Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Ташкенте воли нет, но гордый жив поэт.


Выпуск: 334

Дата: 2014-01-11

 

Друзья!

Вы, должно быть, получили на днях три выпуска рассылки, причем два из них – одинаковые. Дело в том, что служба Subscribe.ru в Узбекистане заблокирована, а выпуски осуществлялись по моей просьбе из России. Но были и какие-то неувязки на сайте: текст вводился, принимался, а выпуск не попадал ни в архив, ни к подписчикам. Помогло только обращение к службе поддержки авторов, которая, видимо, нажала на какие-то «кнопки», и все введенные тексты вылетели в мир. Потому и получились повторы. Не обессудьте.

Если данное письмо дойдет до вас, то это тоже благодаря моему другу в России. Вчера и сегодня, 10 и 11 января 2014 г., на Ютубе размещены мной по видеоролику. Предлагаю их вашему вниманию, милейшие дамы и любезнейшие господа.

Плоды пройденного пути.

Еще раз про любовь.

Эти два сюжета суть начало задуманной серии видеовыступлений. Последующие ролики будут размещаться там же, на Ютубе (мой канал), а также будут выставляться в моем ЖЖ.

Не знаю, когда Subscribe.ru будет в Узбекистане разблокирован. Однажды это все-таки произойдет. А пока… Пока желаю вам всех благ. И прощаюсь на неопределенное время.

 

Всего доброго.

С уважением,

MAN (Marat Avaz-Nurzef).

[SUBSCRIBE list_archive]

[SUBSCRIBE list_author_email]

 


В избранное