Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Ташкенте воли нет, но гордый жив поэт.


Выпуск: 332

Дата: 2014-01-08

 

Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте всем!

С наступившим Новым годом, друзья и другини! Годом Лошади!

Рассылка «В Ташкенте воли нет, но гордый жив поэт» в ушедшем году редко была в действии. Причин две. 1. Моя чрезмерная занятость. В подтверждение – ссылка на материал «Не заметил, как пролетел…», подготовленный специально для предновогоднего выпуска рассылки с соответствующим поздравлением и пожеланиями подписчикам. 2. Недоступность сайта Subscribe.ru, имеющая место быть несколько последних месяцев. Пытался грузить во многих местах, в том числе в кафе с быстрым интернетом. Увы! По всей видимости, служба Subscribe.ru удостоилась чести быть забаненной в Узбекистане. Из великой скромности наших властителей и повелителей! Чтобы мы, граждане Республики Узбекистан, имеющие аккаунт на Subscribe.ru, не разносили по миру свою похвальбу великими успехами нашей великой родины и горделивость от прекрасной жизни в нашем распрекрасном Отечестве!..

На livejournal.com наши «скромняги» тоже, бывает, навешивают замок. В текущие дни такого «блага», к счастью, пока нет. Чем и спешу воспользоваться: размещаю два материала и даю на них ссылки моим дорогим и верным подписчикам. Первый – стихотворный: «Накануне Года Лошади», тексты предисловия и произведения, а также их авторское прочтение (видео). Второй – небольшая книга «Еще раз про любовь» и неразрывно связанные с ней 7 (семь) видеороликов полного курса.

Здоровья всем! Успехов, счастья, всех благ, понимания и любви близких! В 2014 году в самый раз ржать иногда и премного пахать!..…

 

Архив Рассылки

avaz-nurzef@rambler.ru

 


В избранное