеет летать, парить. Там у неё всё есть и это не в тягость, потому, что она от этого всего не зависит и может творить новые и новые миры, воплощать в жизнь любые фантазии. Там она – творец.

Когда это было?… Давно… Миллион, миллиард лет… В прошлом? В будущем? Детство, это вообще, не место и не время, это – состояние души. Оттуда же эта мелодия – эта незамысловатая песенка с простыми удивительно нежными словами: «и кричит о чём-то звонко конопатая девчонка из безоблачного детства моего».

без подписи

Опубликуй свои стихи




Стволовые клетки?

Лечение футболом

Гипертония. Не лекарством единым...

Пересадка почки?

Врачу надо смотреть и видеть

Не везёт мне в смерти, повезёт в любви...

Не молчите, пишите - вот темы, по которым к нам можно обратиться

Как надо жить?


Hosted by rovesniki


Присылайте свои стихи

АРХИВ РАССЫЛКИ


 

      

 

В избранное