Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маркетинг для практиков

  Все выпуски  

Клуб петербургских маркетологов - новости, анонсы. Приглашение 23 июня


Коллеги.

Клуб уходит на летние каникулы. Надеемся увидеть вас на встречах в сентябре.
Приглашение на последнюю встречу в этом сезоне - 23 июня, ниже.
Удачного летнего отдыха!


«Горе от ума» или «Что нужно знать эффективному профессионалу?»

23 июня 2011 г. с 19.00 до 21.00 компания EXICLUB приглашает “Клуб петербургских маркетологов” к себе в гости на мини-тренинг и дискуссию на тему: “Что нужно знать настоящему профессионалу?”

Современные технологии позволяют мгновенно получить практически любую информацию: несколько щелчков мышью, аналитический отчёт, консультация эксперта, который находится на другом континенте, обсуждение с коллегами — и вот вы уже знаете всё об интересующем вас предмете. Хотя нет, постойте, не всё: можно ещё поинтересоваться мнением партнеров, заглянуть в недавно вышедшую книгу, ознакомиться с последними европейскими разработками на эту тему, а есть ещё несколько статей ведущих специалистов отрасли — вы слушали их доклады на последней профильной конференции — и не забыть про интернет-форумы и блоги, ведь в них тоже можно найти много ценной информации!..Суета получения профессиональных знаний знакома многим, а многие знают ещё и то, что далеко не все эти сведения действительно помогают двигаться дальше: что-то оказывается неверным, что-то — субъективным, а что-то — ненужным.
Чтобы сделать свою работу эффективной и добиться карьерного роста, иногда стоит задать себе вопрос: «Все ли знания важны? Все ли знания нужны?» Быть может, та «живая вода» профессиональных знаний, к которой все стремятся, на самом деле является пучиной, в которой человек тонет, не успев охватить, понять и оценить полученные сведения?

Мы считаем, что знать всё невозможно, да и не нужно. Эффективность рождается из умения видеть возможности, а для этого необходимо просто научиться задавать правильные вопросы себе и своим коллегам. Наш презентационный мини-тренинг будет посвящен именно этому — изменению стереотипных подходов к решению профессиональных и жизненных задач.

Участники: во встрече примут участие все ведущие сотрудники компании  http://exiclub.ru/people.html.
Тренинг состоится по адресу: наб. Робеспьера, д. 26 (10 мин. от ст.м. “Чернышевская”).
Регистрация для всех обязательна!( Количество мест ограничено)
Заявку на участие (ФИО, наименование компании, свои координаты) Вы можете выслать по адресу nz@rmcgroup.ru до 22 июня (включительно).
Контактное лицо: Звонарева Наталия, «Клуб петербургских маркетологов», моб. 921 - 908-5373.

С уважением и надеждой на встречу,
Правление "Клуба петербургских маркетологов"


В избранное