Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Феномен Людмилы Петрушевской

  Все выпуски  

Феномен Людмилы Петрушевской


Феномен Людмилы Петрушевской
Рассылка новостей
12 марта, в 19.00
"Театр Музыки и Поэзии Елены Камбуровой"
Москва, Б.Пироговская, 53/55


Кабаре Людмилы Петрушевской

wv Театр Музыки и Поэзии Елены Камбуровой 12 марта приглашает всех на вечер «Кабаре Людмилы Петрушевской».

Третий год подряд, когда наступает весна, Л. Петрушевская на этой сцене играет свой спектакль, где она и художник по костюмам и шляпам, и рисовальщик мультфильмов, и автор всех сказок и стихов (и переводов, а иногда и музыки), и актриса, мало того, она же поет программу из лучших песен мира ХХ-го века – русских, французских, польских, немецких, итальянских и американских. Встает вопрос: а как же литература? Где высокое предназначение писателя? И вообще: на какой сцене вы видели поющего прозаика и драматурга?

Как говорят умные люди, все когда-нибудь бывает в первый раз. И этот первый раз был именно на сцене театра Камбуровой три года назад… За прошедшее время Л. Петрушевская уже выступала со своим кабаре в разных городах, у нас и за рубежом, в больших и маленьких залах, по телевидению, на радио. Но неизменно каждую весну она возвращается на свою первую в жизни площадку, в театр Елены Камбуровой.

В программе: старинные шляпки, новые костюмы, свежие мультики, смешные «стихи-хи» и загадочные сказки из только что вышедших книг, а также самое главное – заново переведенные песни из разряда «бессмертных» - «О, кабаре!», «Опавшие листья», «Жизнь в розовом свете», «Рок эраунд о клок», «Лили Марлен», «Блю канари», «Мурка», «Дождь идет», «Старушка не спеша», «Шанз Элизе» и другие.

Начало в 19 часов

Справки и заказ билетов по телефону: (499) 246-81-75

При предъявлении студенческого предоставляется значительная скидка на билеты.



В избранное