Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скидки на элитную аудиотехнику – более 50%


Информационно-аналитический
портал АвтоПарад.ру


Среди тех, кто выиграл телефон Nokia N95 8GB - более 72-х наших подписчиков!!!

Партнеры портала АвтоПарад.ру продолжают специализированную акцию по бесплатному розыгрышу уникальных мобильных телефонов, оснащенных встроенным GPS-навигатором и массой других полезных пользовательских приложений, обеспечивающих доступ к различным ресурсам. Напомним, что уже около семидесяти двух победителей проведенных розыгрышей - это посетители портала АвтоПарад.ру, принявшие участие в акции нашего партнерского сайта.




Публикации на портале от 5 ноября 2008 г.

Внедорожники SsangYong cильно подешевели

Компания Sollers, официальный импортер и производитель автомобилей SsangYong в России, объявляет о расширении специальной акции «Готовься к зиме!» на автомобили SsangYong. С октября до конца 2008 года будут снижены цены на стильный и комфортабельный SsangYong Rexton на сумму от…





Скидки на элитную аудиотехнику – более 50%

В сети фирменных магазинов Аудиомания начались специальные распродажи, в ходе которых можно купить акустику, ресиверы, тюнеры и многое другое со скидкой до 50%. А еще там можно встретить интересные предложения по реализации головных устройств, электроники и аксессуаров по экстремально низким ценам!





3G-коммуникатор AnyData ASP-505: в обход пробок

Компания «Скай Линк» объявила о начале продаж нового 3G-коммуникатора AnyData ASP-505 на платформе Windows Mobile 6.1 с возможностью Интернет-доступа на скорости до 3,1 Мбит/с и способностью указывать водителю маршруты, свободные от дорожных пробок (в российских мегаполисах).





Топовые публикации предыдущих номеров

Mitsubishi Outlander XL - со скидкой до 90 тыс.руб.

В настоящее время рядом официальных российских дилерских центров проводится акция с распродажей Mitsubishi Outlander XL по сниженным (со скидкой до 90 000 руб.) ценам. Адреса дилеских автосалонов и контактную информацию . о приобретении Mitsubishi Outlander XL со скидкой можно узнать…





Дизельный UAZ Hunter стал еще доступнее

Ульяновский автомобильный завод, входящий в состав автомобильного холдинга Sollers, возобновил производство легендарных внедорожников UAZ Hunter с дизельным двигателем.





Тест защитных полиролей

Защитные полироли для кузова - одно из наиболее ходовых средств современной автокосметики. Корреспондент портала АвтоПарад.ру оценил качества нескольких популярных препаратов этого класса, появившихся в продаже в последнее время.





10-процентные скидки на уникальные аксессуары!!!

Внимание, продолжается акция на нашем портале! Совместно с веб-магазином www.apico-auto.ru мы распространяем бонусные купоны. При их предъявлении в магазинах (адреса указаны в тексте на каждом купоне) покупателю предоставляются существенные - 10% - скидки, а экономия при этом составляет до нескольких сот или тысяч рублей. Акция распространяется на такие востребованные аксессуары, как уникальные японские антирадары нового поколения Super Cat, а также походные канадские холодильники Koolatron и автомобильные морозильные камеры Sawafuji. Кстати, в одном из ближайших выпусков мы предложим вам прочитать материалы с результатами теста радар-детекторов нового поколения.


В избранное