Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мудрость тысячелетий

  Все выпуски  

Мудрость тысячелетий


Мудрость тысячелетий.

Сила мысли!


Вы наверняка слышали поговорку «Мы являемся тем, что едим», что значит, если Вы едите здоровую и экологически чистую пищу >>>, Вы будете чувствовать себя на высоте и находиться в хорошем настроении, а если Вы привыкли, есть жирные и калорийные продукты, соответственно Вы и будете себя ощущать больным и вялым. Тот же самый принцип можно применить и к нашим мыслям! Вы являетесь тем, о чем думаете.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

( Дидро Д.).

Величайшее в жизни счастье – это уверенность в том, что нас любят. Любят за то, что мы такие какие есть, или не смотря на то, что мы такие, какие мы есть.

(Виктор Гюго).

Человек, который думает о себе как о неисправимом неудачнике, так или иначе найдет способ потерпеть неудачу, несмотря на все благие намерения или развитую силу воли. Причем сделает это даже в том случае, когда удача в буквальном смысле будет преследовать его по пятам!

Как мы все знаем, все наши действия напрямую зависят от наших желаний. Значит все очень просто стоит просто захотеть >>>.

Многим людям сегодня не хватает сил, и они ищут их источник вовне: в других людях, в работе, в мечтах, в семье... Не замечается основной источник внутренней силы - сам человек, его внутренний мир.

Вы сами себе можете показать, что источник развития и силы - внутри вас!

Вы - сильный! Вы можете изменить свою жизнь к лучшему! Вы – личность. В результате слабый человек обретает свою жизненную силу, а сильный становится ещё сильнее и мудрее >>>.

В известном смысле каждый человек есть то, что он о себе думает.

(Франсис Герберт Брэдли).

Вера в себя - лекарство, которое прописала нам жизнь.

Наш внутренний голос всегда останавливает нас перед принятием важного решения, организм как бы перестраховывает себя через наше подсознание. Однако еще ни одному человеку не удавалось добиться успеха, не рисковав, хотя бы раз в жизни. Риск также необходим для успеха, как образование для хорошей карьеры >>>.


Достоин счастья лишь тот человек, кто готов в любое время рискнуть своим телом, своим благополучием, своей жизнью за великое дело.

(Теодор Рузвельт).

Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

Как всегда, мы ждём Вас на нашем портале Jyotish.Ru

Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

Наверх

Гороскопы от индийских астрологов http://www.jyotish.ru/
рассылка Астрология на каждый деньhttp://subscribe.ru/catalog/rest.hscope.astronata

В избранное