Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маркетинг для практиков

  Все выпуски  

Клуб петербургских маркетологов - новости, анонсы.


Добрый день коллеги.

Предлагаем вашему вниманию информацию о тренингах Тренинг-центра «Активный мир» на октябрь (проект "Игора-Тренинг")

 Если Вы выразите желание участвовать в каком-либо из мероприятий тренинг-центра, пожалуйста, зарегистрируйтесь у организаторов и сообщите об этом нам.

 http://actimir.ru/


Самый актуальный частный семинар сезона!

Владимир САВЕНОК «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНЫМ КАПИТАЛОМ»

15 октября, 10.30-18.30, КЦ «ПетроКонгресс» Семинар адресован тем, кто хотел бы взять под контроль свои деньги, эффективно инвестировать средства, максимально защитив их от рисков. Сохранить и приумножить капитал – что может быть важнее в период финансовой нестабильности? - Как научиться планировать собственный бюджет? - Как сохранить свои деньги во время кризиса? - Куда лучше вкладывать средства, чтобы не потерять, а приумножить? - Как оценить надежность банков и не попасть на уловки мошенников? На эти и многие другие актуальные для каждого современного человека вопросы участникам семинара ответит Владимир Савенок – автор нескольких книг- бестселлеров на тему управления личным капиталом, тренер №1 по этой тематике для основных стран СНГ, финансовый консультант с 15-летним опытом управления деньгами, в том числе в условиях двух финансовых кризисов.


Экспресс-семинар для всех и каждого в современном бизнесе.

Игорь МАНН «МАРКЕТИНГ БЕЗ БЮДЖЕТА»

21 октября, 17.00-20.30, КЦ «Петроконгресс» Эффективный маркетинг без денег – миф или реальность? Существует несколько десятков бесплатных или почти бесплатных маркетинговых инструментов – отличный выход для тех, кто не хочет или не может тратить средства на продвижение. И оказывается, маркетинг без бюджета в современном исполнении может быть не менее эффективным, чем дорогостоящие промоакции… Brand-name Игоря Манна в представлении не нуждается. А вот тема этого семинара жизненно важна АБСОЛЮТНОМУ большинству компаний в Петербурге. По многочисленным просьбам семинар состоится в вечернее время, хоть и чуть в сокращенном варианте, но зато за доступную плату, да и в 5-ти минутах ходьбы от метро.


Два семинара в один день!

«WOW! – ДЕНЬ с Игорем МАННОМ»

22 октября, 10.30-18.30, гостеприимный курорт "Игора" «Wow! – маркетинг» + «Самый важный маркетинг» от самого известного маркетолога в России Как работать ярко, оригинально, эффективно, вызывая реакцию «Wow!» у клиентов и зависть у конкурентов – об этом 6-часовой семинар «Wow! -маркетинг». (Игорь Манн приглашает на этот свой новейший семинар сразу несколько человек от каждой компании для полу чения в процессе обучения фактических корпоративных консультаций по маркетингу 360 градусов!) Как САМОМУ стать интереснее, приятнее, востребованнее, успешнее и богаче – об этом Вы узнаете на 2-часовом семинаре «Самый важный маркетинг» - о маркетинге самого себя.


Тренинг-практикум по психологии коммуникаций.

Игорь ВАГИН "ГЕНИЙ ОБЩЕНИЯ (развитие коммуникативных навыков)".

25 октября, 10.00-19.00, КЦ «Петроконгресс» Наша жизнь – паутина постоянного общения с людьми, и добивается успеха тот, кто умеет общаться э ффективно. Именно он, гений общения, всегда в любимцах у начальства, у него не бывает семейных разногласий, а друзья готовы пойти за ним хоть на край света. Как сделать так, чтобы тебя везде встречали как дорогого гостя и предлагали самое лучшее? Об этом тренинг Игоря Вагина «Гений общения». Имя Игоря Вагина широко известно в России и СНГ. Он - не только участник многих популярнейших телевизионных программ и автор около полусотни книг по популярной психологии, но и профессиональный тренер-психолог с 20-ти летним практическим стажем, подготовивший свыше 50 000 человек…


В избранное