Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Электронные пампасы" - журнал для детей и взрослых


Информационный Канал Subscribe.Ru


Первооткрыватель Семён Пампасов приветствует вас, читатели и просто путешественники!

Как быстро пролетело время! Кажется, совсем недавно Пампасы праздновали новоселье, а вот уже и Новый год! Сверкает ёлка, пахнет мандаринами - и каждый ждёт новогоднего чуда, какой-нибудь хоть самой маленькой волшебной необыкновенности.
…Если долго смотреть на снег, увидишь, что он не белый, а немножко синий, розовый и жёлтый, и перламутровый порою, как ракушка.
Если долго стоять на лесной поляне, услышишь, как вздыхают сугробы.
Пролетит весёлая стайка свиристелей, сядет на руку лучистая снежинка, завьётся по стеклу ветвистый узор - и поймёшь: зима - время открытий. Всюду прячутся тихие зимние тайны и терпеливо ждут, когда ты начнёшь их разгадывать. Смотри, не пропусти!
…Новый год начнётся в среду, а это самый подходящий день, чтобы сосредоточиться, найти золотую серединку радости и сохранить её до следующего года. Берём 2003, складываем крайние цифры – и на месте скучной двойки с тройкой улыбается румяная весёлая пятёрка!
С Новым годом, поэты и писатели!
С Новым годом, художники!
С Новым годом, друзья-читатели!
Встретим этот чудесный праздник вместе, и пусть каждый день в новом году станет ёлочным и пятёрочным, открывательным и дарительным!
Раз, два, три - ЁЛОЧКА, ГОРИ!

Новогодние стихи и рассказы, сказки и картинки - с сегодняшнего дня и до самого Старого Нового года! Читайте, отдыхайте, животы набивайте!

23 декабря 2002 Модные звери - от ежа до крокодила - в рисунках  Леонида Тишкова "Дикая мода этого года".

Встретимся в пампасах! http://epampa.narod.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное