Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маркетинг для практиков

  Все выпуски  

Клуб петербургских маркетологов - новости, анонсы. 12 апреля - приглашение.


«Клуб петербургских маркетологов» 12 апреля

приглашает на диалог-семинар на стыке маркетинга и психологии:

«Мужчина-женщина-маркетинг. И в шутку, и в серьез»

 

Совсем недавно отсмеялось первое апреля, а темы актуальные для обсуждения в этот день еще не исчерпаны до конца. Семинар «Мужчина-женщина-маркетинг. В шутку и всерьез» расскажет о модели построения межполовых и деловых отношений на основе маркетинговых моделей. А также, позволит маркетологам находить выход из сложных профессиональных ситуаций, опираясь на свой опыт общения с противоположным полом.

В духе первого апреля

Всерьез и в шутку аудитория сможет обсудить и отработать на практике различные маркетинговые и психологические техники, которые впоследствии смогут помочь участникам, как в профессии, так и в личной жизни. В то же время, обсуждая серьезные темы, посетители семинара смогут не только получить полезные знания, но и весело привести время, говоря о привычных вещах в новом ключе. Теория и практика Семинар будет состоять как из теоретического, так и из практического курса, что и позволит в течение 2х часов пройти всю теорию маркетинга и отработать ее на практике.

Польза от семинара

Семинар будет полезен как профессиональным маркетологам, желающим поменять, или улучшить что-то в своей жизни, так и начинающим маркетологам и рекламистам, которые хотят быстро и эффективно на живых примерах охватить всю маркетиновую теорию.

Ведущие: Женщина и Мужчина

Закатова Анастасия – директор по маркетингу, практикующий консультант-маркетолог, преподаватель, искусствовед, автор множества статей посвященных аналитике рекламных и маркетинговых стратегий.
Андрей Серов – психолог, практикующий тренер, руководитель тренингово-консалтингового проекта StervoClub, консультант по связям с общественностью, бизнес-консультант, профессиональный журналист.

 

 

Место и время встречи:
12 апреля с 19.00 до 21.00 по адресу: 191023, Санкт-Петербург, Инженерная ул. дом 6

Регистрация для всех обязательна!

Заявку на участие (ФИО, наименование компании, свои координаты) Вы можете выслать по адресу nz@rmcgroup.ru до 12 апреля включительно.
Контактное лицо: Звонарева Наталия, «Клуб петербургских маркетологов», моб. 921 - 908-5373.

 С уважением и надеждой на встречу,

Правление "Клуба петербургских маркетологов"

 

 

 -----------------

 Информация от наших партнеров.

 Открытая Школа Бизнеса открывает весенний набор на программы:

 До 25 апреля 2011 года  - на курс «Управление проектами»

До 30 апреля 2011 года  - на программу «Профессиональный маркетинг».

Для тех, кто хочет познакомиться с курсами поближе - два ознакомительных семинара:

14 апреля 2011 года Открытая Школа Бизнеса приглашает посетить вводный семинар по курсу «Управление проектами». Подробная информация: http://vkurse.obs.ru/node/344  

19 апреля 2011 года Открытая Школа Бизнеса приглашает посетить бесплатный семинар на тему «Повышение качества продаж через маркетинг». Подробная информация: http://vkurse.obs.ru/node/345



В избранное